https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жду продолжения!!!
Ох....читала, не дыша....сильная сила воли!!! Отморозки конченные. Рома не сможет, а вот её бандюга друг пусть за неё отомстит, отловит этих отморозков, разденет и обстреляет, на видео запишет и в сеть выложит.
Она же теперь заболеть может!!! А кто таблетки и деньги зарабатывать будет?
Ооочень за неё переживаю...и плачу, как мне её жалко.
Боюсь теперь спать спокойно не смогу!!!
божечки пусть он поможет ей я не хочу чтобы она страдала
Ох...как я ждала этой проды! Спасибо автор, побежала читать))))
Держала себя до последнего, чтобы не начать читать очередную вашу книгу, все ждала чтобы страниц 150 хотя бы набралось, не выдержала, кинулась читать, взахлёб. И надо ж было прям на самом интересном закончилось ))))) Жду продолжения! Анна, Ваши книги шедевральны! Я на веки с Вами! ))
Пожалуйста пусть он ей поможет. Хоть как нибудь. Ну пожааалуууйста???
Вот так встречя :)
До чего девчонку довели..
Одна надежда на Рому, не верю что такой же как друзья !!!
На таком моменте, ах ❤️ Ждем с нетерпением ❤️
АААААААААААААААААААААААА
По вашему сюжету надо было клип снять к песни :Беги! И в конце такой момент Рома выходит из душа поворачивается видит её всю такую мокрую, грязную. У него испуганные глаза, и последний момент она поднимает руку и стреляет. Конец!
Хахаха
Когда продолжение по каким дням
Читаю параллельно две книги автора, и каждый раз с нетерпением жду новую главу, это что то таких захватывающих книг ещё не читала, столько эмоций переживаний, спасибо огромное автору !!! Творческих успехов???
Аннечка, Вы как всегда СУПЕР! Спасибо за проду, да это глава -просто треш какой то, накал на грани. Но знаете, без такого треша, произведения были бы "ми-мишечками", и это точно не стиль Ани. И я рада, что ВЫ, Анечка, не приукрашиваете, и не "смазываете" реальную жестокость ситуации в которой оказалась наша девочка,только благодаря этому внутри у нас зародился ТАКОЙ шквал эмоций, благодаря этому мы все сердцем чувствуем главную героиню, вместе с ней живем и переживаем этот ужас, и когда она выплывет с этого дерьма, мы будем счастливы, потому что эта девочка теперь у нас в душе. Так что Анечка, спасибо Вам, вы великолепный автор!!!
Всю ночь не могла уснуть, великолепная книга!!!! Жду продолжения . Автор, вы просто акула пера
Анна, вы просто суперр, жду каждый день продолжения??????
Очень тяжелая судьба у Алены,пока она страдает.Еще и Паровоз со своей любовью,но с друзьями Алене повезло(Даня и Паша)
Очень жестокие игры,кто ей поможет выбраться живой из леса.
Продолжение будет
бл...ь, ну что за ироды, как пушечное мясо девчонку используют, читать очень тяжело, но очень эмоционально, спасибо, Автор, надеюсь за такую " шалость" они получат сполна
Здрасти ) сегодня ждать?
Мне очень нравится то что вы пишите!
ПИ*ДЕЦ....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена