Книга. "Девочка Серого" читать онлайн

Девочка Серого

Цикл: Девочка Серого

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный главный герой, девственница

Рейтинг:
5304
25919 3519195

Текущий рейтинг:
#438 в Драма
#3187 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

10.09.2020 — 08.12.2020


Аннотация к книге "Девочка Серого"

БУКТРЕЙЛЕР Книга с нарисованными иллюстрациями. Иллюстратор Тябина Ирина

Он безумно влюблен в свою девочку, готов оберегать ее и носить на руках всю жизнь, она боготворит его, издалека наблюдая за своим идолом не смея подойти, но … судьба распорядилась иначе и, не зная о ее взаимных чувствах, он совершает непоправимые ошибки.



623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мутный этот ваш Андрей, клинит на девственниц что ли?) Ну с этой точно не получится , все же претендент уже есть!)
Автору лёгкого пера♡

avatar
06.11.2020, 20:56:01

Ой блин. Лучше за это время слетал обратно к своей девочке и разобрался со всем до конца.
А то будет проводить времени много с этой мадам, так ещё какую подлянку устроит

avatar
06.11.2020, 14:13:37

Похоже Моника решила заполучить Сергея. Поэтому будут тянуть с договором. Сам виноват, не надо было с ней связываться! Ничего личного, только работа - вот как надо было поступить. А теперь сам себе помогай!

avatar
06.11.2020, 12:09:31

Попал Серый! Оттолкнёт или поддастся Монике, она поспособствует затягиванию его дела и продолжит охмурение самоуверенного идиота.
И вообще, что-то плохо работает слежка за Лизой, с какой периодичностью Серому подают доклад, что он не знает о её приключениях и проблемах.
Спасибо!

avatar
06.11.2020, 11:56:03

Да уж как тут устоять против таких действий Моники.Вот одно не пойму или она специально это делает по чьй то указке или чувство зародилось к нему

avatar
06.11.2020, 09:32:31

Не, красавчик Серый, размышляет о семейных ценностях, а к Монике в декольтешку заглядывает)))))

avatar
06.11.2020, 11:07:26

Спасибо! А Моника не оставляет надежды на что то большее, чем физиология.

avatar
05.11.2020, 19:52:11

Как же хорошо, что студенты не подвели Лизавету! Да и с другими проблемами она справилась.
А вот настойчивость Андрея напрягает!
Лин Да, спасибо за продолжение.

Спасибо за проду, вдохновения вам

avatar
06.11.2020, 11:14:23

Ну вот, что и ожидать от Сергея. Не оттолкнет, не уйдёт. Моника убедит его остаться. А ещё очень подозрительно она вопрос задала, насчёт того что успеет ли завершить дела. Уууууууу. Мне все обиднее за Лизу. Ну а Светка что там истерит, ну первый и первый Андрей у неё. Не смогла она его завлечь надолго своей искусственной красотой.

avatar
06.11.2020, 10:58:44

пора бы ему быстрее ехать к своей девочки,пока она его не забыла

avatar
06.11.2020, 10:21:31

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
06.11.2020, 10:14:25

Серый тот ещё кобель!
Жду продолжения.

avatar
05.11.2020, 09:39:51

Ооу, а Андрюша, оказывается, любит быть первым у невинных девочек!
Теперь понятно его интерес к Лизе и поведение, когда у него крышу сорвало, и он набросился на неё))
Спасибо за проду и жду продолжения.)))))))

avatar
05.11.2020, 11:50:26

Спасибо!

avatar
05.11.2020, 12:02:16

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
05.11.2020, 15:32:52

Спасибо большое

avatar
05.11.2020, 10:08:32

Такое чувство, что у него пунктик на девственниц и он их коллекционирует

avatar
05.11.2020, 00:37:07

Всё напрягает ситуация с Андреем. Вечно жду подлянки.
А студенты уверена вернутся)

avatar
04.11.2020, 18:35:10

Лизу прям засЫпали проблемы. Но она пытается справиться с ними. Надеюсь, студенты не подведут.
Лин Да, спасибо за продолжение.