Книга. "Девочка мажоров" читать онлайн

Девочка мажоров

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, принуждение, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
69
995 87111

Текущий рейтинг:
#505 в Остросюжетный любовный роман
#234 в Жесткая эротика


Полный текст 515 стр.

25.01.2026 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Девочка мажоров"

Банальная история девушки, купившейся на искренность дружка мажора.
Леша - привлекательный, очаровательный парень, ее однокурсник, приглашает на дачу к другу, уверяя, что там будет еще его девушка и они отлично проведут время вчетвером.
Однако сразу выясняется, что девушки нет.
Ей бы уйти в это момент, НО - Леша же сказал, что отвезет ее домой, как только она захочет.
Когда она понимает, что прикосновения его друга Димы страновятся все интимнее и думает о том, чтобы уехать, становиттся слишком поздно.
Приезжают еще двое отвязных безбашенных мажора с влиятельнмыми папочками за спиной и совершенно откровенными целями на Надюшу

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2026, 09:30:34

Здравствуйте, Автор! Написано очень хорошо. Сюжет интересный и оставляет такое неоднозначное восприятие. Хочется чтобы героиня была немного покогтистей, а не плыла по течению. Вроде бы и понимает, что происходит неправильное, но отпор не даёт. Даже неприятно становится от этого. 

Понравилось, что много описаний красивых локаций, окружающего мира. 

Спасибо за Ваш труд! Буду знакомиться с Вашими работами дальше.

А ещё... Не понятный персонаж в виде Саши. Кто? Что? Я все ждала что она всплывает где то, хотя бы трупом в реке. Но просто, интересный и интригующмй персонаж слит..... Тоже разочарование 

Ладно, я успокоилась... . История трепит  нервишки, во время прочтения самочощущение от истории варьируется от  терпимо приемлимых до крайне отторгающих ситуацию. (на самом деле все зависит от того как вы относитесь к груповому кексу и свободным кексуаоьным отношениям ) 

Главная героиня прописана чётко, как созависимая, бесхребетная ищущая вторичную выгоду даже в самой жопной ситуации.

Которая не может разобраться/признаться себе самой нравится ей или нет. Я кстати так и не поняла это, то-ли она пыталась ломать себя, что бы кукухой не полететь от происходящего. То ли правда не могла признаться самой себе, что ей это все приемлемо. (скорее всего первое) 

Мужские герои все подонки с извращенными чувствами к главной героине. Так как от мужских лиц глав крайне мало, остаётся только догадываться что у них там на самом деле в башке, душе (и есть ли она в обще у них, эта душа).

Я даже не могу представить такое в реальной жизни, но как говорится я не на их месте😂😅👌 и слава богу.

Конец разочаровал. И окончательно испортил восприятие от прочтенного. Но на все воля автора. Тут без претензий. 

Я немного в ах._Уи . Автору надоело писать что ли?  И она решила тупо оборвать? Тут без претензий если что. Это вопрос искреннего непонимания завершения книги. 

Кароч для тех кто думает покупать или нет. 

В конце вас ждёт жесточайшее обломинго и жуткое разочарование. Это даже не а открытый финал.

 

avatar
22.02.2026, 08:54:52

Какой же Леша молодец. Читаю начало романа и его похвалы как бальзам на рану. Ух. Замужние и неудовлетворённые поймут)

На всё согласная,покорная,удобная
Надюша...