https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610554253_97.jpg
#438 в Драма
#3187 в Романтическая эротика
10.09.2020 — 08.12.2020
623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМутный этот ваш Андрей, клинит на девственниц что ли?) Ну с этой точно не получится , все же претендент уже есть!)
Автору лёгкого пера♡
Ой блин. Лучше за это время слетал обратно к своей девочке и разобрался со всем до конца.
А то будет проводить времени много с этой мадам, так ещё какую подлянку устроит
Похоже Моника решила заполучить Сергея. Поэтому будут тянуть с договором. Сам виноват, не надо было с ней связываться! Ничего личного, только работа - вот как надо было поступить. А теперь сам себе помогай!
Попал Серый! Оттолкнёт или поддастся Монике, она поспособствует затягиванию его дела и продолжит охмурение самоуверенного идиота.
И вообще, что-то плохо работает слежка за Лизой, с какой периодичностью Серому подают доклад, что он не знает о её приключениях и проблемах.
Спасибо!
Да уж как тут устоять против таких действий Моники.Вот одно не пойму или она специально это делает по чьй то указке или чувство зародилось к нему
Не, красавчик Серый, размышляет о семейных ценностях, а к Монике в декольтешку заглядывает)))))
Спасибо! А Моника не оставляет надежды на что то большее, чем физиология.
Как же хорошо, что студенты не подвели Лизавету! Да и с другими проблемами она справилась.
А вот настойчивость Андрея напрягает!
Лин Да, спасибо за продолжение.
Спасибо за проду, вдохновения вам
Ну вот, что и ожидать от Сергея. Не оттолкнет, не уйдёт. Моника убедит его остаться. А ещё очень подозрительно она вопрос задала, насчёт того что успеет ли завершить дела. Уууууууу. Мне все обиднее за Лизу. Ну а Светка что там истерит, ну первый и первый Андрей у неё. Не смогла она его завлечь надолго своей искусственной красотой.
пора бы ему быстрее ехать к своей девочки,пока она его не забыла
спасибо жду продолжения с нетерпением
Серый тот ещё кобель!
Жду продолжения.
Ооу, а Андрюша, оказывается, любит быть первым у невинных девочек!
Теперь понятно его интерес к Лизе и поведение, когда у него крышу сорвало, и он набросился на неё))
Спасибо за проду и жду продолжения.)))))))
Спасибо!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Спасибо большое
Такое чувство, что у него пунктик на девственниц и он их коллекционирует
Всё напрягает ситуация с Андреем. Вечно жду подлянки.
А студенты уверена вернутся)
Лизу прям засЫпали проблемы. Но она пытается справиться с ними. Надеюсь, студенты не подведут.
Лин Да, спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена