Аннотация к книге "Девочка Хана"
- Ты что о себе возомнил? Ханов, - специально делает акцент на моей фамилии. Пытается смотреть прямо, но актриса из тебя, девочка, плохая. Я же вижу, как нервно перебираешь пальцами лямку рюкзака. И голосок дрожит. Боишься. Правильно. - Думаешь, я не смогу ответить тебе?
- И что же ты сделаешь? - с усмешкой подступаю к ней, прижимая ее к стене. - Или опять хочешь стать зверьком для тех придурков?
Хмурится и сжимает губы. Все она понимает.
- У тебя нет выбора, - говорю прямо. - Делаешь, как я скажу, или... - прохожусь взглядом по хрупкой фигурке.
- Или? - шепчет пересохшими губами.
- "Или" тебе не понравится, девочка, - усмехаюсь я, понимая, что уже выиграл.
История Ратмира, друга Тимура, называется "Трофей Мажора".
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТимур молодец! Так хочется, чтобы взял Машу под свою защиту
Спасибо за продолжение) Если честно, то не ожидала удара, думала хоть разговор какой, хоть "Ты чё про игру трепишь?" А тут раз и сразу... Разозлили Тимура, то один, то второй)))
Класс, сейчас Хан как покажет Баринову, где раки зимуют. Зацепила его Птичка, не на шутку!!!
С наступающим Новым Годом! Спасибо. Правильно,Хан, поставь их всех на место!
Пусть Птичка ему сейчас расскажет про этого уродца! Спасибо
Оп, теперь у Маши будут подозрения))))
ооооооо пошла жара
Хана похоже ревность сильно обуяла, а он бедолага даже не в курсе что с ним происходит!
Интересно Хан подскажет ей или отмажится?
Очень интересно!Классная книга!Когда продолжение?
Две надежды на сл.проду, что Ханов поддержит "врушку" птичку :) и что она расскажет ему про Баринова
Баринов озверел совсем, самой от него страшно становится, спасибо за продолжение!
Ох чувствую баринову прилетит))).
Спасибо за продолжение) А что это у Барина за клин приключился? Так сильно запал, что и правила забыл!?
Что-то Баринов против правил игры прет! Маша же 3 дня - девочка Хана! Как там дальше закрутится сюжет, интересно узнать.
Спасибо, Макс за продолжение истории!
Хахах, попался который стырил шарф:)
Ох, Хан еще не понял, что влип в девочку. И не зверек уже она для него. А если до него это поздно дойдет то будет" близок локоть да не укусиш".
Хан подзавис! У него самого колючки дай боже, еще что-то про птичку говорить будет. Спасибо
Это пападоссс , Хан!))))
Не сознано, но тебе хана Хан. Спасибочки)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена