https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, хотелось бы узнать когда примерно выйдет новая книга:) просто каждый божий день захожу по несколько раз чтобы проверить
Я перестала читать проды после описания празднования Нового года, не было сил моральных ждать и находиться в постоянном напряжении. Решила,что приму любой конец,пусть даже не ХЭ и не буду реветь (я ж типа подготовилась)).Ага,конечно же)))И когда увидела,что книга окончена, боялась читать, потому что не отпускают ваши книги, выпадаешь из обычной жизни и как будто с ними проживаешь все моменты. Муж посоветовал читать с эпилога))))))
P.S. теперь я точно счастлива ❤❤❤ Он и правда будет любить ее за всех
Спасибо за книгу. Если честно в конце книги было грустно, Савелий... Сергей...мама, хоть какой бы не была, но это мама для ребёнка. Спасибо большое за интересную историю. Успехов вам.
пишу очередной отзыв)) все думаю, думаю о книге) Анна никогда не оставляла никаких незавершённых линий сюжета в этой книге. мне бы очень хотелось прочитать про встречу Ульяны и Ромы) и может быть даже баб Маши) мог бы Ромка сгонять в бобрино за Ульяной))
книга замечательная, я уже писала, повторюсь, что вы из моих самых любимых авторов) очень жду истории про Яна и Дашу, про Илью и Сашу ( Илью почему то захотелось звать Ильёй, а не паровозом) хотя мб я поменяю свое мнение )))))))) Аленка, дурочка, хотела как лучше, а получилось как всегда) но я рада, что и через 7 лет они смогли вернуться в "свои 18" ) и земляничка никуда не исчезла))) очередное спасибо, Анна!!!!
Автор спасибо огромное, жизненная история, порадовали читателей ХЭ. Хотелось бы историю Паровоза и Саши, и про Ульяну. Легкого пера и Вдохновения!!
Анна, очень понравились герои, начала читать с сомнением, но в итоге не смогла оторваться )).Спасибо вам !
Когда ждать новиночку?)
Анна, я не умею писать красивые и длинные комментарии... Но перечитала книгу после завершения ещё раз, и хочется читать её снова и снова! Большое спасибо за Ваш талант!Лёгкого пера!
Уррра!!!пошла читать дальше))))
Автору респект,плачу,нет,реву,прям не могу остановиться,спасибо большое за роман,дальнейшего вам вдохновения и лёгкого пера,спасибо,настолько душевнл и трепетно,просто КЛАСС!!!
Аня, жду ваших новых работ❤️
увидела "обновление 2 часа назад" и такая ааа,ураа, что это за бонус?!))) а это книга на редактуру пошла))))) прошло несколько дней после окончания, а я всё никак из режима Хатико не выйду)))
Роман неплох, но не зашло..
Не пожалела, что так долго ждала Не спала до трех ночи))) Жутко хочу спать и болят глаза ))) концовка, правда, мне показалась немного скомканной ))) но сюжет, не смотря на легкую банальность (может не правильное слово... (в плане - плохиш влюбляется в простую девушку, которую еще до этого и "травил") держит всю книгу))) Прям вот капец - держит ))) Я всегда пересказываю какие-то интересные книги подругам, когда мы куда-то едем - я вместо радио обычно )) Ваша книга вызвала очень эмоциональную дискуссию, в вопросе домашнего насилия алкоголизма (я тогда только 10 глав прочитала ) Это говорит, что книга цепляет. Не просто любовной линией (хотя она очень красивая) но и другими аспектами.
Короче, спасибо за яркие впечатления ) Лёгкого вам пера и побольше книг со счастливым концом )))) (желательно не через 7-10-20 лет)))
Анна, подскажите, вы принципиально закрыли книги для "прослушивания" если можно так сказать? ) просто буквально пару недель назад у них эта функция была доступна.
А когда следующую книгу в этой серии планируете?
Дорогой автор.Подскажите пожалуйста, почему книга не читается с десятой главы, ведь я её купила?
Подскажите пожалуйста как дочитать книгу до конца!?Мне пишет ознакомительный фрагмент ! Дальше 10 главы ничего нет!Купить тоже как не пишет.Очень хочется дочитать книгу до конца!3 дня уже лазаю проверяю вдруг чего изменилось!
Очень нравится эта история. Купила книгу ещё до того как появилось ограничение, обидно что не могу дочитать из-за возраста, тупо что в один момент ограничение появилось. Если уже купили книгу
сколько ждать ещё?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена