Аннотация к книге "Девочка Хана"
- Ты что о себе возомнил? Ханов, - специально делает акцент на моей фамилии. Пытается смотреть прямо, но актриса из тебя, девочка, плохая. Я же вижу, как нервно перебираешь пальцами лямку рюкзака. И голосок дрожит. Боишься. Правильно. - Думаешь, я не смогу ответить тебе?
- И что же ты сделаешь? - с усмешкой подступаю к ней, прижимая ее к стене. - Или опять хочешь стать зверьком для тех придурков?
Хмурится и сжимает губы. Все она понимает.
- У тебя нет выбора, - говорю прямо. - Делаешь, как я скажу, или... - прохожусь взглядом по хрупкой фигурке.
- Или? - шепчет пересохшими губами.
- "Или" тебе не понравится, девочка, - усмехаюсь я, понимая, что уже выиграл.
История Ратмира, друга Тимура, называется "Трофей Мажора".
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Макс сука, а ещё и Баринов с ним за компанию, два моральных урода. Блин никого не смущает что от Хана могли мокрое место оставить? Конечно бабки важнее всего. Так теперь Хан ещё больше обозлиться на Птичку. Спасибо
Молодые, горячие! Не разбираюсь, и на ломают столько дров! Зато благодаря Маше Хан выиграл, ох главное, чтобы Маша, опять не пострадала. А то ещё и Макс на неё начнёт охоту
Одни сволочи вокруг, каждый пытается добиться своего, пипец, одно сплошное напряжение!
а не вислушать и поверить он не хотел ,а кулаками машет))
Хан вообще молодец, не ожидала, что будет драться, спасибо за продолжение. Им бы поговорить с Машей. Надеюсь, что это вскоре случится. Очень интересная история. Спасибо.
ну Баринов, ну свинья же. слов нет
я в шоке
Уважаемый автор)
Вы нас решили до истерик довести))))))
Очень, просто невыносимо хочется понять, чей там голос!
А если Хан отказался от боя и это голос того..... Оооой....
Почему сегодня нет продолжения?
Наверное Тимур согласился на бой... страшно! Голос видимо этого Макса, Тим выиграл, но теперь в больничке... а Макс должен присмотреть за Птичкой!...
Наверное, я быстрее на пенсию уйду чем узнаю конец истории, хочу больше!
не ужели Тимур все таки выбрал не бой(
Оооо, как же хочется проду!!! Хочу хочу подождать не читать и не могуууу, манит. Спасибо вам, Макс!
И кто пожаловал? Спасибо
Интересно и кто на помощь пожаловал
Так за девочку обидно.... Прям как магнит притягивает к себе все неприятности...
Со всех сторон на неё давят......
Такая ситуация они оба перед выбором.Очень интересно как они поступят почему-то в Тимуре я уверена что он выберет бой. Спасибо Максим жду продолжения
Два раза взяли оплату за подписку,но текст не открывается. В чем дело?
хотя если Маша скажет про препода, то ей не поверят. а если про Хана, то остальные её просто заклюют
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена