https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610554253_97.jpg
#663 в Драма
#4515 в Романтическая эротика
10.09.2020 — 08.12.2020
623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, что Андрей будет говорить в своё оправдание?
Будет грязью поливать Светку? Скажет, что она завидует Лизе и поэтому наговаривает?
Спасибо за сегодняшнюю главу. С нетерпением жду продолжения.❤️
Хорошего вам дня ☀️
спасибо жду продолжения с нетерпением
Так наверное чаще всего и бывает....любовь на словах, а на деле разочарование для девушки. Хотя у меня такого не было, но очень обидно, когда парни так поступают с другими. Лиза должна быть счастлива!
Спасибо!
Спасибо за приглашение
спасибо жду продолжения с нетерпением
Неожиданный поворот. На Лизу времени не будет? Да и она занятая барышня.
Короче, Лиза отходит на второй план. Сейчас важно предложение.
Жаль девочку Лизу. Моника не даст ему покоя. Не везёт Елизавете с мужчинами.
Спасибо за сегодняшнюю проду. Жду продолжения с нетерпением.)))
Хорошего дня Вам!)))))))
Спасибо за приглашение , добавила в библиотеку
Спасибо за приглашение, в библиотеке)) прочту по завершении:))
Спасибо за приглашение!
Благодарю за приглашение!!! ✨❤️
Знатно его за нос поводили, могли сразу сказать "нет".
Спасибо, жду продолжение!
Спасибо! Вот бедный, ждал-ждал и такое фиаско.
спасибо жду продолжения с нетерпением
ну, че, Серый, показали тебе кто кого е**т и кормит)))))))) ржунемогу)))))))) во Моника хозяйкой положения себя ощутила сейчас, красапетра.............
Моника постаралась? А что он хотел? Немка обиделась за игнор. В следующий раз будет держать своего "дружка" на привязи в штанах!
Спасибо, Лин Да за сегодняшнюю главу. С нетерпением буду ждать продолжения.
Или теперь ему придётся жениться на Монике, чтобы контракт был подписан!? Ахахха!!! •́ ‿ ,•̀
Этого и следовало ожидать! Сам виноват!
Он столько ждал, чтобы услышать ответ "нет"?
О чем мне хотелось сказать по предыдущим главам.
Маленький, незаметный моментик с ребятами-студентами.
Думаю, что проще всего было вызвать полицию. Так бы всё поступили. Но Лиза по свойству своей натуры начала задавать вопросы и пошла на определённый, материальный риск.
И выиграла! Сработал человеческий фактор, который сейчас пытаются просто вытравливать.
И как важно человеку услышать просто похвалу за свой труд - то, о чем все забывают, считая в порядке вещей.
Андрей дал понять, заблокировав дверь, что она в любом случае у него в капкане.
Серый и Моника. Там пока всё не ясно, кроме того, что Моника строит какие-то свои планы отношений, и они скорее всего связаны с их договором.
Большое спасибо, интересно, по существу - и отношения двух треугольников и производственная тема, причем двойная, на очень высоком уровне.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена