Книга. "Девочка сталкера часть 2" читать онлайн

Девочка сталкера часть 2

Цикл: Ульяна и Демид

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1069
2157 169568

Текущий рейтинг:
#185 в Мистический триллер
#4480 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

16.09.2022 — 16.09.2022


Аннотация к книге "Девочка сталкера часть 2"

Недавно я узнала, что я ведьма и могу исцелять наложением рук. Это редкое явление и за мной начинается настоящая охота. Лучше всего в ней преуспевает Демид (или Темный лорд, как его иногда называют). Он сделал...много чего. Достаточно для того, чтобы я возненавидела его и не искала встреч с ним.
Вначале я думала, что он может оказаться моим сталкером, потом решила, что им был Кристиан. А потом я поняла, что здесь нет никакой романтики. Они оба охраняли меня, потому что я нужна им для какого-то ритуала.
Я думаю, что Демид попытается вернуть меня. Только я сделаю все, чтобы противостоять ему.

ВНИМАНИЕ! Много откровенных сцен 18+.

Интереснее читать с первой части, с книги "Девочка сталкера" (есть на страничке).

Книга в процессе писалась не здесь, поэтому все комменты и рейтинги с нуля.

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читала много фантастики, но эти книги меня впечатлили как не одна другая.Не перестаю Вами восхищаться. Как вы передали все чувства героев. Две книги прочитала на одном дыхание. Открывалась только на новые проды в ваших новинках

avatar
19.07.2024, 18:07:29

Очень долго обходила эту серию стороной, но все таки решила начать читать.
Прочитала на одном дыхании! Потрясающая серия!
Творите у Вас потрясающе получается!

avatar
05.06.2024, 06:00:55

Да, эта серия у вас просто огонь! 👍

avatar
17.05.2024, 02:47:36

Благодарю за историю! Очень крутые обе части книги! Захватывающие события и держащие напряжение. Неимоверный интерес, а что же будет дальше? Кто обманет или наоборот искренне поддерживает? одни интриги.... Спасибо большое. Вдохновения Вам и лёгкого пера :)

книга бомба, главная героиня затащила все))

avatar
12.11.2023, 01:08:38

Обалденная книга! Необычный интересный захватывающий сюжет! Проглотила две книги за два дня, даже думать ни о чем не могла больше, очень круто написано!! Бесконечная благодарность автору, получила огромное удовольствие!!

avatar
06.09.2023, 16:02:22

Инна, от ваших книг оторваться невозможно. Получила большое удовольствие! Спасибо, творческих вам успехов.

avatar
19.08.2023, 09:26:19

Спасибо! Огнище огненное! Очень интересный сюжет, очень.

avatar
05.08.2023, 19:46:08

почему купленную книгу на bookstab удалили?

avatar
31.07.2023, 15:18:43

Спасибо!!!!!!!!!!!!! Это бомба!!!!!!!

avatar
17.06.2023, 19:24:10

Интересно, одежда то у них современная, как же местные жители не обратили на это внимания?

avatar
17.06.2023, 15:29:32

Бесит этот Демьян и его самоуверенность, зашкаливает наглость прямо...

avatar
03.05.2023, 23:59:31

Спасибо, дилогия очень понравилась. Автору вдохновения и лёгкого пера.

avatar
03.04.2023, 07:13:35

Блин,я наверное злопамятна я, но люди планирующие убить меня, пусть и с легкой ноткой сожаления... точно не простила бы и общаться не стала. Какими бы не были из мотивы..

avatar
25.12.2022, 19:41:44

что-то не удается купить книгу(

avatar
23.01.2023, 00:09:31

Здорово у Вас получилось соединить мистику и реалии. Прочла две части на одном дыхании.

avatar
03.11.2022, 10:08:56

Если всю 1 книгу мы только и делаем, что гажаем,кто же сталкер, да безрезультатно ищем ответы на все вопросы.В 1 книге хоть какой-то информации ноль.Автор сознательно закручивает интригу в стиле триллера.Но мне это показалось через чур нарочитым.Непонятно обсолютно ничего!Тогда,как во 2 книге мы наконец понемногу начинаем получать информацию,сопостовлять и хоть что-то понимать.Вообще,2 книга показалась гораздо более интересной.Здесь уже более раскрываются поступки и события.Но не это главное.Здесь произошло сразв нескольао моментов из злоключений героев,которые стали моими любимыми моментами всей истории.Эта книга мне показалась более насыщенноф на интересные события.
А вот сцены 18+ мне не очень.Безусловно,они горячие и яркие.Но их оказалось много дажп для меня))Т.е. слишком много. Если учесть, что обе книги я прочла за 2 дня,по дню на книгу,то создаётся впечатление перенасыщенности этими сценами во 2 книге.Пардон за лексику,они т... как кролики!
А ещё название.Если с 1 книгой оно вяжется, т.к. там больше слр событий и оно очень подходит.То со 2 вот совсем ни как.
В целом же мне история понравилась! Спасибо!

avatar
02.11.2022, 13:56:17


От этой книги сложно оторваться. Книга разрывает на эмоции. Это не просто СЛР. Это яркая смесь жанров.
Второй том это откровенные сцены. Не забываем про +18. Здесь больше напряжения. Все эти сцены гармонично вошли в сюжет, и стали его ярким дополнением.
Мистическая линия во второй книге не пропала, а наоборот ярко раскрыта.
Сюжет более динамичный.
Особенно хочется отметить рост главной героини. Характер Ульяны меняется. Видно что события первой книги не прошли без следа для Ульяны. В героине есть сила.
Мистика, ведьмы и ритуалы. Хочу отметить что книга необычная. Способности Ульяны для меня сделали книгу немного историей про ведьму. Молодежная мистика так бы я характеризовала книгу. Любителям СЛР должно понравиться упор на отношения героев. Сама я ожидала обычную история СЛР от этой дилогии и автор приятно удивила.
Раскрытие прошлого героев мне понравилось. Демид прекратил быть загадкой для меня. Немного поняла поступки героя, его мотивы.
Книга не лишена смысла. Есть много моментов которые заслуживают обсуждения, рассуждения.
Автор пишет очень эмоционально, большой упор на эмоции героев.

avatar
01.11.2022, 23:25:10

Охх, вторая часть - огонь, что мне не хватило в первой части - это описание мира, перенеслись в прошлое , узнали кто такой Демид и о его чувствах к Ульяне. История захватывает с первых страниц и до конца держит на пределе. ОЧень много страстных сцен, горячих, красивых , эмоциональных. На определенных моментах даже поплакала - на ритуале. Огромное спасибо Автору за прекрасное произведение, 100 % эта история вошла в раздел любимых и будет перечитываться и я думаю не один раз. Главный герой - красавчик)))

avatar
28.10.2022, 16:59:54

Вторая книга это просто марафон каких-то откровенных сцен. Они сменяют друг друга, даже в мыслях героини. Хотя я такие книги обычно не читаю, но тут увлекло, и даже пошлым не казалось. Все было наполнено чувствами, переживаниями. Хотелось разобраться с этим непонятным миром, радоваться за героев, когда они решали свои, порой глобальные, проблемы. И когда книга дочитана, остается мечтать о таком сталкере.
Спасибо марафону #читунка