Книга. "Девочка Серого" читать онлайн

Девочка Серого

Цикл: Девочка Серого

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный главный герой, девственница

Рейтинг:
5304
25919 3519196

Текущий рейтинг:
#660 в Драма
#4474 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

10.09.2020 — 08.12.2020


Аннотация к книге "Девочка Серого"

БУКТРЕЙЛЕР Книга с нарисованными иллюстрациями. Иллюстратор Тябина Ирина

Он безумно влюблен в свою девочку, готов оберегать ее и носить на руках всю жизнь, она боготворит его, издалека наблюдая за своим идолом не смея подойти, но … судьба распорядилась иначе и, не зная о ее взаимных чувствах, он совершает непоправимые ошибки.



623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2020, 14:19:13

Вот навалилось на Лизавету! И Серый никак не оторвётся от немки!
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
04.11.2020, 09:34:05

Ээээх, ну и где там Серый затерялся, который Лизу безумно любит и готов решить любую ее проблему, оберегать от всех бед.

avatar
04.11.2020, 01:51:28

События бегут друг за другом - о личной жизни и подумать некогда.
Труд лучшая защита от любого депрессняка!
Наша милая героиня наверняка сбрасывает вес тела, но набирает весомый авторитет.
Да, отрывки очень вкусные, но так быстро исчезают!)
Спасибо!)

Как-то быстро закончилось))))) Вроде только открыла книгу и остановка)) Очень интересно как Лиза справится с проблемами и администратор этот уж больно на главбуха смахивает,словно специально разрушает бизнес.Серый и правда пока не в лучшем свете,а с другой стороны взрослый, здоровый мужчина у которого покатилось всё кувырком,даже немного жаль.Вдохновения вам и вашему Музу.С нетерпением жду продолжения.

avatar
03.11.2020, 22:36:34

Вот теперь Лиза и бизнес Серого поднимет, и цены пересмотрит... держитесь все.

avatar
03.11.2020, 20:05:19

Не мешайте Лизе))))) она уже взяла разгон)))))Спасиииибо, Лин Да

avatar
03.11.2020, 10:53:30

И что там уже случилось? Зачем нужно вызывать полицию?
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
03.11.2020, 10:01:37

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
02.11.2020, 22:01:56

Ой не с того начитает Лера)))))а разве со Светой они ссорились? Вроде так, поговорили и всё. Света предупредила чтоб Андрею не доверяла и всё.

avatar
02.11.2020, 18:16:14

Ого, администратор не промах. Свой бизнес внутри бизнеса организовала! Правда, может быть с ведома босса!?
Спасибо за сегодняшнюю главу. Жду продолжения с нетерпением.))))))

avatar
02.11.2020, 13:12:50

Лин Да, спасибо за продолжение.
Ох, сейчас Лизавета устроит директору встряску!

avatar
02.11.2020, 10:19:51

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
01.11.2020, 10:30:37

Главные герои идут параллельно

avatar
01.11.2020, 00:23:01

Мне кажется, Андрею чрезвычайно тяжело сдерживать себя, чтобы казаться добреньким, понимающим и виноватым. Он не привык к такой роли.
И поведение Сергея непонятно. Зачем ему понадобилась эта Моника для близких отношений? Ведь он зациклен на Лизавете.
Лин Да, спасибо за продолжение.

Настораживает очень этот Андрей! Такое впечатление, что старается играть роль пушистого и белого, но истинная натура частенько проявляется.
Спасибо, жду продолжения)))

avatar
30.10.2020, 18:42:33

Поступок Андрея безусловно подкупает своей романтичностью. Кому бы не было приятно, ведь так легко просто простить и забыть. Лизок держится молодцом, не плывет "мороженым". Почему злится Андрей?
В любом случае у него есть хорошие порывы, правильные слова — но не надо забывать, что привычка - вторая натура. Рано или поздно он вернётся к ней — это удобней и привычней. Ведь менять себя это титанический труд, почти личный подвиг. Может и интрига какая-то ещё во всё вплелась.
Серый неожиданно открывает для себя чувство отцовства. Моника вероятно старше его, он ей ничего не обещал, и намеривается остановиться на дружеских отношениях.
Только он обманывает себя сам -нижняя природа у мужчин часто, можно сказать почти всегда, в удобной ситуации берёт верх над верхней головой. Монике он нравится, и даже очень — она всё сделает для того, чтобы удержать его. Она ещё пока не подозревает, что в её руках ключ к благополучию его бизнеса.
Кто-то основательно "подсиживает" Сергея, возможно как раз из ближнего окружения. Трудно создавать, легко разбить и продать.
По-моему, все трое завязаны в тесный клубок, Елизавете Ангела-Хранителя.
Сюжет подходит к кульминации. Жду продолжение.

avatar
30.10.2020, 13:16:11

Какой этот Андрей непонятный, странный, пугающий. Лиза боится его. А Серому всё также не до неё, у него брачные игры с Моникой. И не с кем ей посоветоваться.
Спасибо за сегодняшнюю проду. Жду продолжения.)))))))

avatar
30.10.2020, 12:49:10

Вот очень темная лошадка -Андрей.Злость, которую замечает Лиза- на себя или на нее, что такая несговорчивая???Спасибо и жду продолжения.

avatar
30.10.2020, 11:59:39

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
30.10.2020, 10:58:47

А что у Лизы с Серым было ,ни чего ,ни каких обязательств ,предложения еще не делал ,а Моника рядом ,а что остается делать ,а стресс мужчина должен снимать .Но вот как бы это не затянулось дальше и Моника уже постарается не упустить мужика и пока у нее все получается.Спасибо