Аннотация к книге "Девочка Хана"
- Ты что о себе возомнил? Ханов, - специально делает акцент на моей фамилии. Пытается смотреть прямо, но актриса из тебя, девочка, плохая. Я же вижу, как нервно перебираешь пальцами лямку рюкзака. И голосок дрожит. Боишься. Правильно. - Думаешь, я не смогу ответить тебе?
- И что же ты сделаешь? - с усмешкой подступаю к ней, прижимая ее к стене. - Или опять хочешь стать зверьком для тех придурков?
Хмурится и сжимает губы. Все она понимает.
- У тебя нет выбора, - говорю прямо. - Делаешь, как я скажу, или... - прохожусь взглядом по хрупкой фигурке.
- Или? - шепчет пересохшими губами.
- "Или" тебе не понравится, девочка, - усмехаюсь я, понимая, что уже выиграл.
История Ратмира, друга Тимура, называется "Трофей Мажора".
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй что то я сомневаюсь, что Маша придёт, походу она начинает догадываться, что её провели, хотя время они классно провели, спасибо!
Спасибо за продолжение) Хоть прода и маленькая, но эмоционально очень ёмкая: Хан захотел пообщаться, заморочился, да и вряд ли рассказывал девчонкам про пароплан, наверное действовала его внешность и деньги. А тут Птичка с простым "Заболеешь"... Сколько бы девушек не было до этого, такие слова очень приятно слышать. Может и в ответ захочется "позаботиться"?
Зажигательно, спасибо! Пока все нравится.
Когда прода?
Милотааааа))))))))))))))) Сердце ледяного Хана начинает таить????)))))) Спасибо, Макс!!!!
Клево!!!
Девчонка еще его удивит. Свое мнение поменяет.
Когда прода?
Жест с шарфиком - первый лучик, что б растопить сердечко Хана. Спасибочки))))
Писать комментарии не хочу и не умею, а вот книгу про Машу и Хана пишите ( пишите, пишите) - читать я люблю и чувствую, что нас ждёт очень много интересного!!!
Ох, мило то как! Жду продолжения
Ох и манипулятор Хан, пользуется всем чем можно и нельзя, спасибо за продолжение!
с удовольствием читаю книги про подростков.есть в них какая-то чистота и наивность,не смотря на сложные отношения,подставы и даже травлю на первых порах..Жду продолжения)
Всё красиво и интригующе, Но автор какие короткие проды...
Вот ведь гадёныш... сам не понимает, чем ближе общение, тем сильнее сам на крючок подсаживается )))
Макс, благодарю!
Очень интересно, такие классные герои, хочется, что бы у них все было хорошо.
Обновление есть, а главы нет. Это только у меня ?
Да когда ж он ее уже поцелует?)))
Хан взял девчонку в оборот?
А-ха-ха, теперь еще и звонить/писать начнёт))) Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена