Книга. "Девочка Серого" читать онлайн

Девочка Серого

Цикл: Девочка Серого

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный главный герой, девственница

Рейтинг:
5304
25920 3519194

Текущий рейтинг:
#438 в Драма
#3187 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

10.09.2020 — 08.12.2020


Аннотация к книге "Девочка Серого"

БУКТРЕЙЛЕР Книга с нарисованными иллюстрациями. Иллюстратор Тябина Ирина

Он безумно влюблен в свою девочку, готов оберегать ее и носить на руках всю жизнь, она боготворит его, издалека наблюдая за своим идолом не смея подойти, но … судьба распорядилась иначе и, не зная о ее взаимных чувствах, он совершает непоправимые ошибки.



623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2020, 10:11:44

Вот Лизка медведя в дом с радостью утащила, а даже не догадывается ,что эти черти писюкатые (Серый и Андрей) за ее спиной всякие планы относительно нее вынашивают....... да еще и реализовать их планируют..........

avatar
29.10.2020, 19:28:30

Вот жеж...... Слов нет. Ой, ну ладно, поеду покушаю, а потом вино, кино и домино, да??? Ага, щаз. Да Моника свяжет его, но не отпустит теперь, пока не улетит. Она, мне кажется, и сцену обиды то после первого раза разыграла, сидела плакала на публику, то бишь для Сереги. А то как то резко сама на него запрыгнула. А ещё, фантазия утащила меня ох как далеко. Я думаю, что Моника чья то дочь из совета директоров и спецом папочку попросила, чтобы Серого тут подольше задержали, ну чтоб аппетит свой удовлетворить. И вот хрен Серый соскочет, не сможет. А ещё думает так интересно-когда я узнал по настоящему Леру. Это где он её узнал, интересно. Из сухого досье? Кроме поцелуя одного ничего и не было. Ой, всё! Лучше скажу спасибо автору и всё))))))

avatar
28.10.2020, 10:31:53

Вот не может мужик устоять ,ведь ему же стресс свой снимать постоянно, нужно ,а тут Моника падает в руки и почему себе отказывать в удовольствии и в этот момент ни до девочки .Вот только самому не противно думает о девочке ,и себе не может отказать от близости с другой.Просто козел.Спасибо))))))

avatar
29.10.2020, 15:03:30

Опять на потрахушки после ужина поехал к Монике? Кобель!!!

avatar
28.10.2020, 21:46:27

Кажется, Моника не собирается упустить Серого, как бы в гости потом не приехала. По закону жанра, когда у Серого с Лизой всё наладится. ;)
Спасибо!

avatar
29.10.2020, 10:23:21

Ох, доиграется Серый в "счастливую семейку", хрен с кучерявостью он увидит, а не Лизу с ребенком. Точно ведь когда-то эта идиллия "семейства за руки" выйдет ему боком, наверняка кто-то запечатлел на память их семейный проход до кассы........ а, потом пойди докажи, что и баба не твоя, и ребенок вообще потерявшийся....... за руку его держал, улыбался - фсёёёёё, женат и куча детей.......

avatar
29.10.2020, 11:35:26

на ужин мы согласились, вот только не надо говорить, что у него есть какие-то чувства к Лизе. Он не бедный человек и на эти три дня мог запросто вернуться домой, но ему это не надо есть же Моника. Повторюсь, но козел он и есть козел!

avatar
28.10.2020, 23:20:13

Потрясающе вводите в мир окружения — бизнес описываете очень достоверно со знанием дела, да просто интересно. С множеством второстепенных, но далеко не блёклых персонажей. Хватка у Сергея поистине — волчья. Это его жизнь — сколько переживаний и бессонных ночей в раздумьях. Жаль, что у него нет достойного, столь же талантливого окружения рядом. Но Лиза сразу приметила стоимость блюд и продуктов. Абсолютно умело провела переговоры о своем новом рабочем месте. А как профессионально мечтала о гостинице — почти что готовый бизнес-план!)) Думаю, что ив этом они с Сергеем совпадут идеально, з это уже полная любви и смысла семейная и общественная жизнь.
По ходу буду писать и о ранее прочитанных главах.
"Расписались" вы замечательно. Так же растет и сама ваша героиня Лизочка.
Вначале неуверенная, но когда начинает что-то делать, то открываются внутренние потенциалы и окружающий мир начинает меняться. Идет открытие внутреннего "Я", а мир принимает и шлифует наши таланты.
Жду проды. Спасибо.

avatar
29.10.2020, 11:58:57

Мерзкий он, этот Сергей. Надеюсь, будет исправляться.

avatar
29.10.2020, 10:32:43

Даже гадать не надо чем закончится совместный ужин. спасибо

avatar
28.10.2020, 23:00:54

Моника, на мой взгляд, очень достойная женщина. Она могла бы стать и отличной подругой, деловым партнёром, желанной любовницей. Но ведь Серый понимает, что от этого все ещё хуже, и злится на себя. Это как испытание. Плюс привычка сбрасывать напряжение от работы через трах.
У него пока не появилось чувство все поглощающей нежности от близости с истинной любимой, которое напрочь исключит всё другое. Но какая у него твердая уверенность, непоколебимость. Я тоже посчитала странным, что он до сих пор ближе не познакомился с Лиз, не начал постепенно входить в её интересы и жизнь, помогать, наставлять в конце концов. Он просто всё рассчитал, как в своем бизнесе, и это показалось ему достаточным. И редкие встречи, когда энергетика пространства просто менялась от встречи только их глаз.
Но всё мы люди и нам свойственны ошибки.

avatar
28.10.2020, 22:41:04

Есть разные типы отношений — люди сходятся по убеждению, по мнимой любви за которую принимают страсть.
А вот встреча двух половинок — неимоверно редкое явление. Оба ГГ горят и плавятся. И вы знаете, простить в этом случе можно всё. Самое главное чтобы никто не вмешивался. Иначе эти люди друг без друга будут несчастны до конца дней.
И Серый, и Лиза начали это уже понимать.
Очень благодарна Лин, что подняла в романе такую важную тему.
Мне очень нравится внутренний мир Лизы. Её внешность — отражает этот мир. Она так разительно отличается от "красоток" для развлечения, которыми сейчас переполнено всё вокруг.
Поэтому не только мужская вина в сдвиге сексуального сознания целого поколения. Хорошо, что это всё появляется в книгах — может тенденция пойдет на убыль.
У Лизы тоже почти что случился случайный секс с Андреем. Она очень хорошо осознала разницу в своих чувствах.

avatar
28.10.2020, 14:26:17

Фу, даже писать ничего не буду!!! Мудак он!!!

avatar
28.10.2020, 13:47:59

Вот, где логика? Каждому промискуитетному самцу обязательно нужна чистая девочка, и даже, когда она уже найдена, своих привычек он не оставляет. Радовался бы жизни с Моникой.

avatar
28.10.2020, 10:21:37

Ох, и наивняка в Сером, больше, чем в монашке........ "выбор за ним"..... ха)) ха-ха)) да, за теребенькой твоей выбор))))))))))) что "нижние чакры" скажут, то и будет выбирать.............

avatar
27.10.2020, 18:13:47

Я очень надеюсь что коммент не удалят из за мата. Уважаемый автор, я просто выражу свои эмоции в отношении героя, моё мнение никоим образом не относится к вашему творчеству..... Что за мудлан этот Сергей. Как он блять вообще может даже мыслями касаться Лизы. Потрахун, не умеющий держать член в штанах и руки и рты женщин от себя подальше.... Как????? Я не понимаю как он может строить планы в отношении Лизы, считать её своей, если ему банально похуй на её жизнь. Что были проблемы с папой, что она вынужденно пошла работать, он нихрена не знает о её мечте. Герой любовник блин. Уууу. Матерится хочется без конца. Где забота, нежность и тепло к любимой девушке. Да блять давно бы уже улетел в Россию, а через 3 дня вернулся и заключил контракт. Лиза мне очень нравится. Умная, скромная. Ой как мне хочется, чтобы Серый обломался. Ну неужели ей насрать, что он трахает всех подряд. И как в 18 лет можно рассуждать, что Андрей последний шанс. Светку на хрен послать, она паратизирует в этих пвседодружеских отношениях. Лин да, надеюсь, вы не в обиде. Мои эмоции - отражение вашего таланта.

avatar
27.10.2020, 20:15:14

Фу, блин, он мне отвратителен! Даже в кафешке решил позабавиться, а Моника "сякая-такая" накинулась, бессовестно на его губы! Козёл! Ну зачем он Лизе такой?
Жду продолжения с нетерпением. Спасибо.((((((((

avatar
27.10.2020, 19:44:05

В 5.2 текст задублировался

avatar
26.10.2020, 15:32:55

Вот такие, ничего не требующие Моники надолго остаются в жизни мужчины, даже если он женится и обзаведётся детьми. Серого уже и совесть не мучает, глядя на его поведение и дальше мучать не будет. Будет периодически ездить в командировки к Монике. Не поверю, если он добравшись до вожделенного тела, через время, опять не залезет кому-то в трусы. Пока этот герой не вызывает симпатии.
Спасибо!

хорошее начало и Серый мужик что надо.А девочку немного жаль - мышка-а тут вдруг целый хоровод
из мужиков как бы не ошиблась.