https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745737036_94.png
Девочка-лёд
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
3245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Лиса, чуть не сгорела от стыда)))) Ребёнок как губка и да, окружение формирует сознание .Какая судьба ожидала ребёнка без Старшей сестры не сложно представить, прекрасная мамочка выйдет из Алёны, какая-то невероятная женственность есть в этом и противоположный пол тянется к таким девушкам просто бессознательно , на уровне атомов, наш то горит и плавится....))) Впрочем, мужчина который умеет находить общий язык с детьми , тоже зрелище завораживающее...❤️
Интересно, что должно случиться, чтобы Лиса оттаяла?
Баааабыыыы!!!!Я аккаунт разблокировала свой.....!!!!!Ехууууууууу
Бальзам на сердце Ваши проды. Горячо, искренне, так необходимо. Спасибо!
Огонь!
таааак интересно!!!
Анна, добрый вечер. Вы как всегда на высоте. Жду кажлую проду с замиранием сердца. Как скоро мы подойдем к истории, описанной в прологе? И все таки, исходя из пролога, счастье на нашей улице Рома+ Алёна будет, хотет и коротким(?
Анюта, Вы поистине уникальный автор!❤️
Я каждый раз не перестаю удивляться тому, насколько эрудированно построены диалоги между героями, как детально, в плоть до крупиц, проработаны и отражены их чувства и эмоции. Рома с Аленой как-будто оживают из буквенного двухмерного мира в реальный трехмерный. И я с легкость могу представить, что где-то в Москве гуляет пара молодых сердец, одно горячее как пламя, другое холодное как лёд. Это инь и ян, два идеально подходящих пазла одной мозаики. Лёд создан успокоить пламя, а пламя оживить лёд...
Времени для принятия решения мало, состояние Аленки «цейтнот», а мое состояние от прочтения «нирвана с pink floyd “marooned”»...
#аффторподарилнирвану
#ромааленаулякасатки
#настойчивыйгеройпервоесвидание❤️
42 главы писались 2 месяца... Прочитала за 2 вечера)))
Соскучилась, Аня))) ❤️
Какие интересные главы пошли))) Так и до следующего поцелуя не далеко) Особенно когда "Птицин" признался сам себе что Алёна ему не безразлична.... Берегись Лиса, кто то идёт в наступление....
Ой как интересно, кто же все таки подарил Алёне конфеты.... Может Макс... Или ещё есть тайный поклонник... Может Камиль
И куда пропал поровозов...
Такой кайф прям от сегодняшних глав☀️
Мелочь жжет☺️ Такая милашка непосредственная☺️
Спасибо, Анна❤️ много и вкусно☺️
Через полчасика выйдет продолжение. Немного застряла с редактурой. Во всём винить Романа и Ульяну)))
ПРИСТЁГИВАЕМСЯ!!!АДСКИЕ ПОКАТУШКИ НАЧИНАЮТСЯ!!!(*СМЕХ ЛЮЦИФЕРА...ОЙ....АНИ ЗА КАДРОМ*)))
Ох Даниссимо держись!!!Чую *ВЗБИТЫЕ СЛИВКИ* не за горами)))
Рома-молодец! Только так можно Аленку встряхнуть, вырвать из той раковины, в которую она сама себя засунула... Она уже чувствует себя не комфортно, не понимает почему Уля так легко доверяет... А дети-они всегда, как лакмус, считывают истинные чувства и эмоции людей. Пусть Лиса присмотрится к парню получше, отойдёт от своего предвзятого мнения! ❤️Анечка, спасибо большое!❤️Мы Вас тоже безмерно любим!
Анечка❤️, какая "вкусняшная" прода!!!Супер!!! Умняшка наша, Уляшка-это просто ЧУДО какое то, умилила до мурашек, кокетка маленькая , и глазки, и шапку сняла, и волосы манерно назад откинула. А ее "эхокация" и "неандралец"- сделали мой день:))) Все диалоги, всё общение Ромки и Ули это кайф какой то. Ромка был на высоте, не сюсюкал, не заискивал, а просто какой то честностью и открытостью в общении, каким то обаянием завоевал доверие и симпатию Уляшки. Да и она, похоже, своей непосредственностью и искренностью обаяла Ромку. Незнаю, я в восторге от этой проды (*но чую последние проды, как затишье перед бурей, скоро покатаемся по горкам, ой покатимся, с ветерком ураганным)!
***Мойлюбимыйавторванлав ❤️ !!!
Сегодня продолжение:)))) ждем ждем!!! ❤️
Вот не соглашусь с читателями, которые говорят, что Алена могла бы не так остро реагировать,"огорчила"," повела себя, как дикая"- люди ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ ГОВОРИТЕ? Это мы,читатели знаем искренность чувств Ромы в отношении Алены, а для нее он парень, который приносил боль в ее душу, который эмоционально унижал и трешал ее ДВА ГОДА, парень, ДРУЗЬЯ которого с дикостью измывались над ней, раздели и устроили охоту, "убивая" ее и морально и физически, еле выкарабкалась девчонка. И при том,не стоит забывать, что жизнь Ляле в жестокой форме "объяснила", что никому нельзя доверять, что в этом мире они с Улей никому не нужны, никто не поможет, только она может что то изменить, всегда только она, одна!!! (что и старается сделать эта стойкая девочка, боец, с несгибаемым, титановым стержнем внутри).Так вот, поставьте хоть на мгновенье себя на ее место.Что, она должна была пасть в обьятья сразу? Да, в смятении она,в непонимании, Аленка пока не может разглядеть за двухлетней ледяной стеной негативных эмоций и обид, свет искренности чувств Ромы,его симпатию к ней и доброту его сердца. Но я верю,что Ромка своей настойчивостью и упорством разрушит стену, любовью и заботой растопит эту глыбу льда.
ААХХХ, ООХХХ, КАЙФОТА))))
Всю главу улыбалась, ну серьезно, такая отдушина, после трешняка...
Беркут здесь такой Ромашка ❤❤❤☺
Мимими, но и стержень свой успел показать))уже ждала, что ему всем метро аплодировать будут и свистеть, пхаха)))
Потом думала, когда же Ляльку на ревность прорвет и точно, ждать долго не пришлось))))
А его речь про СВИДАНИЕ!!!! ААААА, Я УШОЛЬ В АУТ!!! Такой сурьезный млин, наглость второе счастье, прет как танк и хрен Его остановишь)) типа ничо не знаю, свидание записывается)) как с первым гребаным букетиком "БЕРИ, Я СКАЗАЛ "))))
АНЮТА ❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена