Книга. "Девочка Хана" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка Хана

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., элитная школа

Читать
Рейтинг:
2770
8141 594248

Текущий рейтинг:
#511 в Подростковая проза
#3461 в Короткий любовный роман


Полный текст 155 стр.

04.12.2021 — 12.03.2022


Аннотация к книге "Девочка Хана"

- Ты что о себе возомнил? Ханов, - специально делает акцент на моей фамилии. Пытается смотреть прямо, но актриса из тебя, девочка, плохая. Я же вижу, как нервно перебираешь пальцами лямку рюкзака. И голосок дрожит. Боишься. Правильно. - Думаешь, я не смогу ответить тебе?
- И что же ты сделаешь? - с усмешкой подступаю к ней, прижимая ее к стене. - Или опять хочешь стать зверьком для тех придурков?
Хмурится и сжимает губы. Все она понимает.
- У тебя нет выбора, - говорю прямо. - Делаешь, как я скажу, или... - прохожусь взглядом по хрупкой фигурке.
- Или? - шепчет пересохшими губами.
- "Или" тебе не понравится, девочка, - усмехаюсь я, понимая, что уже выиграл.

История Ратмира, друга Тимура, называется "Трофей Мажора".

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2022, 20:00:11

О нет, неужели исключат?

avatar
03.02.2022, 08:01:58

Походу сейчас его могут исключить......его только чудо может спасти.....

avatar
03.02.2022, 18:40:13

Меня бесит Маша, извините конечно , но почему она постоянно прижимается то Голубцу то абсолютно к незнакомому Максу!!! Хан естественно психует , она ведёт себя непонятно . Когда Хан требует объяснения , вечно что-то непонятное мямлит , ну покажи уже характер , игнорируй его раз он так унижает тебя и не верит либо нормально объясняйся, наори на него в ответ .

Хан не веди себя как твой друг Рат, не нужно повторять ошибок. Неужели его хотят из школы выгнать?

Вкусно, но очень мало))). Спасибо за продолжение

avatar
02.02.2022, 23:57:02

Кто-то сильно Хана подставил, не Барин ли? этот гад из подтишка может... но, могут все сделать и от лица Маши , как с смсками...
что же , похоже что от Хана хотят избавиться, мешает он кому-то и сильно...
кому? Баринову, Голубцу, Стефании?!
Ждём проды, очень интересно

avatar
03.02.2022, 08:23:29

Ну вот, что отчисления? Только этого ему сейчас не хватает? Кто-то сможет ему помочь!? Или расставание может помочь обоим влюбленным

avatar
02.02.2022, 23:59:29

Да чтож это за напасти на пару! Макс дайте все же им поговорить, ну что ж это, слишком много сложностей для них в их возрасте! Тим вроде бережет птичку и тут же ее унижает! Почему так не справедливы к девочке!

avatar
02.02.2022, 13:46:11

Почему после покупки книги обновления реже стали выходить??!

avatar
02.02.2022, 23:38:54

Кто-то слил что Хан участвует в боях без правил? Баринов? Что-то у Хана писец по всем фронтам пошел. Спасибо

avatar
02.02.2022, 23:17:42

Надеюсь Максу досталось сильнее? Спасибо

О,судя по всему он скоро хоть что-то ущнает?
Ну ,пожаааалуйста,печально за них

avatar
02.02.2022, 22:52:17

Ох, эти фантазеры. Сами себе придумают потом доказывай - оправдайся перед ними. Если слышат и услышат это хорошо, но есть такое что дальше верят в свои фантазии и жалко слов которые сказанные в пустую.

Тут не договорились, там не так понял и всё сам всё додумал, картина маслом, приплыли.... Но всё равно спасибо за книгу, интересно, что они ещё нафантазируют. Пока не поймут, что на самом деле происходит

avatar
02.02.2022, 22:50:22

Жду, уснуть не смогу

avatar
02.02.2022, 22:40:50

я тоже хочу послушать что он скажет

avatar
01.02.2022, 19:35:46

Баринов получается с Максом в одной упряжке, такого не ожидала, получили обратный результат, сейчас он вытрясет с него все

avatar
01.02.2022, 22:26:20

Не достоен он её

avatar
02.02.2022, 09:09:12

мда,вот это поворот! как они все подстроили, ну хотя б это Хан должен понять! может все таки поговорят ребята, или Тимур сам поймет, что ее подставляют!

А на что он расчитывал? Наоборот же,разозлится и победит,а думали,что плакать будет и не драться