- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Девочка сталкера часть 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663308483_90.jpg
Девочка сталкера часть 2
Инна Стужева
Цикл: Ульяна и Демид
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
1069
1069
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#185 в Мистический триллер
#4480 в Романтическая эротика
Полный текст
252 стр.
Публикация:
16.09.2022 — 16.09.2022
Аннотация к книге "Девочка сталкера часть 2"
Недавно я узнала, что я ведьма и могу исцелять наложением рук. Это редкое явление и за мной начинается настоящая охота. Лучше всего в ней преуспевает Демид (или Темный лорд, как его иногда называют). Он сделал...много чего. Достаточно для того, чтобы я возненавидела его и не искала встреч с ним.
Вначале я думала, что он может оказаться моим сталкером, потом решила, что им был Кристиан. А потом я поняла, что здесь нет никакой романтики. Они оба охраняли меня, потому что я нужна им для какого-то ритуала.
Я думаю, что Демид попытается вернуть меня. Только я сделаю все, чтобы противостоять ему.
ВНИМАНИЕ! Много откровенных сцен 18+.
Интереснее читать с первой части, с книги "Девочка сталкера" (есть на страничке).
Книга в процессе писалась не здесь, поэтому все комменты и рейтинги с нуля.
Вначале я думала, что он может оказаться моим сталкером, потом решила, что им был Кристиан. А потом я поняла, что здесь нет никакой романтики. Они оба охраняли меня, потому что я нужна им для какого-то ритуала.
Я думаю, что Демид попытается вернуть меня. Только я сделаю все, чтобы противостоять ему.
ВНИМАНИЕ! Много откровенных сцен 18+.
Интереснее читать с первой части, с книги "Девочка сталкера" (есть на страничке).
Книга в процессе писалась не здесь, поэтому все комменты и рейтинги с нуля.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1454942
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала много фантастики, но эти книги меня впечатлили как не одна другая.Не перестаю Вами восхищаться. Как вы передали все чувства героев. Две книги прочитала на одном дыхание. Открывалась только на новые проды в ваших новинках
Очень долго обходила эту серию стороной, но все таки решила начать читать.
Прочитала на одном дыхании! Потрясающая серия!
Творите у Вас потрясающе получается!
Да, эта серия у вас просто огонь! 👍
Благодарю за историю! Очень крутые обе части книги! Захватывающие события и держащие напряжение. Неимоверный интерес, а что же будет дальше? Кто обманет или наоборот искренне поддерживает? одни интриги.... Спасибо большое. Вдохновения Вам и лёгкого пера :)
книга бомба, главная героиня затащила все))
Обалденная книга! Необычный интересный захватывающий сюжет! Проглотила две книги за два дня, даже думать ни о чем не могла больше, очень круто написано!! Бесконечная благодарность автору, получила огромное удовольствие!!
Инна, от ваших книг оторваться невозможно. Получила большое удовольствие! Спасибо, творческих вам успехов.
Спасибо! Огнище огненное! Очень интересный сюжет, очень.
почему купленную книгу на bookstab удалили?
Спасибо!!!!!!!!!!!!! Это бомба!!!!!!!
Интересно, одежда то у них современная, как же местные жители не обратили на это внимания?
Бесит этот Демьян и его самоуверенность, зашкаливает наглость прямо...
Спасибо, дилогия очень понравилась. Автору вдохновения и лёгкого пера.
Блин,я наверное злопамятна я, но люди планирующие убить меня, пусть и с легкой ноткой сожаления... точно не простила бы и общаться не стала. Какими бы не были из мотивы..
что-то не удается купить книгу(
Здорово у Вас получилось соединить мистику и реалии. Прочла две части на одном дыхании.
Если всю 1 книгу мы только и делаем, что гажаем,кто же сталкер, да безрезультатно ищем ответы на все вопросы.В 1 книге хоть какой-то информации ноль.Автор сознательно закручивает интригу в стиле триллера.Но мне это показалось через чур нарочитым.Непонятно обсолютно ничего!Тогда,как во 2 книге мы наконец понемногу начинаем получать информацию,сопостовлять и хоть что-то понимать.Вообще,2 книга показалась гораздо более интересной.Здесь уже более раскрываются поступки и события.Но не это главное.Здесь произошло сразв нескольао моментов из злоключений героев,которые стали моими любимыми моментами всей истории.Эта книга мне показалась более насыщенноф на интересные события.
А вот сцены 18+ мне не очень.Безусловно,они горячие и яркие.Но их оказалось много дажп для меня))Т.е. слишком много. Если учесть, что обе книги я прочла за 2 дня,по дню на книгу,то создаётся впечатление перенасыщенности этими сценами во 2 книге.Пардон за лексику,они т... как кролики!
А ещё название.Если с 1 книгой оно вяжется, т.к. там больше слр событий и оно очень подходит.То со 2 вот совсем ни как.
В целом же мне история понравилась! Спасибо!
От этой книги сложно оторваться. Книга разрывает на эмоции. Это не просто СЛР. Это яркая смесь жанров.
Второй том это откровенные сцены. Не забываем про +18. Здесь больше напряжения. Все эти сцены гармонично вошли в сюжет, и стали его ярким дополнением.
Мистическая линия во второй книге не пропала, а наоборот ярко раскрыта.
Сюжет более динамичный.
Особенно хочется отметить рост главной героини. Характер Ульяны меняется. Видно что события первой книги не прошли без следа для Ульяны. В героине есть сила.
Мистика, ведьмы и ритуалы. Хочу отметить что книга необычная. Способности Ульяны для меня сделали книгу немного историей про ведьму. Молодежная мистика так бы я характеризовала книгу. Любителям СЛР должно понравиться упор на отношения героев. Сама я ожидала обычную история СЛР от этой дилогии и автор приятно удивила.
Раскрытие прошлого героев мне понравилось. Демид прекратил быть загадкой для меня. Немного поняла поступки героя, его мотивы.
Книга не лишена смысла. Есть много моментов которые заслуживают обсуждения, рассуждения.
Автор пишет очень эмоционально, большой упор на эмоции героев.
Охх, вторая часть - огонь, что мне не хватило в первой части - это описание мира, перенеслись в прошлое , узнали кто такой Демид и о его чувствах к Ульяне. История захватывает с первых страниц и до конца держит на пределе. ОЧень много страстных сцен, горячих, красивых , эмоциональных. На определенных моментах даже поплакала - на ритуале. Огромное спасибо Автору за прекрасное произведение, 100 % эта история вошла в раздел любимых и будет перечитываться и я думаю не один раз. Главный герой - красавчик)))
Вторая книга это просто марафон каких-то откровенных сцен. Они сменяют друг друга, даже в мыслях героини. Хотя я такие книги обычно не читаю, но тут увлекло, и даже пошлым не казалось. Все было наполнено чувствами, переживаниями. Хотелось разобраться с этим непонятным миром, радоваться за героев, когда они решали свои, порой глобальные, проблемы. И когда книга дочитана, остается мечтать о таком сталкере.
Спасибо марафону #читунка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена