Книга. "Девочка, с которой случилась жизнь. Книга 1" читать онлайн

Девочка, с которой случилась жизнь. Книга 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, первая любовь young ..., первая любовь бандит

Рейтинг:
7
19 1765

Текущий рейтинг:
#23498 в Современный любовный роман
#3226 в Подростковая проза


Полный текст 1398 стр.

27.03.2025 — 21.04.2025


Аннотация к книге "Девочка, с которой случилась жизнь. Книга 1"

Это первый роман трилогии посвященной жизни обычных, казалось бы, подростков. Здесь они будут взрослеть, любить, ненавидеть, путаться в жизни и дружить.
Энн и Саймон. Она – девушка с крепким стержнем внутри, но слишком неуверенная в себе, что бы понять это. Он – парень, запутавшийся в демонах, которых сам же и создал.
Она разрывается между желанием быть незаметной и любовью к самому популярному парню школы, а он мечтает о том, что бы все оставили его в покое. Она видит свое спасение в похудении и внимании парня своей мечты, а он - только в ней. Первая неопытная любовь заставит их совершить сотни ошибок и открыть в себе новые грани.
Разные характеры, эмоции, ошеломляющие открытия, борьба за жизнь и за дружбу – малая часть того, что предстоит испытать героям. Поймут ли они, что настоящая любовь, даже если прятать ее за семью замками, все равно пробьется на волю?

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2025, 23:12:49

Анна,спасибо огромное за Ваш труд!🤗

Меня первая и вторая книга просто раздавили в эмоциональном плане.Саймон мой любимчик.Еще понравился Ник.хотелось бы много написать о книге,но не хочу спойлить,т.к. читать будет уже не так интересно.Поэтому просто рекомендую книги к прочтению и окунуться в то время,когда мы были молоды,первая сумасшедшая любовь,бунт,дружба и пережить все эмоции с героями этой книги.

Анна,желаю Вам душевных сил для написания продолжения этой трилогии.Буду ждать с нетерпением!Лёгкого Вам пера и авторского успеха!❤️