Аннотация к книге "Девочка Хана"
- Ты что о себе возомнил? Ханов, - специально делает акцент на моей фамилии. Пытается смотреть прямо, но актриса из тебя, девочка, плохая. Я же вижу, как нервно перебираешь пальцами лямку рюкзака. И голосок дрожит. Боишься. Правильно. - Думаешь, я не смогу ответить тебе?
- И что же ты сделаешь? - с усмешкой подступаю к ней, прижимая ее к стене. - Или опять хочешь стать зверьком для тех придурков?
Хмурится и сжимает губы. Все она понимает.
- У тебя нет выбора, - говорю прямо. - Делаешь, как я скажу, или... - прохожусь взглядом по хрупкой фигурке.
- Или? - шепчет пересохшими губами.
- "Или" тебе не понравится, девочка, - усмехаюсь я, понимая, что уже выиграл.
История Ратмира, друга Тимура, называется "Трофей Мажора".
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДура... Мило конечно, но все равно дура...
На что Хан надеется, говоря что он не охотник. Правда все-равно всплывет. Жаль Птичку.
Спасибо за проду, захватывает.
Я прочитала все Ваши книги ❤
Очень нравится книга! Спасибо автору!
Ну теперь понятно, почему у родителей такая реакция. Я бы вообще своих в монастырь сдала бы. Хотелось бы узнать что там с формой? Спасибо
Спасибо за продолжение) Хан хоть сам понял, что происходит)))
А почему родители то такие психованые? Я так поняла что девчонка тихая, спокойная и непроблемная и это ее первый косяк, что за такие истерики? Ее еще и отец бил? А Хан так и не заплатил за форму? Я разочарована! Спасибо
думаю, Маша теперь не станет верить Хану, родители просто жесть отнеслись к ней, жду продолжения
Похоже Хан обманул, раз звонили родителям, или забыл, что обещал, но родители её палку перегнула, капец!!!
Не выдержала душа поэта)))))) Спасибо, Макс и С Новым Годом!!!
Классно! Поцеловал свою птичку)) Сложно им будет выжить в этой школе. Тимур уже встрял за Машу, но вывезет ли? Один против стаи мажоров? Ну и не за горами, когда Маша узнает, что Хан тоже был охотником, вот тут ему сложнее всего оправдаться будет. Удачи, Тимур!))
спасибо за проду, ждём продолжения
Смотрю и Хан тает от ее доброты )
Подскажите график прод, пожалуйста)
Книга заходит на изи) но малооооот, хочется больше и объёмней глав))
очень мне нравятся молодые отношения ребят все так неопределенно и хотят поцелуи и стеснительные ну в общем кайф.
Ну я думаю что Хан быстро сориентируется и поддержит версию Маши. А Маша должна ему рассказать про Баринова, потому что в следующий раз ей уже так не повезет и он не отстанет. спасибо
Беда не ходит одна. Шквал эмоций не сдержать и не знает на что и за что злится. Спасибочки)))
Спасибо за продолжение) Макс, классно описаны эмоции Хана))) Ну а что? Первая любовь реально похожа на американские горки: предвкушаешь встречу, а там кто-то со своими длинными руками ломает планы и заставляет ревновать))) Мне показалось, что Голубец как раз всё сделал специально посмотреть реакцию парня.
Хан лучший!!!! Жду проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена