- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Девочка, я о тебе мечтаю
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639418762_4.png
50%
Девочка, я о тебе мечтаю
Елена Безрукова
Цикл: Катя+Роман
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5401
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#117 в Подростковая проза
#443 в Короткий любовный роман
Публикация:
13.12.2021 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Девочка, я о тебе мечтаю"
— Что ты хочешь, чтобы я делала? — тихо спросила она, понимая, что в моей полной власти.
— Поцелуй меня.
— Ч-что? — расширила глаза девчонка и отпрянула от меня, врезавшись в стол бедром.
Я последовал за Котёнком и поймал её в капкан, поставив по обе стороны от неё руки на столешницу буфета.
— Целуй меня, сказал. Ты глухая, рыжая?
Она осталась неподвижной. А я уже просто умирал от предвкушения, желал ощутить сладость и мягкость её губ, которые никто никогда не целовал.
Я буду первым.
— Умеешь?
— Нет... — почти шёпотом ответила она, словно мышка, которую загнали в угол.
— Щас научишься.
___
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ДОЧЕРИ - https://litnet.com/shrt/XGq_
ИСТОРИЯ АРХИПА - ДЕВОЧКА, Я ТЕБЯ ПРИСВОЮ - https://litnet.com/shrt/E75n
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960056
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78592
1900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
У кого-то короткое замыкание на Катю))
Спасибо ❤️
Ой ревновашки
Спасибо за проду) Жду продолжение, очень хочется узнать, чем же всё-таки закончится 1 сентября...))
А вот теперь он увидел повзрослевшую .. одноклассницу))
Спасибо ❤️❤️❤️
И что же Рома так смотрит, то ли ревнует, то ли просто рассматривает, спасибо за продолжение!
Спасибо, Леночка ))) Так посмотрел он на нее, на красавицу ))) Влип он , по полной , я так хочу этого )))
Ой, как мы злимся! Как злимся!))) "Как ты посмела за лето так похорошеть, негодяйка!" =)))
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Спасибо,ну вот здравствуй школа, привет тихий ад,смотри Ромчик как похорошела то рыжулька,.
Просто жду тот момент, когда Рома увидит нашу Катюху. Все же за лето кто-то очень изменился.)) уверенна у кого-то отвиснит челюсть))
Здравствуй школа))) и кое-кто сильно изменившаяся
Будешь, Рома! Будешь дорогой!)))
Сейчас увидит на линейке рыженькую похорошевшую и все, пропал ))
Какой классный папа!))
Ну цветочки то в чем виноватые?
Ромка гадёныш!))) Вот так весь лимит своих карманных денег в минус выведет, на какие деньги нашей милахе рыженькой цветочки покупать будет? Совсем о будущем не думает....)))
Ну и Рома кавалер тот ещё, походу женщины цветов не заслуживают, только этим себе ещё больше лимит укоротил, вредностью своей, спасибо за продолжение!
Ладнооо...не нудный. Просто бесячий. Выбросить цветы. Нафига?
Нудный он. Есть папа и мама, хоть и не вместе. Почему просто не радоваться за них?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена