Аннотация к книге "Девочка Хана"
- Ты что о себе возомнил? Ханов, - специально делает акцент на моей фамилии. Пытается смотреть прямо, но актриса из тебя, девочка, плохая. Я же вижу, как нервно перебираешь пальцами лямку рюкзака. И голосок дрожит. Боишься. Правильно. - Думаешь, я не смогу ответить тебе?
- И что же ты сделаешь? - с усмешкой подступаю к ней, прижимая ее к стене. - Или опять хочешь стать зверьком для тех придурков?
Хмурится и сжимает губы. Все она понимает.
- У тебя нет выбора, - говорю прямо. - Делаешь, как я скажу, или... - прохожусь взглядом по хрупкой фигурке.
- Или? - шепчет пересохшими губами.
- "Или" тебе не понравится, девочка, - усмехаюсь я, понимая, что уже выиграл.
История Ратмира, друга Тимура, называется "Трофей Мажора".
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Хорошо, что он вернулся)) а то упал совсем в моих глазах. Ох и Ханов шутник!
Конечно нам оооочень интересно продолжения ! Я в день по 100500 раз захожу и обновляю , жду проду. Хан , конечно , сволочь , но это из-за того что он попал , и валяет дурака, ибо если девушка ему не нравилась он бы забил и не стал бы возиться . Но Ханчик скоро начнёт защищать нашу Машу , тем самым покажет свой истинный характер (мужественность ) … а мне нравится , очень увлекательно !
*пока держу на прицеле Хана* ещё один неверный шаг - будет ещё один труп
Ну Хан сначала подставил, а потом спас, рыцарь нашёлся, и кто интересно их там засек, спасибо за продолжение!
Теперь оба получат на орехи или Хан откажется? Спасибо
Мне очень понравилась вся подборка , и про Хана с Машей очень интересно читать)выкладывайте продолжение чаще пожалуйста)читается на одном дыхании))
продолжения! жёстко, жестоко,интересно)))))
Мне очень понравилась история !!! СПАСИБО !!! Жду продолжения .
продолжение.интересно очень
Очень хорошьая история, мне нравится
Жду продолжения)
Ждём)
История интересная. С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за продолжение)Жду продолжение и походу он специально это сделал.......
Хотелось бы какого-то момента, где гг останутся наедине
И мне нравится, читаю все Ваши книги?
Привет! Я с вами! Читаю. Нравится. Очень!
Надеюсь, бумеранг существует. И Хану прилетит не хило. Жду этого.
Птичку.... жалко.... ((((
Макс, благодарю!
А можно Хана тяжёлым прибить?) Вот же редиска( У меня как и у героини глаза на мокром месте, обидно же(
Блин, не ожидала такого.....Думала, все таки есть хоть капля человечности....а нет....на данном этапе нет.... Либо сейчас забежит как рыцарь и "спасет"...но потом за такое спасение будет многого просить взамен.... Спасибо, Макс!!! Радуешь каждый день))))))
Вот это да!! Такими темпами и месяц не проучится Маша в коледже. Такие гаденькие одногрупники. Ох хотелось бы чтоб аукнулось им и мало не показалось. Без защитных ддевченок жалко очень, сами неучи и другим не дают учится. Жду с нетерпением и с содрогание продолжения, автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена