https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610554253_97.jpg
#654 в Драма
#4443 в Романтическая эротика
10.09.2020 — 08.12.2020
623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак и заиграться можно, Серый......... а как потом все объяснять девочке своей будет???
И вообще, ощущение такое, что баб он никогда не оставит, так и будет периодически шалавиться........
Я огорчилась , не знаю чего ждала, может стабильности во взглядах отношениях , а сейчас такое чувство ВСЁ как всегда банально. Но я верю автору и буду с вами.
Спасибо большое.И на этом всё кажется закончились не начавшись.
Вот и встало всё на свои места - Серый с Моникой, ну а Лиза с Андреем! Любовь, такая любовь! Ха-ха! Думал, думал о своей девочке, а тут бац и в дамках, вернее в немке!
Спасибо. Жду продолжения. Хорошего дня!))))))
жду с нетерпением продолжения,спасибо автору за интересную историю
волков тебе домой быстрее нужно ехать,а то потом поздно будет
Добавила в библиотеку, интересно почитать продолжение! Удачи и вдохновения по больше
Интересное начало. Такое яркое, красочное))) Спасибо большое! Мне нравится!))
Спасибо за предложение) Закинула в библиотеку, в скором времени начну читать)
Начала читать ваш роман. Начало интересное, вот только я не поняла, сколько лет героям.
А Лиза совсем непростая девушка, у неё, оказывается, куча амбиций. Тихим сапом добивается того, что ей надо. Они с Сергеем и Андреем споются! И бизнес свой откроет, и замуж выйдет удачно! Посмотрим!
Вот молодец Лиза! И кандидатуру свою выдвинула, и условия оплаты обговорила. Все у нее получится!
Лин Да, спасибо за продолжение.
vdohnovenie vam
Везде бедного студента обмануть хотят! Но Лиза молодец, умеет отстоять своё.))
А подруга, всё-таки, чего-то не договаривает про Андрея, что-то темнит!
Жду продолжения.
Молодец! Надеюсь она с этим справиться.Очень хочется видить умную девочку!
Спасибо!
Спасибо за приглашение. Стало интересно. Книгу закинула в библиотеку.
Лёгкого пера вам и успехов!
Говорю, как маркетолог, письма-приглашения работают, если обратиться к человеку лично, а не в общей рассылке ))))
спасибо///
Спасибо большое.
Лин Да, спасибо за продолжение.
Как хорошо, что Андрей смог взять себя в руки и не тронул Лизавету!
Что-то Светка темнит насчет знакомства с Андреем. Лизе надо прекращать общаться с этим мужчиной. Опасный он какой-то.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена