Аннотация к книге "Девочка Хана"
- Ты что о себе возомнил? Ханов, - специально делает акцент на моей фамилии. Пытается смотреть прямо, но актриса из тебя, девочка, плохая. Я же вижу, как нервно перебираешь пальцами лямку рюкзака. И голосок дрожит. Боишься. Правильно. - Думаешь, я не смогу ответить тебе?
- И что же ты сделаешь? - с усмешкой подступаю к ней, прижимая ее к стене. - Или опять хочешь стать зверьком для тех придурков?
Хмурится и сжимает губы. Все она понимает.
- У тебя нет выбора, - говорю прямо. - Делаешь, как я скажу, или... - прохожусь взглядом по хрупкой фигурке.
- Или? - шепчет пересохшими губами.
- "Или" тебе не понравится, девочка, - усмехаюсь я, понимая, что уже выиграл.
История Ратмира, друга Тимура, называется "Трофей Мажора".
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА если посмотреть на это с другой стороны, то выглядит этот пражок как желание себя поколечить, или свернуть шею. Понятно о чём подумала женщина перед тем как заорать, хоть она зря заорала, с больными на голову надо по спокойней. Спасибо!!!
Умно но кажется что кто-то неподумал про последствия)))
Кошки - мышки)))) Ой, как плохо закончатся для кого то. Спасибо.
Рисковая))) теперь она точно так просто не отделается ((
Ой Маша просто так не сдаётся, но последствия точно будут, Хан тоже просто так не отступится!!!
Ой-ой,вот это вот зря,Жду проду,спасибо:)
вот и он получит немного , я думаю девчонки не жыть после такого .... спасибо за проду ))))
здравстуйте. На книгу планируется подписка?
Этим она только раззадорила его интерес. Он свое еще получит.
Ох зря она это сделала, Хан будет ярости и фиг его знает, какая ответа прилетит нашей Птичке! Спасибо
Мне тоже кажется что Хан внутри совсем другой. Я так свято верю что он искренне решил ей помочь с инглиш , и зная что Маша не согласится за просто так , придумал про химию , вариант то хороший , а самому то Машка нравится , никак не отстанет , наоборот больше начал цеплять ее
Спасибо!
читаю и трясусь от страха. я в восторге. спасибо большое
книга бесплатная или с подпиской?
Начало интересное) Ессли эта книга окажется такое же, как и другие, в чем я не сомневаюсь, значит стоит ждать прод с нетерпением. Хан не такой, как хочет показаться. Макс, очень жду продолжения....
Здравствуйте, Максим!
С удовольствием прочитала всё, что опубликовано. Очень здорово! ☺️
Большое спасибо! Я с Вами!
Вот наглец)
Думаю из обоих торкнет от поцелуя ))
Чую сейчас Хан по своей наглой моське получит. Спасибо
Наверное, и не такой уж он и засранец. Будем надеяться на лучшее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена