Книга. "Девочка Серого" читать онлайн

Девочка Серого

Цикл: Девочка Серого

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный главный герой, девственница

Рейтинг:
5304
25920 3519208

Текущий рейтинг:
#430 в Драма
#3190 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

10.09.2020 — 08.12.2020


Аннотация к книге "Девочка Серого"

БУКТРЕЙЛЕР Книга с нарисованными иллюстрациями. Иллюстратор Тябина Ирина

Он безумно влюблен в свою девочку, готов оберегать ее и носить на руках всю жизнь, она боготворит его, издалека наблюдая за своим идолом не смея подойти, но … судьба распорядилась иначе и, не зная о ее взаимных чувствах, он совершает непоправимые ошибки.



623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2020, 10:44:55

Подруг надо выбирать по себе! Лизиным родителям надо больше уделять внимание дочери. Сергей взрослый мужчина, занимающийся серьёзным бизнесом, а ведёт себя, как-то не понятно!

avatar
02.12.2020, 17:15:52

Эх, Серёга не только разбил сердце Лизе, а разорвал в клочья.

avatar
02.12.2020, 16:10:17

Ну собственно, как я вчера и писала, либо он переспит с ней и типо «о Боже что я наделал» либо вмешается друг, но друг не вмешался! Такое вообще не прощают.. он по факту ее изнасиловал...она боится его до жути! Я не понимаю как могут быть отношения после всего!!

avatar
02.12.2020, 10:46:15

Жаль...
А вот и привкус гари!!!

Автор найдите пожалуйста мёд который стерёт его чтобы еда не потеряла вкус. Спасибо

Судьба так любит вмешиваться в дела))))) Классно!

avatar
02.12.2020, 11:01:30

Это просто ужасно. У меня руки дрожат после прочтения. Я вообще не хочу, чттбы теперь она была с ним! Идиот! Придурок!

avatar
02.12.2020, 12:02:49

Ne znaiu kakimi slovami rugat Cerogo..net slov......kak on mog sdelat eto..kak legko prinial Lizu obichnoi shliushkoi..chisto po chelovecheski mne jalko ego...sps za produ..jdu prodoljeniia.....

Узда.
Узда.
Узда.....................................................................

avatar
02.12.2020, 09:42:53

Вот почему люди не любят разговаривать, она могла ему более настойчиво обьяснить, я понимаю, что Лиза его боготворила, и виноват он, но... этого можно бы было избежать, теперь поправить доверие будет трудно, он ее растоптал и это понимает.
Надо головой думать, а не членом.
Жалко девочку

avatar
02.12.2020, 10:29:32

Спасибо большое.Идиот!Дурак!

avatar
02.12.2020, 09:47:50

спасибо жду продолжения с нетерпением

Ублюдок и козел. Что можно сказать. Всетаки часть мужиков, это не люди. Это просто ходячие субстанции, с я.. ми и фиговиной между, и укороченными мозгами.

avatar
02.12.2020, 09:18:04

Блин, долбаный дегенерат! Удивлён? Паршивец!!!
Оказалось, что не все такие как Моника и ей подобные!))
Спасибо за проду. Жду продолжения с нетерпением.)))
Хорошего вам дня!)))))))

avatar
01.12.2020, 13:56:39

ON DURAK..ne ponimaet nechego..tolko svoi chuvstvo i svaia rabota..on nechego ne ponimaet kak s nei nado uxajivat..slushaet etu putanku..ia bi ne prostila emu eto..ne prostila poka ne poumneet..sps za produ..no ia opiat zla na nego..

avatar
01.12.2020, 19:17:20

Только не говорите, что он её изнасиловал

avatar
01.12.2020, 19:43:58

Очень захватывающе. Ждём продолжения.

avatar
01.12.2020, 14:52:42

спасибо////

avatar
01.12.2020, 19:04:32

ООО, даааа, конечно Лиза во всем виновата.Ох, ну до чего же ты бесючий,невыносимый псих.

avatar
01.12.2020, 18:59:55

М.. да, вот так знакомятся девчонки не понятно с кем...

avatar
01.12.2020, 13:29:00

спасибо жду продолжения с нетерпением