Аннотация к книге "Девочка Хана"
- Ты что о себе возомнил? Ханов, - специально делает акцент на моей фамилии. Пытается смотреть прямо, но актриса из тебя, девочка, плохая. Я же вижу, как нервно перебираешь пальцами лямку рюкзака. И голосок дрожит. Боишься. Правильно. - Думаешь, я не смогу ответить тебе?
- И что же ты сделаешь? - с усмешкой подступаю к ней, прижимая ее к стене. - Или опять хочешь стать зверьком для тех придурков?
Хмурится и сжимает губы. Все она понимает.
- У тебя нет выбора, - говорю прямо. - Делаешь, как я скажу, или... - прохожусь взглядом по хрупкой фигурке.
- Или? - шепчет пересохшими губами.
- "Или" тебе не понравится, девочка, - усмехаюсь я, понимая, что уже выиграл.
История Ратмира, друга Тимура, называется "Трофей Мажора".
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и Хан. Мне кажется ему ещё сейчас прилетит от птички
Ох и Хан. Спасибочки.
Спасибо за историю. Жду проду с нетерпением.
Ну и Хан и в больнице борзеет, хотя некоторые мысли повеселили, спасибо Макс!
а продолжение будет сегодня?
А когда продолжение?
Сюжет захватывает. Читаешь на одном дыхании. Спасибо, Макс.
Спасибо за продолжение) Я надеюсь, это Птичка. Не очень хочется ходить с ощущением вины, что из-за тебя парень в окно неудачно сиганул. Как читатель вижу, что именно с ним она больше готова на неформальное внешкольное общение: раз каталась с ним за город на машине, да ещё и обещала сама поцеловать, то проведать в больнице просто обязана)))))
очень интересный сюжет, прочитала все начальные главы взахлеб!
Неужели Маша пришла! Все таки переживает? Хочется ещё продолжение...
Машенька пришла , наверное … совесть мучает . А Ханов! Ну что ты творишь , слишком вспыльчивый , безбашенный , но такие парни наоборот как то притягивают … ждем приду
жду проду:) Надеюсь,книга будет бесплатной)
Сурприз Хан. Спасибо.
наверное Маша пришла проведать , спасибо за проду )))
С нетерпением ждём продолжения удачи
Сейчас переиграет все с выгодой для себя. И птичка попалась.
Прям интересно кто ж там Хана решил навестить, неужели о ком я думаю, совесть обуяла!!!
Уу, интересно. С нетерпением жду следуйщий главы!!
Птичка пришла проведать нашего Хана? Или одна из его поклонниц? Спасибо
Точно Маша пришла. Хан точно воспользуетесь тем, что она переживает за эту ситуацию. Сыграет на её чувстве вины.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена