Аннотация к книге "Девочка Хана"
- Ты что о себе возомнил? Ханов, - специально делает акцент на моей фамилии. Пытается смотреть прямо, но актриса из тебя, девочка, плохая. Я же вижу, как нервно перебираешь пальцами лямку рюкзака. И голосок дрожит. Боишься. Правильно. - Думаешь, я не смогу ответить тебе?
- И что же ты сделаешь? - с усмешкой подступаю к ней, прижимая ее к стене. - Или опять хочешь стать зверьком для тех придурков?
Хмурится и сжимает губы. Все она понимает.
- У тебя нет выбора, - говорю прямо. - Делаешь, как я скажу, или... - прохожусь взглядом по хрупкой фигурке.
- Или? - шепчет пересохшими губами.
- "Или" тебе не понравится, девочка, - усмехаюсь я, понимая, что уже выиграл.
История Ратмира, друга Тимура, называется "Трофей Мажора".
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде продолжение? Доброе утро
Что за тайны? Сейчас ещё выяснить я, что они какие-нибудь родственник
Странные родители у Птички и очень злые, защищать и агрессировать это разные вещи. Спасибо
Я немного могу понять поведение родителей с одной стороны видимо они в чем то винят отца Тимура, но с другой стороны неужели нельзя самому парню нельзя сказать, чем не угодил...
Будет две книги?
Очень хочется,чтобы у них все наладилось
Я почему-то думаю,что отец как-то связан со смертью старшей дочери Оли
А откуда родители его знают? И опять наших ребят разлучили. Спасибо
Да что ж у нее ни за родители такие! бесят! чем он им не угодил.... нельзя так!
Ну да, все так просто не бывает! Когда вроде все нормально, надо же какое-то препятствие
Ешки матрёшки эта парочка когда нибудь будет спокойно жить)))
Я думала у них все теперь ванильно будет.... (
Надеюсь до рукоприкладства не дойдет...аж страшно стало
С 23 февраля,Макс! Вдохновения и благополучия во всём ?
Макс, поздравляю с 23 Февраля!!! Ох, главное чтобы воспитательный процесс проходил "без рук"...
Макс с праздником вас. Желаю вам здоровья, мужского счастья и благодарных читателей, так же вдохновения и исполнения всех желаний. Вот это поворот. Они что знакомы? Я же говорила, что от родителей Маши ничего хорошего ждать не надо.
Да уж, ну и родители, и даже не понятно, что от них ждать, с праздником Макс, самое главное здоровья, благополучия, вдохновенья на создание новых и ярких историй, которые поражают!!!
МАКСИМ!!! Поздравляю тебя с днем 23 февраля. Желаю крепкого здоровья, счастья в личной жизни, большой и чистой любви, легкого пера тебе и Музу и 1000000 благодарных читателей!!!!!!!! Жду новую проду.
Какая тёплая и приятная глава.... Прям улыбка до ушей))). Спасибо)
Еще химика прижмите и вообще все отлично. Спасибо
Вау ва! Круто Тим все провернул! Спасибо автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена