Книга. "Девочка Серого" читать онлайн

Девочка Серого

Цикл: Девочка Серого

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный главный герой, девственница

Рейтинг:
5304
25920 3519198

Текущий рейтинг:
#663 в Драма
#4515 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

10.09.2020 — 08.12.2020


Аннотация к книге "Девочка Серого"

БУКТРЕЙЛЕР Книга с нарисованными иллюстрациями. Иллюстратор Тябина Ирина

Он безумно влюблен в свою девочку, готов оберегать ее и носить на руках всю жизнь, она боготворит его, издалека наблюдая за своим идолом не смея подойти, но … судьба распорядилась иначе и, не зная о ее взаимных чувствах, он совершает непоправимые ошибки.



623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2020, 09:16:58

Интересно, что Андрей будет говорить в своё оправдание?
Будет грязью поливать Светку? Скажет, что она завидует Лизе и поэтому наговаривает?
Спасибо за сегодняшнюю главу. С нетерпением жду продолжения.❤️
Хорошего вам дня ☀️

avatar
11.11.2020, 09:21:50

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
11.11.2020, 09:26:18

Так наверное чаще всего и бывает....любовь на словах, а на деле разочарование для девушки. Хотя у меня такого не было, но очень обидно, когда парни так поступают с другими. Лиза должна быть счастлива!

avatar
11.11.2020, 16:10:55

Спасибо!

Спасибо за приглашение

avatar
10.11.2020, 13:07:26

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
10.11.2020, 11:13:56

Неожиданный поворот. На Лизу времени не будет? Да и она занятая барышня.

avatar
10.11.2020, 09:40:20

Короче, Лиза отходит на второй план. Сейчас важно предложение.
Жаль девочку Лизу. Моника не даст ему покоя. Не везёт Елизавете с мужчинами.
Спасибо за сегодняшнюю проду. Жду продолжения с нетерпением.)))
Хорошего дня Вам!)))))))

avatar
09.11.2020, 22:45:49

Спасибо за приглашение , добавила в библиотеку

Спасибо за приглашение, в библиотеке)) прочту по завершении:))

avatar
09.11.2020, 20:54:13

Спасибо за приглашение!

Благодарю за приглашение!!! ✨❤️

avatar
09.11.2020, 14:45:37

Знатно его за нос поводили, могли сразу сказать "нет".
Спасибо, жду продолжение!

avatar
09.11.2020, 13:40:21

Спасибо! Вот бедный, ждал-ждал и такое фиаско.

avatar
09.11.2020, 12:33:24

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
09.11.2020, 11:01:42

ну, че, Серый, показали тебе кто кого е**т и кормит)))))))) ржунемогу)))))))) во Моника хозяйкой положения себя ощутила сейчас, красапетра.............

avatar
09.11.2020, 09:23:32

Моника постаралась? А что он хотел? Немка обиделась за игнор. В следующий раз будет держать своего "дружка" на привязи в штанах!
Спасибо, Лин Да за сегодняшнюю главу. С нетерпением буду ждать продолжения.
Или теперь ему придётся жениться на Монике, чтобы контракт был подписан!? Ахахха!!! •́ ‿ ,•̀

avatar
09.11.2020, 09:09:26

Этого и следовало ожидать! Сам виноват!

avatar
09.11.2020, 10:43:10

Он столько ждал, чтобы услышать ответ "нет"?

avatar
06.11.2020, 23:53:44

О чем мне хотелось сказать по предыдущим главам.
Маленький, незаметный моментик с ребятами-студентами.
Думаю, что проще всего было вызвать полицию. Так бы всё поступили. Но Лиза по свойству своей натуры начала задавать вопросы и пошла на определённый, материальный риск.
И выиграла! Сработал человеческий фактор, который сейчас пытаются просто вытравливать.
И как важно человеку услышать просто похвалу за свой труд - то, о чем все забывают, считая в порядке вещей.
Андрей дал понять, заблокировав дверь, что она в любом случае у него в капкане.
Серый и Моника. Там пока всё не ясно, кроме того, что Моника строит какие-то свои планы отношений, и они скорее всего связаны с их договором.
Большое спасибо, интересно, по существу - и отношения двух треугольников и производственная тема, причем двойная, на очень высоком уровне.)