Аннотация к книге "Девочка Хана"
- Ты что о себе возомнил? Ханов, - специально делает акцент на моей фамилии. Пытается смотреть прямо, но актриса из тебя, девочка, плохая. Я же вижу, как нервно перебираешь пальцами лямку рюкзака. И голосок дрожит. Боишься. Правильно. - Думаешь, я не смогу ответить тебе?
- И что же ты сделаешь? - с усмешкой подступаю к ней, прижимая ее к стене. - Или опять хочешь стать зверьком для тех придурков?
Хмурится и сжимает губы. Все она понимает.
- У тебя нет выбора, - говорю прямо. - Делаешь, как я скажу, или... - прохожусь взглядом по хрупкой фигурке.
- Или? - шепчет пересохшими губами.
- "Или" тебе не понравится, девочка, - усмехаюсь я, понимая, что уже выиграл.
История Ратмира, друга Тимура, называется "Трофей Мажора".
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевушка наивная донельзя. Как, как вообще можно поверить первому встречному? А для неё он именно, что первый встречный. Общались от силы пару дней, из которых большую часть он над ней издевался. Ещё и подставил ее дважды. Это вообще что с мозгами у человека, раз она это все просто взяла и выбросила в мусорный бак? Напоминает мне своим туризмом Гарри Поттера. Он тоже все отпихнул, чтобы сразу возвести Северуса Снейпа на пьедестал предателя, даже не попытавшись разобраться. Просто выкинул все те моменты, когда им учитель помогал. Как можно верить в искрометную ложь?
Чего же действительно хочет Хан! Чувствуется, что Маша становится для него дорога. Но он сам пока не понимает этого! Ох чувствуется, что натерпится Маша и от его бывших девчонок, и от его выдумок... Вот только на сколько её саму хватит, да и ещё как только она узнает, что он ей врет про игру, она от него сбежит
Но да,то что соврал,зря,будет хуже
Хахаха,так сказала "встречается с одной,а сецчас целовал меня" как будто не ему она испортила поцелуи на подоконнике с Лерой? Или как там ее было,ахахах
блин, почему не признался.. лучше бы правду сказал.
Спасибо, дурында, конечно. После всего что там было в школе у нее. Слишком горькое разочарование будет, но ведь это первые чувства, не у всех все хорошо складывается с ними
Ухххх, пошла жара!!! Разборки, ревность, унижение, и очень душевная бооооооль. Читаешь и щимит внутри. Спасибо за проду. Жду продолжения.....
Ого.... Помойму становится чуток жарко))). Жду с нетерпением продолжение.
Ну Хан и попал... По полной. Штефи раз, и Маша теперь знает, что он охотник это два. Очень интересно, как дальше будут развиваться события. Спасибо, Макс, история захватывает все больше и больше.
Надеюсь Хан её пошлёт, эту Стефанию а не пойдёт с ней, а когда узнает ещё что она сказала Маше, прогонет Стефани в зашей.
Макс! А дайте пояснение, какой это класс? В каком классе учатся Маша и Хан?
Ооо,ну вот,сказала же,что она что-то скажет из-за сего птичка будет шарахаться от Хана
Благо он сразу поймет по какой причине
Вот это сюрприз! Теперь еще эта Стефа! Как так то?
Спасибо за продолжение) Из разговора одна радость - Птичка узнала правду о Тимуре. Лучше так
Да Штефи ,не ожидала ты такого =))) видимо забыл Хан, твоё уменьшительно ласкательное имя..
Ну и дама прям отталкивает, как с ней Хан только общается, прям бе от неё!
Вон где они таких противных находят? Фу, Штефи, словно у него косяк с дикцией. И что сделает Хан, поставит на место свою милую? Или язык проглотит? Спасибо
Очередная поклонница Хана пожаловала или она про игру ей расскажет, так сказать по доброте душевной? Спасибо
Чувствую эта девушка что-то скажет,что птичка станет избегать Хана
А почему она так удивилась парню в общежитии,как будто они не ходят в гости
Или так выделили этот момент,потому что он потом нужен?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена