Книга. "Девочка Серого" читать онлайн

Девочка Серого

Цикл: Девочка Серого

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный главный герой, девственница

Рейтинг:
5304
25920 3519194

Текущий рейтинг:
#438 в Драма
#3187 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

10.09.2020 — 08.12.2020


Аннотация к книге "Девочка Серого"

БУКТРЕЙЛЕР Книга с нарисованными иллюстрациями. Иллюстратор Тябина Ирина

Он безумно влюблен в свою девочку, готов оберегать ее и носить на руках всю жизнь, она боготворит его, издалека наблюдая за своим идолом не смея подойти, но … судьба распорядилась иначе и, не зная о ее взаимных чувствах, он совершает непоправимые ошибки.



623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2020, 10:37:18

вот тебе и бугалтер

avatar
24.09.2020, 00:11:48

Что-то действительно нечисто с поездкой Сергея к немцам.
Да еще и Макс ведет себя странно.
Лин Да, спасибо за продолжение.

avatar
23.09.2020, 17:54:37

Новый поворот бывает жестоким

Добавила в библиотеку. Вдохновения, легкого пера и побольше благодарных читателей!

Спасибо за приглашение! Утащила в библиотеку))) Автору творческого вдохновения,успехов и много благодарных читателей)))

avatar
23.09.2020, 13:56:52

Море вдохновения и лёгкого пера. Добавила в библиотеку)))

Спасибо за приглашение. Буду следить за развитием событий

avatar
23.09.2020, 15:03:35

Лин Да, спасибо за приглашение к чтению! Начало интересное, жду продолжения.

avatar
23.09.2020, 13:14:44

Девочки всем большое спасибо за лайки и комментарии) Вы меня вдохновляете❤

avatar
23.09.2020, 12:24:51

спасибо///

avatar
23.09.2020, 09:22:49

жалко что так мало

avatar
22.09.2020, 21:27:07

спасибо/жду продолжения//

avatar
22.09.2020, 14:06:14

интересно Моника отдастся нашему герою?

avatar
22.09.2020, 06:27:26

очень интересно спасибо за продолжение

avatar
21.09.2020, 17:02:41

Интересно) буду ждать продолжение!

avatar
19.09.2020, 15:42:52

Спасибо большое.Главный герой мне нравится.Буду ждать новых глав

avatar
19.09.2020, 12:51:34

здравствуйте пришла сюда по вашему приглашению,интересная история читаю с удовольствием!спасибо за интересную историю!удачи в творчестве!!!!

avatar
18.09.2020, 23:35:46

Спасибо за продолжение.
Папа выздоравливает. С произошедшим со Светой разобрались. Ждем возвращения Сергея.

avatar
17.09.2020, 17:11:26

Приветствую нашего Автора (к сожалению, не знаю имени).
Спасибо за приглашение.
Поздравляю с дебютом на Литнете.
Начало очень интригующее. Вот верю, что когда встречаешь своего человека, это ощущается. Так получилось и у Сергея с Лизаветой. И ведь ждал, пока девочка вырастет, но для себя уже все решил - его!
Вдохновения нашему Автору!

avatar
16.09.2020, 23:38:48

Сюжет неплохой, но очень сложно читается из-за очевидных орфографических ошибок. Осилила меньше половины.