- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Девочка сталкера часть 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663308483_90.jpg
Девочка сталкера часть 2
Инна Стужева
Цикл: Ульяна и Демид
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
1069
1069
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#113 в Мистический триллер
#3020 в Романтическая эротика
Полный текст
252 стр.
Публикация:
16.09.2022 — 16.09.2022
Аннотация к книге "Девочка сталкера часть 2"
Недавно я узнала, что я ведьма и могу исцелять наложением рук. Это редкое явление и за мной начинается настоящая охота. Лучше всего в ней преуспевает Демид (или Темный лорд, как его иногда называют). Он сделал...много чего. Достаточно для того, чтобы я возненавидела его и не искала встреч с ним.
Вначале я думала, что он может оказаться моим сталкером, потом решила, что им был Кристиан. А потом я поняла, что здесь нет никакой романтики. Они оба охраняли меня, потому что я нужна им для какого-то ритуала.
Я думаю, что Демид попытается вернуть меня. Только я сделаю все, чтобы противостоять ему.
ВНИМАНИЕ! Много откровенных сцен 18+.
Интереснее читать с первой части, с книги "Девочка сталкера" (есть на страничке).
Книга в процессе писалась не здесь, поэтому все комменты и рейтинги с нуля.
Вначале я думала, что он может оказаться моим сталкером, потом решила, что им был Кристиан. А потом я поняла, что здесь нет никакой романтики. Они оба охраняли меня, потому что я нужна им для какого-то ритуала.
Я думаю, что Демид попытается вернуть меня. Только я сделаю все, чтобы противостоять ему.
ВНИМАНИЕ! Много откровенных сцен 18+.
Интереснее читать с первой части, с книги "Девочка сталкера" (есть на страничке).
Книга в процессе писалась не здесь, поэтому все комменты и рейтинги с нуля.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455333
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВторой том книги «Девочка сталкера» получился более эмоциональнее, страстнее и напряжённее, чем первый. Книга читается просто взахлёб и на одном дыхании.
Сюжет этой части более динамичный и напряжённый. Нам открываются все тайны прошлого, рассказываются истории всех действующих лиц, открывается вся их боль и потери.
Эта часть богаче на неожиданные сюжетные повороты и сильные эмоции. Многие моменты и открытия было невозможно предугадать.
Эта часть расставляет всё по своим местам. Открывает тайные помыслы и снимает маски. И мы видим, что тот, кто считался другом не тот за кого себя выдает, а тот, в ком ты видела врага – становится тебе ближе всего.
В этой части мы наконец-то узнаём полную историю Демида, нам открывается тайна его прошлого и мы видим события, которые привели к тому, то он стал таким какой есть.
Ульяна же здесь предстаёт перед нами совершенно другим человеком. Она больше не та тихая и забитая девушка, которая всего боится. Теперь она могущественная ведьма, которая, не смотря на то, что учиться справляться со своими силами, может дать отпор и имеет своё мнение.
Отзыв на книгу Инны Стужевой "Девочка Сталкера 2"
Если предидущую историю я описывала, как на грани, то эта, описывается ёмко: Ого, я в шоке!
Все тайны раскрываются, пазлы складываются и из фэнтезийного СЛР превращается в настоящее фэнтези. Да ещё с нереальным сюжетным поворотом. Было очень неожиданно.
Читая книгу меня атаковывали разные эмоции, как на качалях, переполняя и вывод из равновесия. И столько тут страсти, уф, мгновенно становится жарко и думаешь, блин, так же хочется ? И мысли: ого, и так, и даже вот так? А что и так можно? Ух. Где там мой муж? Нужно попробовать. *обмахиваю себя веером*
Эта история поспорить по откровенности с известными оттенками.
Спасибо автору за водоворот, уникальность, необычность и страсть. Это было не на грани, это было мощно.
"Девочка сталкера" или наконец-то что-то необычное.
Когда я брала эту дилогию на прочтение, ожиданий не было почти никаких. Думала, что будет что-то лёгкое, чтобы скоротать время. Но в результате оказалась приятно удивлена. По сюжету мне чем-то напомнило "Ангел или демон", который шёл много лет назад по СТС. История закручивантся вокруг обычной девчонки из непримечательной семьи и крутой компашки. Сначала даже не думаешь о том, что в эту историю можно хоть как-то вмешать магию (а оказывается очень даже можно).
Я не могу сказать, что меня "девочка сталкера" покорила, совсем нет. Книга все же шла тяжеловато. Однако, неожиданный поворот в середине второй части оказался глотком свежего воздуха, что вернул мне интерес к истории.
У меня, как и у любого книгомана, есть свой топ книг и серий. Это история вряд ли в нем окажется. Но все же автор молодец, все описано в деталях и с эмоциями, нет логических неувязок. Если хочется прочитать что-то среднее по объёму, достаточно лёгкое, но в то же время не банальное, я советую "Девочку сталкера".
От этой книги двоякое впечатлени. Начинается, как классический СЛР. Даже подумала, а где тут мистический триллер? Но потом начинается полная хрень. Какие-то мужики со светящимися глазами, ведьмы, порталы в зеркалах. Вроде, всё как я люблю. Но герои раз от раза всё бесячее и бесячее. Одна- как бессловестная кукла. Куда потащили, туда и пошла. Но при этом самомнения целый вагон. Откуда что взялось? Второй - вообще ничего не говорит, схватил и погнал. Правильно, нафига разговаривать, что то объяснять? К тому же, второстепенные персонажи вообще абсолютно не понятные. Нет их полного раскрытия. Да и появление половины этих героев в принципе не понятно. Сначала я просто охренела от колличества непоняток и загадок прямо с первых глав книги. Что то начало прояснятся только ближе к середине. Тут, наконец то, хоть что-то стало вырисовываться. Появилась логика в предыдущих действиях героев. Но бесить они меня не перестали. Вот ни на грамм. Сюжет интересный, держит в напряжении почти до конца. Эмоции просто зашкаливают. Правда, не всегда положительные. Сколько раз за всё время я хотела убить всех вместе и по отдельности, это не пересчитать. Но в целом все очень даже понравилось.
Не изучаю информацию о книге перед прочтением, поэтому когда в как-я-думала-слр внезапно появились видения и магия, я удивилась и обрадовалась)))
Главный герой — вообще ничего не объясняющий властный собственник, да ещё и по факту насильник, хоть и с объяснённой мотивацией. Главная героиня классическая — серая мышь, "я его так хочу/люблю, но это всё неправильно". Силы у обоих, естественно, сверхсильные и уникальные))
Сюжет достаточно интересный, хотя несколько вопросов после прочтения осталось. Ещё возможно логическое нарушение в моменте, где героиня себя исцеляет, но не уверена.
Обычные ошибки и опечатки тоже есть, но не слишком много. Поорала с того, что в начале книг мат стыдливо прикрывался зв*здочками, а в конце уже нет. Ещё иногда внезапно появлялось дурацкое оформление диалогов, когда речь одного персонажа дважды подряд пишется с новой строки.
Много секса, который герои любят называть "трах", но в целом постельные сцены относительно некринжовые. Возможно, их было многовато местами, но в остальном темп книг нормальный.
Событий и хитросплетений много, читать было интересно.
Спасибо автору и марафону #читунка за книгу!
Это просто шикарная книга, ШИКАРНАЯ дилогия. Других слов у меня просто нет. Осталась в полном восторге от прочтения.
Понравилось все.
Пробирающие просто до мурашек страстные сцены, которые редко встречаю в книгах. Идеальный, просто нереально крутой герой. О боже, он настолько классный. Ужасно завидую Ульяне. С какой легкостью он справляется с проблемами, несгибаемый, сильный, страстный.
И героиня под стать ему, сильная, классная.
Сюжет отличный.
Теперь это мой личный топ, обязательно буду перечитывать, потому как написано на десять баллов из пяти возможных. То есть очень, очень и очень! Просто май лав. СПАСИБО! ❤️❤️❤️❤️❤️
Аааа, какая книга!!! Почему так быстро закончилась((( Ну, главный герой - просто крышесносный, аж ❤️❤️❤️❤️. Спасибо, Инна за восхительные эмоции, за всю страсть, за чувства, сюжет и мою любимую мистику!!! Запрос на новое такое же шикарное фэнтези
Ура! Наконец дождалась 2 часть на литнете! Спасибо большое за произведение! Автору вдохновения!!!
Ух, прямо стальная выдержка у Демида, аж дух захватывает....
Отличная книга! Очень порадовал нестандартный сюжет
Мало! Очень круто! Но мне очень мало!!!!
Продолжение очень-очень интересной истории в стиле городского фэнтези!!! Также сильно захватывает дух, и не отвести глаза от книги! Отсутствие его рядом приносит ей пустоту, а союзники усиленно используют и не оправдывают себя. И тогда ей открывается правда... Самопожертвование переворачивает всё с ног на голову! Расставляет всё по местам! И даёт возможность на счастье... Главное, во время понять и не упустить. Читала запоем, переживала, злилась, восхищалась, и кайфовала, особенно от хэппи-энда и подробного описания полученного счастья. Автор классно показала и расписала осознание чувств и взаимность главных героев, их связь в пространстве и во времени. История восхитительная! Полное удовлетворение от прочитанного!!! Спасибо автору за волшебную историю!!!
Спасибо марафону #читунка за книгу.
Спасибо @bes_book_write.
Во второй книге то как показан Демид мне нравится больше. Он стал терпимее, внимательние и даже разговорчивие.
Все тайны и вопросы во второй книге раскрываются, и даже приоткрывается завеса прошлого.
Книги супер. История необычная, с неожиданными поворотами сюжета. 110% что я ещё вернусь к этой истории.
Я осталась в полном восторге от данной дилогии и всем-всем советую бегом идти читать, чтобы самим ощутить всё то, что чувствуют наши герои. Окунуться в новый неизведанный мир и почерпнуть для себя важные моменты.
Спасибо, дорогая Инна, за прекрасную историю, которая войдет в список моих любимых!❤
Спасибо марафону #читунка за книгу!
Второй том в разы эмоциональнее и чувственнее первого.
Мы наконец-то узнаем всю историю Демида, что почему и как случилось. Ульяна принимает и понимает свои силы.
Первая середина книги пропитана большущим волнением за всех героев. Невозможно предугадать что же будет дальше. Сафрон меня вообще взбесил, вот честно, только я подумала, что он норм, как всё пошло по...
Поступок Демида во время ритуала был таким широким жестом, что я даже прослезилась. За тот период, что Демид отсутствовал, Ульяна наконец-то понял свои истинные чувства и стала искать пути по спасению Тёмного Лорда.
Было очень здорово окунуться в прошлое и ещё ближе познакомиться с героями. Я читала эти главы с особым удовольствием. Отношения наших героев наконец-то пришли в определенную точку.
Инна, как же вы вкусно, страстно, горячо, увлеченно и возбуждающе вы описали эротические сцены. Без прикрас, девчат, я была возбуждена, пока читала.
Книга, моментами, заставляет задуматься о том, насколько все люди разные и какие используют инструменты для помощи другим. Да, не все поступки являются правильными, но сам смысл который они несут оказывается очень полезен обществу.
Потрясающая история! Вообще не люблю фэнтези, но эта история вряд ли кого-то оставит равнодушным!!Спасибо, Инна, за полученные эмоции!
Это было нечто!! Огненная история! Спасибо за подаренные нам эмоции)) жалко прощаться с героями
Великолепная, горячая, страстная, полная поворотов и любимейшая история Ульяны и Демида. Обожаю просто их, еле смогла расстаться. Читала в процессе и уже принялась перечитывать во второй раз и думаю, что буду еще перечитывать. Незабываемые и нереально крутые впечатления от прочтения! Шикарное послевкусие!!! Браво автор!!!
Очень рада что наконец-то смогла узнать продолжение этой истории ❤❤❤
Как по мне одна из самых необычных и горячих ваших книг ❤❤❤
Вдохновения и творческих успехов ❤❤❤
Великолепная история любви, так же как и все остальные ваши произведения! Спасибо вам огромное за предоставленные эмоции!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена