https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610554253_97.jpg
#664 в Драма
#4509 в Романтическая эротика
10.09.2020 — 08.12.2020
623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыбралась отдохнуть называется)
спасибо жду продолжения с нетерпением
Нет девчонке покоя, решила расслабиться, а тут темный ангел бдит.
Ахаха. Вот и встретятся и до завтра ждать не придётся!)) Супер!!!
Думаю Лиза ему выскажет своё "фе". Некрасиво поступил он с ней!)))
Спасибо, Лин Да за сегодняшнюю проду. Жду продолжения с нетерпением.))))))))
Как бы Лизавета в обиженном состоянии не наделала глупостей!
Лин Да, спасибо за продолжение.
Спасибо за приглашение. Подписалась. Книга в библиотечке. С удовольствием почитаю после завершения. Успехов Вам.
Опасное решение приняла Лиза. В таком состоянии можно ох сколько дров наломать. Главное чтоб тёмный ангел успел вовремя.
Спасибо за приглашение. Читается пока легко. Не знаю, выдержу ли жёсткие моменты.
Очень интересный роман! Гг подкупают своей «настоящностью», не без совершаемых глупостей и ошибок))
Девочки читательницы: что бы поддержать автора и увеличить рейтинг книги- (а она достойна быть замеченной), можно писать коменты) Чем больше активности проявляем, тем выше в рейтинге книги)
Лин Да, спасибо за книгу, читать очень интересно и легко! Главный герой очень раздражает, относится к девушке как к вещи, сам себе надумал, сам решил что женой станет.. при этом такой ощущение что он ее не любит, испытывает страсть, влечение, быть первым... но не пропадёт ли к ней интерес когда у них случится секс?! Лиза наивная девушка, хорошая, хочется чтобы у неё был мужчина, который ценил бы ее по достоинству, а не просто «хотел»!!! А Моника, что-то мне подсказывает, ещё появится в этой истории ...)))) а в целом очень интересно!! И хочется дальше знакомиться с вашим творчеством!
Вот что ему стоило хотя бы написать ей сообщение? Ух, надеюсь, не вляпается наша девочка в какую-то передрягу))
Что не делается, всё к лучшему!
Ну, что тут скажешь? Подлец, он и в Африке подлец!))
Серый самый настоящий "зажравшийся" подлец!))
Зла на него не хватает.))
Спасибо за сегодняшнюю главу. Жду продолжения с нетерпением.)))))))
Опять слился после поцелуя. Мог бы хоть предупредить, что по делам отьехад
Спасибо большое.Молодец, собеиись!
Вот, правильно, нужно разозлится и натворить делов, пусть, потом, некоторые локти кусают!))
Спасибо!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Лин Да, спасибо за продолжение.
Сумбурным получился приезд Сергея. Дел много в офисе, да еще и информатор подлил масла в огонь. Вот и рванул к Лизавете. Но и там побыть нормально не получилось, другая проблема одолела.
Лизку действительно жалко. Она, бедная, сидит на столе, ждет своего темного рыцаря, а он уже стартанул на машине без предупреждения. Вот же ж!
Сцена с Максом "вокруг стола" написана очень круто и разговор такой убедительный!))
Хорошо, что Серый доехал до Лизы, но опять налетел как ветер, оставив девочку в полном недоумение и взрыве чувств. И что- даже не позвонить?
Спасибо!
Я в шоке! Что это было? Что за набеги варвара?Появился, схватил, облапал, убежал. Выбежал и забыл - как? А главное, влюблённая Лиза всё стерпит и простит, ещё и в глаза заглядывать будет. Бесит меня этот самоуверенный самец. Жена-жена, даже хочется, чтобы Лиза встретила нормального парня , а Серый пусть идёт лесом!
Лин Да, у нас и так мнение о Сером не ах, а Вы его ещё хуже делаете. Как потом реабилитировать будете?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена