Книга. "Девочка Серого" читать онлайн

Девочка Серого

Цикл: Девочка Серого

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный главный герой, девственница

Рейтинг:
5304
25920 3519197

Текущий рейтинг:
#664 в Драма
#4509 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

10.09.2020 — 08.12.2020


Аннотация к книге "Девочка Серого"

БУКТРЕЙЛЕР Книга с нарисованными иллюстрациями. Иллюстратор Тябина Ирина

Он безумно влюблен в свою девочку, готов оберегать ее и носить на руках всю жизнь, она боготворит его, издалека наблюдая за своим идолом не смея подойти, но … судьба распорядилась иначе и, не зная о ее взаимных чувствах, он совершает непоправимые ошибки.



623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2020, 11:55:11

Выбралась отдохнуть называется)

avatar
23.11.2020, 10:25:54

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
23.11.2020, 10:19:45

Нет девчонке покоя, решила расслабиться, а тут темный ангел бдит.

avatar
23.11.2020, 10:05:24

Ахаха. Вот и встретятся и до завтра ждать не придётся!)) Супер!!!
Думаю Лиза ему выскажет своё "фе". Некрасиво поступил он с ней!)))
Спасибо, Лин Да за сегодняшнюю проду. Жду продолжения с нетерпением.))))))))

avatar
21.11.2020, 00:17:52

Как бы Лизавета в обиженном состоянии не наделала глупостей!
Лин Да, спасибо за продолжение.

Спасибо за приглашение. Подписалась. Книга в библиотечке. С удовольствием почитаю после завершения. Успехов Вам.

avatar
21.11.2020, 12:42:45

Опасное решение приняла Лиза. В таком состоянии можно ох сколько дров наломать. Главное чтоб тёмный ангел успел вовремя.

avatar
20.11.2020, 22:09:54

Спасибо за приглашение. Читается пока легко. Не знаю, выдержу ли жёсткие моменты.

avatar
20.11.2020, 19:21:12

Очень интересный роман! Гг подкупают своей «настоящностью», не без совершаемых глупостей и ошибок))
Девочки читательницы: что бы поддержать автора и увеличить рейтинг книги- (а она достойна быть замеченной), можно писать коменты) Чем больше активности проявляем, тем выше в рейтинге книги)

avatar
20.11.2020, 11:48:32

Лин Да, спасибо за книгу, читать очень интересно и легко! Главный герой очень раздражает, относится к девушке как к вещи, сам себе надумал, сам решил что женой станет.. при этом такой ощущение что он ее не любит, испытывает страсть, влечение, быть первым... но не пропадёт ли к ней интерес когда у них случится секс?! Лиза наивная девушка, хорошая, хочется чтобы у неё был мужчина, который ценил бы ее по достоинству, а не просто «хотел»!!! А Моника, что-то мне подсказывает, ещё появится в этой истории ...)))) а в целом очень интересно!! И хочется дальше знакомиться с вашим творчеством!

Вот что ему стоило хотя бы написать ей сообщение? Ух, надеюсь, не вляпается наша девочка в какую-то передрягу))

avatar
20.11.2020, 12:35:47

Что не делается, всё к лучшему!

avatar
20.11.2020, 12:21:36

Ну, что тут скажешь? Подлец, он и в Африке подлец!))
Серый самый настоящий "зажравшийся" подлец!))
Зла на него не хватает.))
Спасибо за сегодняшнюю главу. Жду продолжения с нетерпением.)))))))

avatar
20.11.2020, 10:47:58

Опять слился после поцелуя. Мог бы хоть предупредить, что по делам отьехад

avatar
20.11.2020, 10:43:34

Спасибо большое.Молодец, собеиись!

avatar
20.11.2020, 10:29:01

Вот, правильно, нужно разозлится и натворить делов, пусть, потом, некоторые локти кусают!))
Спасибо!

avatar
20.11.2020, 09:16:37

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
20.11.2020, 00:03:35

Лин Да, спасибо за продолжение.
Сумбурным получился приезд Сергея. Дел много в офисе, да еще и информатор подлил масла в огонь. Вот и рванул к Лизавете. Но и там побыть нормально не получилось, другая проблема одолела.
Лизку действительно жалко. Она, бедная, сидит на столе, ждет своего темного рыцаря, а он уже стартанул на машине без предупреждения. Вот же ж!

avatar
20.11.2020, 04:46:51

Сцена с Максом "вокруг стола" написана очень круто и разговор такой убедительный!))
Хорошо, что Серый доехал до Лизы, но опять налетел как ветер, оставив девочку в полном недоумение и взрыве чувств. И что- даже не позвонить?
Спасибо!

avatar
19.11.2020, 11:32:45

Я в шоке! Что это было? Что за набеги варвара?Появился, схватил, облапал, убежал. Выбежал и забыл - как? А главное, влюблённая Лиза всё стерпит и простит, ещё и в глаза заглядывать будет. Бесит меня этот самоуверенный самец. Жена-жена, даже хочется, чтобы Лиза встретила нормального парня , а Серый пусть идёт лесом!
Лин Да, у нас и так мнение о Сером не ах, а Вы его ещё хуже делаете. Как потом реабилитировать будете?)))