Аннотация к книге "Девочка Хана"
- Ты что о себе возомнил? Ханов, - специально делает акцент на моей фамилии. Пытается смотреть прямо, но актриса из тебя, девочка, плохая. Я же вижу, как нервно перебираешь пальцами лямку рюкзака. И голосок дрожит. Боишься. Правильно. - Думаешь, я не смогу ответить тебе?
- И что же ты сделаешь? - с усмешкой подступаю к ней, прижимая ее к стене. - Или опять хочешь стать зверьком для тех придурков?
Хмурится и сжимает губы. Все она понимает.
- У тебя нет выбора, - говорю прямо. - Делаешь, как я скажу, или... - прохожусь взглядом по хрупкой фигурке.
- Или? - шепчет пересохшими губами.
- "Или" тебе не понравится, девочка, - усмехаюсь я, понимая, что уже выиграл.
История Ратмира, друга Тимура, называется "Трофей Мажора".
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём продолжение вашей породы
На самом деле , как так можно играть судьбами людей - кража это уголовная ответственность.
Ей есть 16, возраста уголовной ответственности она достигла. Так Хан мог из-за своего каприза ей всю жизнь сломать, лишить будущего. Есть вещи, которые нельзя прощать. И не нужны хорошим девочкам капризные мажоры
История очень нравится (впросем, как и все предыдущие) - автор, пишите ещё! У Вас хорошо получается! Эмоции через край!
Почему гнига долго выходит хотелось бы прочитать всю уж очень интересна история
Отличная история, захватывающе. С нетерпением жду каждой публикации
Как же она его бесит…. )))
Жду следующую проду, как же Хан отреагирует на пощечину? История захватывает. Спасибо.
ох Максим я просто обожаю твои истории.верный читатель
отличное начало. жду проду
Очень интересно, понравилась история! Хан - козел, конечно))Жду продолжения!
это понятно что история простушки и мажора...но как то с самого начала жаль Манюню.Ханчик-засранчик самовлюблённый эгоист,которому море по колено,но я очень надеюсь что она вынесет ему мозг по самое не хочу,интрига-сестра таланта,спасибо за крутое развитие,жду проду с нетерпением.
Максим да Вы талантище )
фух я думала он не перейдет , спасибо за проду :)
интригующе !!!
А визуализация будет ?
Я так понимаю Маше спокойная жизнь не светит с ее окружением. Сюжет хорош,жду продолжения)))
обязательно!!!!
А мне нравится книга... очень интересны дальнейшие действия Хана и Маши)) надеюсь слишком много страдать не будет Маша, а вот Хан можно))))
Хотелось бы почитать продолжение от его имени большее
Нормально, ждём продолжения! Как часто прода будет появляться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена