https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРомка красивый))) Аленка тож ничего так))) с матерью не повезло ей, бедная. Без мужика не может, видимо, мамаша. Бывают такие бабы, пофиг на детей, лишь бы мужик худо-бедно под боком был... Сестрёнку сама тянет. Работает, вон, молодец. Такие и добиваются успехов в жизни, надеюсь, после школы Алёна поступит в универ с крутой специализацией.)))) А Романыч чё? Тому всё на блюдечке с голубой каёмочкой, мажорик))) но, думаю, голова на плечах должна стоять у него, как никак главный гэрой))))
это книга будет бесплатной
В ваших книгах не бывает хэ. Надеюсь в этой он будет
Меня тоже интересует будет ли ХЭ. Книга очень нравится, и хочется счастливого завершения истории.
У Алёны жизнь такая сложная. А она держится) Рома гад просто.
Я честно говоря опешила от визуала, глянула на Аленку и первая мысль была, Джозефина Лэнгфорд, как так, на обложке же другая, да к тому же брюнетка, вот что значит черно-белое фото )))) привет фантазиям)))
Какие страсти :) чую будет горячо :)))
Спасибо ❤️ Ждем продолжения ❤️
Бедная Алёна, как же её жалко, и за себя и за сестру старается...а мать тварина....надеюсь с работы не выгонят...
А то что мать намекает на продажу девственности вообще верх скотизма.
Хорошо что у Алены друзья есть, не оставят её в беде.
Может к бабушке переедут легче им будет. Надеюсь недалеко от школы живёт бабушка
сегодня ждать обновление???
Кто завизуализирован на обложке? Имена, пароли, явки?))) Настоящие имена
Бедная Алёна! Надеюсь ему это все аукнется! Козёл!
Крутая Алёна)) Знаете,мне очень интересно к чему это всё приведёт)Когда Рома поймет свои эмоции и что он будет делать)Заинтриговали дорогой автор)) Спасибо вам:)
Рома ураган! На эмоции как хорошо выводит. А ей бедняжке наверное тоже и на работу надо и сестру покормить....Роме этого не понять.
Но кажется он очень хотел чтоб она деньги взяла,видать хотел помочь, как умеет.
Спасибо за проду))) буду ждать следующую
Круто Алёнка его уделала))))))Я в восторге))))Автору большой респект))))
спасибо, очень нравится. эмоции хлещут через край! ща кто то получит...
Чет ваще разошёлся Беркут))). Алёнке опять не влетело бы.
Ну все! Теперь Алене достанется!
Обложка одна чего только стоит...
Да, он сам постоянно её задирает. А ведром я его окатила бы уже в зале)))
Надеюсь история закончится ХЭ? Последние строки пролога внутри все переворачивают.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена