Аннотация к книге "Девочка Хана"
- Ты что о себе возомнил? Ханов, - специально делает акцент на моей фамилии. Пытается смотреть прямо, но актриса из тебя, девочка, плохая. Я же вижу, как нервно перебираешь пальцами лямку рюкзака. И голосок дрожит. Боишься. Правильно. - Думаешь, я не смогу ответить тебе?
- И что же ты сделаешь? - с усмешкой подступаю к ней, прижимая ее к стене. - Или опять хочешь стать зверьком для тех придурков?
Хмурится и сжимает губы. Все она понимает.
- У тебя нет выбора, - говорю прямо. - Делаешь, как я скажу, или... - прохожусь взглядом по хрупкой фигурке.
- Или? - шепчет пересохшими губами.
- "Или" тебе не понравится, девочка, - усмехаюсь я, понимая, что уже выиграл.
История Ратмира, друга Тимура, называется "Трофей Мажора".
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь Хан точно станет охотником и будет охотиться на тех кто себя называет охотники и защищать свою Птичку. Спасибочки)))
Наивная!
Когда прода?
Спасибо. Классно написано.
Наивная Птичка.
Да уж, потом Хану будет ой как не весело за его слова. Спасибо. С Рождеством Христовым!!!
Влюбленность закрывает глаза на все
Вот бы от него главу *щеначьи глазки или,как у кота из шрэка,ахахахах
то закрытая школа то ходи по кафешкам и клиникам
Благодарю.
и что же он хочет показать?
когда прода?)
Ой, у нас в классе тоже был Баринов, как сейчас помню. Интересное начало)
По моему Хан целует ее неосознанно, просто хочет, просто тянет… )))
что же дальше будет? аж интересно
Автор, а то что написано в аннотации, в книге вы уже писали?
Нда ... Они надеятся, что всю жизнь ее смогут так угнетать и контролировать?.. Что-то какой-то косячок за родителями. Не бывает таких воплей на пустом месте. Сами чего-то боятся. Не по залету ли женились?)
Такие родители еще существуют??? Мне казалось это было распространено 20 лет назад.
Я в шоке от проды(( У мамы психологическая травма на ранние отношения, папа тоже дочку кулаками поучить не против, но Хан удивил больше всех! Зачем эти поцелуй, гонки, если ты за спиной подставляешь девушку. Или просто забыл оплатить? Думаю, Птичка и сама задаст ему эти вопросы
мда. ситуация двоякая. даже не знаю как Маша выкрутиться. не уж то Хан её обманул? как тогда кому то верить?
Вот она влипла.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена