Аннотация к книге "Девочка Хана"
- Ты что о себе возомнил? Ханов, - специально делает акцент на моей фамилии. Пытается смотреть прямо, но актриса из тебя, девочка, плохая. Я же вижу, как нервно перебираешь пальцами лямку рюкзака. И голосок дрожит. Боишься. Правильно. - Думаешь, я не смогу ответить тебе?
- И что же ты сделаешь? - с усмешкой подступаю к ней, прижимая ее к стене. - Или опять хочешь стать зверьком для тех придурков?
Хмурится и сжимает губы. Все она понимает.
- У тебя нет выбора, - говорю прямо. - Делаешь, как я скажу, или... - прохожусь взглядом по хрупкой фигурке.
- Или? - шепчет пересохшими губами.
- "Или" тебе не понравится, девочка, - усмехаюсь я, понимая, что уже выиграл.
История Ратмира, друга Тимура, называется "Трофей Мажора".
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМММ какая романтика)))
О боже, как же приятно читать. Как мне нравится, что героиня не ходит вокруг да около, как это обыкновенно делают большинство девушек, а выкладывает свои мысли, предпочитая все разъяснить сразу и не оставлять место для недосказанности. Очень уважаю таких девушек, героинь. Поведение парней, вызывает вопросы, особенно поведение Барина. Не могу понять, если она ему нравится, зачем надо вести себя так некрасиво? Или это просто задетое самолюбие и эго. Но разве это веская причина, чтобы так доставать девушку, особенно, если где-то в глубине души, она ему и правда нравится. И Тимур вызывает немало вопросов.
Спасибо)
спасибо автору за такие прекрасные произведения, что вы пишите. Вдохновения) Очень надеюсь, что когда-нибудь увижу ваши книги на печатной основе♥️?
Да наш Тимурка влюбился
Спасибо за прямолинейность героини. Очень приятно читать ваш рассказ, завораживает!
Спасибо за прямолинейность героини. Очень приятно читать ваш рассказ, завораживает!
Спасибо за прямолинейность героини. Очень приятно читать ваш рассказ, завораживает!
Подстава от Стеши (которую хочется придушить) и от Барина( которого хочется проучить так чтобы запомнил на всё жизнь и ходил с поджатым хвостом). Спасибо вам
Стеша и Барин помогли родителям узнать, что у неё проблема с формой была... Доброжелатели...
Главу перечитала раз 10))))) прям все так сладко))))) значит скоро будет ложка дёгтя) Спасибо, Макс!
Да, мы узнали причины негодования родителей, НО с первой дочерью они не разговаривали, не поддерживали, отпустили и не искали дочь в первый же вечер её ухода. Теперь берегут, но тоже с перебором и от давления у Птички может бомбануть ( Не завидую крошке: первые чувства, первый обман, важность учебы, которая может разрушиться из-за кучки мажоров-придурков (((
Парень серьезен как никогда. Игра затянулась и стала чем-то большем.
какие нежности.
Оо,может батя ему отключил счета? И потому оплата не прошла
Благодаою. Клево.
главное чтобы у Хана это было искренне, а не очередное задание .. Но, на данный момент держится молодцом...
посмотрим, как автор сюжет завернет .
спасибо за проду, жду продолжения
Всегда будет рядом? Ну в школе еще как то может спасти, но даже от той самой Штефи ни фига уберечь не может. А с родителями как? Спасибо
Спасибо. Как хочется, чтобы Хан защитил Машу, и не давал её в обиду
ммм. лёд тронулся
какая же глава вкусная и нежная.с каждым разом я влюбляюсь с них всё больше.спасибо за главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена