https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780352194_45.png
Девочка мажоров
Sasha Han
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#498 в Остросюжетный любовный роман
#247 в Жесткая эротика
25.01.2026 — 27.01.2026
6 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Автор! Написано очень хорошо. Сюжет интересный и оставляет такое неоднозначное восприятие. Хочется чтобы героиня была немного покогтистей, а не плыла по течению. Вроде бы и понимает, что происходит неправильное, но отпор не даёт. Даже неприятно становится от этого.
Понравилось, что много описаний красивых локаций, окружающего мира.
Спасибо за Ваш труд! Буду знакомиться с Вашими работами дальше.
А ещё... Не понятный персонаж в виде Саши. Кто? Что? Я все ждала что она всплывает где то, хотя бы трупом в реке. Но просто, интересный и интригующмй персонаж слит..... Тоже разочарование
Ладно, я успокоилась... . История трепит нервишки, во время прочтения самочощущение от истории варьируется от терпимо приемлимых до крайне отторгающих ситуацию. (на самом деле все зависит от того как вы относитесь к груповому кексу и свободным кексуаоьным отношениям )
Главная героиня прописана чётко, как созависимая, бесхребетная ищущая вторичную выгоду даже в самой жопной ситуации.
Которая не может разобраться/признаться себе самой нравится ей или нет. Я кстати так и не поняла это, то-ли она пыталась ломать себя, что бы кукухой не полететь от происходящего. То ли правда не могла признаться самой себе, что ей это все приемлемо. (скорее всего первое)
Мужские герои все подонки с извращенными чувствами к главной героине. Так как от мужских лиц глав крайне мало, остаётся только догадываться что у них там на самом деле в башке, душе (и есть ли она в обще у них, эта душа).
Я даже не могу представить такое в реальной жизни, но как говорится я не на их месте😂😅👌 и слава богу.
Конец разочаровал. И окончательно испортил восприятие от прочтенного. Но на все воля автора. Тут без претензий.
Я немного в ах._Уи . Автору надоело писать что ли? И она решила тупо оборвать? Тут без претензий если что. Это вопрос искреннего непонимания завершения книги.
Кароч для тех кто думает покупать или нет.
В конце вас ждёт жесточайшее обломинго и жуткое разочарование. Это даже не а открытый финал.
Какой же Леша молодец. Читаю начало романа и его похвалы как бальзам на рану. Ух. Замужние и неудовлетворённые поймут)
На всё согласная,покорная,удобная
Надюша...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена