Книга. "Девочка сталкера часть 2" читать онлайн

Девочка сталкера часть 2

Цикл: Ульяна и Демид

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1069
2158 169594

Текущий рейтинг:
#113 в Мистический триллер
#3020 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

16.09.2022 — 16.09.2022


Аннотация к книге "Девочка сталкера часть 2"

Недавно я узнала, что я ведьма и могу исцелять наложением рук. Это редкое явление и за мной начинается настоящая охота. Лучше всего в ней преуспевает Демид (или Темный лорд, как его иногда называют). Он сделал...много чего. Достаточно для того, чтобы я возненавидела его и не искала встреч с ним.
Вначале я думала, что он может оказаться моим сталкером, потом решила, что им был Кристиан. А потом я поняла, что здесь нет никакой романтики. Они оба охраняли меня, потому что я нужна им для какого-то ритуала.
Я думаю, что Демид попытается вернуть меня. Только я сделаю все, чтобы противостоять ему.

ВНИМАНИЕ! Много откровенных сцен 18+.

Интереснее читать с первой части, с книги "Девочка сталкера" (есть на страничке).

Книга в процессе писалась не здесь, поэтому все комменты и рейтинги с нуля.

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2022, 22:45:28

Второй том книги «Девочка сталкера» получился более эмоциональнее, страстнее и напряжённее, чем первый. Книга читается просто взахлёб и на одном дыхании.

Сюжет этой части более динамичный и напряжённый. Нам открываются все тайны прошлого, рассказываются истории всех действующих лиц, открывается вся их боль и потери.

Эта часть богаче на неожиданные сюжетные повороты и сильные эмоции. Многие моменты и открытия было невозможно предугадать.

Эта часть расставляет всё по своим местам. Открывает тайные помыслы и снимает маски. И мы видим, что тот, кто считался другом не тот за кого себя выдает, а тот, в ком ты видела врага – становится тебе ближе всего.

В этой части мы наконец-то узнаём полную историю Демида, нам открывается тайна его прошлого и мы видим события, которые привели к тому, то он стал таким какой есть.

Ульяна же здесь предстаёт перед нами совершенно другим человеком. Она больше не та тихая и забитая девушка, которая всего боится. Теперь она могущественная ведьма, которая, не смотря на то, что учиться справляться со своими силами, может дать отпор и имеет своё мнение.

avatar
25.10.2022, 20:21:06

Отзыв на книгу Инны Стужевой "Девочка Сталкера 2"

Если предидущую историю я описывала, как на грани, то эта, описывается ёмко: Ого, я в шоке!

Все тайны раскрываются, пазлы складываются и из фэнтезийного СЛР превращается в настоящее фэнтези. Да ещё с нереальным сюжетным поворотом. Было очень неожиданно.

Читая книгу меня атаковывали разные эмоции, как на качалях, переполняя и вывод из равновесия. И столько тут страсти, уф, мгновенно становится жарко и думаешь, блин, так же хочется ? И мысли: ого, и так, и даже вот так? А что и так можно? Ух. Где там мой муж? Нужно попробовать. *обмахиваю себя веером*

Эта история поспорить по откровенности с известными оттенками.

Спасибо автору за водоворот, уникальность, необычность и страсть. Это было не на грани, это было мощно.

avatar
25.10.2022, 10:27:56

"Девочка сталкера" или наконец-то что-то необычное.
Когда я брала эту дилогию на прочтение, ожиданий не было почти никаких. Думала, что будет что-то лёгкое, чтобы скоротать время. Но в результате оказалась приятно удивлена. По сюжету мне чем-то напомнило "Ангел или демон", который шёл много лет назад по СТС. История закручивантся вокруг обычной девчонки из непримечательной семьи и крутой компашки. Сначала даже не думаешь о том, что в эту историю можно хоть как-то вмешать магию (а оказывается очень даже можно).
Я не могу сказать, что меня "девочка сталкера" покорила, совсем нет. Книга все же шла тяжеловато. Однако, неожиданный поворот в середине второй части оказался глотком свежего воздуха, что вернул мне интерес к истории.
У меня, как и у любого книгомана, есть свой топ книг и серий. Это история вряд ли в нем окажется. Но все же автор молодец, все описано в деталях и с эмоциями, нет логических неувязок. Если хочется прочитать что-то среднее по объёму, достаточно лёгкое, но в то же время не банальное, я советую "Девочку сталкера".

avatar
24.10.2022, 12:36:23

От этой книги двоякое впечатлени. Начинается, как классический СЛР. Даже подумала, а где тут мистический триллер? Но потом начинается полная хрень. Какие-то мужики со светящимися глазами, ведьмы, порталы в зеркалах. Вроде, всё как я люблю. Но герои раз от раза всё бесячее и бесячее. Одна- как бессловестная кукла. Куда потащили, туда и пошла. Но при этом самомнения целый вагон. Откуда что взялось? Второй - вообще ничего не говорит, схватил и погнал. Правильно, нафига разговаривать, что то объяснять? К тому же, второстепенные персонажи вообще абсолютно не понятные. Нет их полного раскрытия. Да и появление половины этих героев в принципе не понятно. Сначала я просто охренела от колличества непоняток и загадок прямо с первых глав книги. Что то начало прояснятся только ближе к середине. Тут, наконец то, хоть что-то стало вырисовываться. Появилась логика в предыдущих действиях героев. Но бесить они меня не перестали. Вот ни на грамм. Сюжет интересный, держит в напряжении почти до конца. Эмоции просто зашкаливают. Правда, не всегда положительные. Сколько раз за всё время я хотела убить всех вместе и по отдельности, это не пересчитать. Но в целом все очень даже понравилось.

avatar
24.10.2022, 11:22:49

Не изучаю информацию о книге перед прочтением, поэтому когда в как-я-думала-слр внезапно появились видения и магия, я удивилась и обрадовалась)))
Главный герой — вообще ничего не объясняющий властный собственник, да ещё и по факту насильник, хоть и с объяснённой мотивацией. Главная героиня классическая — серая мышь, "я его так хочу/люблю, но это всё неправильно". Силы у обоих, естественно, сверхсильные и уникальные))
Сюжет достаточно интересный, хотя несколько вопросов после прочтения осталось. Ещё возможно логическое нарушение в моменте, где героиня себя исцеляет, но не уверена.
Обычные ошибки и опечатки тоже есть, но не слишком много. Поорала с того, что в начале книг мат стыдливо прикрывался зв*здочками, а в конце уже нет. Ещё иногда внезапно появлялось дурацкое оформление диалогов, когда речь одного персонажа дважды подряд пишется с новой строки.
Много секса, который герои любят называть "трах", но в целом постельные сцены относительно некринжовые. Возможно, их было многовато местами, но в остальном темп книг нормальный.
Событий и хитросплетений много, читать было интересно.
Спасибо автору и марафону #читунка за книгу!

avatar
22.10.2022, 10:43:30

Это просто шикарная книга, ШИКАРНАЯ дилогия. Других слов у меня просто нет. Осталась в полном восторге от прочтения.
Понравилось все.
Пробирающие просто до мурашек страстные сцены, которые редко встречаю в книгах. Идеальный, просто нереально крутой герой. О боже, он настолько классный. Ужасно завидую Ульяне. С какой легкостью он справляется с проблемами, несгибаемый, сильный, страстный.
И героиня под стать ему, сильная, классная.
Сюжет отличный.
Теперь это мой личный топ, обязательно буду перечитывать, потому как написано на десять баллов из пяти возможных. То есть очень, очень и очень! Просто май лав. СПАСИБО! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.10.2022, 18:32:12

Аааа, какая книга!!! Почему так быстро закончилась((( Ну, главный герой - просто крышесносный, аж ❤️❤️❤️❤️. Спасибо, Инна за восхительные эмоции, за всю страсть, за чувства, сюжет и мою любимую мистику!!! Запрос на новое такое же шикарное фэнтези

avatar
13.10.2022, 12:18:25

Ура! Наконец дождалась 2 часть на литнете! Спасибо большое за произведение! Автору вдохновения!!!

avatar
13.10.2022, 12:14:52

Ух, прямо стальная выдержка у Демида, аж дух захватывает....

Отличная книга! Очень порадовал нестандартный сюжет

avatar
11.10.2022, 14:47:14

Мало! Очень круто! Но мне очень мало!!!!

avatar
10.10.2022, 12:20:54

Продолжение очень-очень интересной истории в стиле городского фэнтези!!! Также сильно захватывает дух, и не отвести глаза от книги! Отсутствие его рядом приносит ей пустоту, а союзники усиленно используют и не оправдывают себя. И тогда ей открывается правда... Самопожертвование переворачивает всё с ног на голову! Расставляет всё по местам! И даёт возможность на счастье... Главное, во время понять и не упустить. Читала запоем, переживала, злилась, восхищалась, и кайфовала, особенно от хэппи-энда и подробного описания полученного счастья. Автор классно показала и расписала осознание чувств и взаимность главных героев, их связь в пространстве и во времени. История восхитительная! Полное удовлетворение от прочитанного!!! Спасибо автору за волшебную историю!!!
Спасибо марафону #читунка за книгу.
Спасибо @bes_book_write.

avatar
09.10.2022, 11:58:14

Во второй книге то как показан Демид мне нравится больше. Он стал терпимее, внимательние и даже разговорчивие.
Все тайны и вопросы во второй книге раскрываются, и даже приоткрывается завеса прошлого.

Книги супер. История необычная, с неожиданными поворотами сюжета. 110% что я ещё вернусь к этой истории.

avatar
07.10.2022, 15:47:21

Я осталась в полном восторге от данной дилогии и всем-всем советую бегом идти читать, чтобы самим ощутить всё то, что чувствуют наши герои. Окунуться в новый неизведанный мир и почерпнуть для себя важные моменты.

Спасибо, дорогая Инна, за прекрасную историю, которая войдет в список моих любимых!❤

Спасибо марафону #читунка за книгу!

avatar
07.10.2022, 15:46:35

Второй том в разы эмоциональнее и чувственнее первого.
Мы наконец-то узнаем всю историю Демида, что почему и как случилось. Ульяна принимает и понимает свои силы.
Первая середина книги пропитана большущим волнением за всех героев. Невозможно предугадать что же будет дальше. Сафрон меня вообще взбесил, вот честно, только я подумала, что он норм, как всё пошло по...
Поступок Демида во время ритуала был таким широким жестом, что я даже прослезилась. За тот период, что Демид отсутствовал, Ульяна наконец-то понял свои истинные чувства и стала искать пути по спасению Тёмного Лорда.
Было очень здорово окунуться в прошлое и ещё ближе познакомиться с героями. Я читала эти главы с особым удовольствием. Отношения наших героев наконец-то пришли в определенную точку.
Инна, как же вы вкусно, страстно, горячо, увлеченно и возбуждающе вы описали эротические сцены. Без прикрас, девчат, я была возбуждена, пока читала.
Книга, моментами, заставляет задуматься о том, насколько все люди разные и какие используют инструменты для помощи другим. Да, не все поступки являются правильными, но сам смысл который они несут оказывается очень полезен обществу.

avatar
03.10.2022, 11:17:18

Потрясающая история! Вообще не люблю фэнтези, но эта история вряд ли кого-то оставит равнодушным!!Спасибо, Инна, за полученные эмоции!

avatar
26.09.2022, 14:13:37

Это было нечто!! Огненная история! Спасибо за подаренные нам эмоции)) жалко прощаться с героями

avatar
20.09.2022, 10:40:33

Великолепная, горячая, страстная, полная поворотов и любимейшая история Ульяны и Демида. Обожаю просто их, еле смогла расстаться. Читала в процессе и уже принялась перечитывать во второй раз и думаю, что буду еще перечитывать. Незабываемые и нереально крутые впечатления от прочтения! Шикарное послевкусие!!! Браво автор!!!

Очень рада что наконец-то смогла узнать продолжение этой истории ❤❤❤
Как по мне одна из самых необычных и горячих ваших книг ❤❤❤
Вдохновения и творческих успехов ❤❤❤

Великолепная история любви, так же как и все остальные ваши произведения! Спасибо вам огромное за предоставленные эмоции!