Аннотация к книге "Девочка Хана"
- Ты что о себе возомнил? Ханов, - специально делает акцент на моей фамилии. Пытается смотреть прямо, но актриса из тебя, девочка, плохая. Я же вижу, как нервно перебираешь пальцами лямку рюкзака. И голосок дрожит. Боишься. Правильно. - Думаешь, я не смогу ответить тебе?
- И что же ты сделаешь? - с усмешкой подступаю к ней, прижимая ее к стене. - Или опять хочешь стать зверьком для тех придурков?
Хмурится и сжимает губы. Все она понимает.
- У тебя нет выбора, - говорю прямо. - Делаешь, как я скажу, или... - прохожусь взглядом по хрупкой фигурке.
- Или? - шепчет пересохшими губами.
- "Или" тебе не понравится, девочка, - усмехаюсь я, понимая, что уже выиграл.
История Ратмира, друга Тимура, называется "Трофей Мажора".
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОу! До каких еще встреч? Не Машей же будет возвращать долг Хан? Он же не допустит, чтоб она стала разменной монетой!
Спасибо за продочку, Макс!
А чего орать то так? ну погуляла , ну парень подвёз , это же ещё не конец света ... Доверия к дочери нет , хотя ... не знаю как я бы себя повела на месте её мамы, но объяснится стоит конечно.
Ого какие родители грозные, теперь понятно почему у Маши характер такой!
?
Хоть я уже и не подросток, но книга захватила. Отдельное спасибо за продуманных героев.
Офигеть родители разнос устроили. Теперь наказывать будут? Спасибо
Нет, никаких встреч с тобой не будет! Пришел тут долги сбивать... Мы и так только-только общаться начали
А вот и старые знакомые, здорово было их здесь повстречать, а Хан бедняга сам не может догадаться что с ним!!!
Хан начал знакомить Машу со своей жизнь вне стен школы? Хочет чтобы она всегда рядом была? И когда его осенит что он влюбился? Спасибо
Удивился,что друг влюбился
Хан,дорогой,ты еще этого не понял,но сам пошел по той же дорожке :)
Что-то вкусненькое намечается... Лишь бы горелым не пахло)))))))))
Приятное продолжение) спасибо
О, какие Лапочки))) Первые чувства такие искренние и сладкие ;-)
Спасибо за продолжение))
Как интересно! Настоящая химия между ними
разгорается!
Спасибо за продочку, Макс!
Спасибо за продолжение) Девочка у нас неискушенная, много чего не видела, а еще не видела учебника по химии для подготовки к Олимпиаде ;-) Провалит её и будет очень обидно (
Тимурчик никак не оставляет Машу в покое, уже и у родителей нашёл, спасибо за продолжение!
Да, неплохо было бы главу от Хана. Куда же он нашу девчонку собрался везти? Спасибо
Ну и дура)
ой как мне плохо от того когда она узнает об этом обмане. жаль её
Да уж, потом Хану будет ой как не весело за его слова. Спасибо. С Рождеством Христовым!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена