- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Девочка, я о тебе мечтаю
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639418762_4.png
50%
Девочка, я о тебе мечтаю
Елена Безрукова
Цикл: Катя+Роман
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5401
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#117 в Подростковая проза
#443 в Короткий любовный роман
Публикация:
13.12.2021 — 28.03.2022
Аннотация к книге "Девочка, я о тебе мечтаю"
— Что ты хочешь, чтобы я делала? — тихо спросила она, понимая, что в моей полной власти.
— Поцелуй меня.
— Ч-что? — расширила глаза девчонка и отпрянула от меня, врезавшись в стол бедром.
Я последовал за Котёнком и поймал её в капкан, поставив по обе стороны от неё руки на столешницу буфета.
— Целуй меня, сказал. Ты глухая, рыжая?
Она осталась неподвижной. А я уже просто умирал от предвкушения, желал ощутить сладость и мягкость её губ, которые никто никогда не целовал.
Я буду первым.
— Умеешь?
— Нет... — почти шёпотом ответила она, словно мышка, которую загнали в угол.
— Щас научишься.
___
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ДОЧЕРИ - https://litnet.com/shrt/XGq_
ИСТОРИЯ АРХИПА - ДЕВОЧКА, Я ТЕБЯ ПРИСВОЮ - https://litnet.com/shrt/E75n
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960058
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78592
1900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку и за песню ...приятно что у ребят чувства расцветают...даже скорее как почки весной не спеша раскрываются....
Спасибо за продолжение) Какие милахи)))) Ромка, смотрю, любит поцелуи получать шантажом: то из-за кофеварки, теперь из-за алгебры ;-) Хитрец) Но чувствуется, что счастлив, отпустил себя и оказался довольно добродушным)) Окружающие заметят перемены однозначно ;-)
Ух какая глава, как будто сама вернулась в школьные годы, такие яркие и сильные эмоции, спасибо Лена!!!
Добрый день! Когда будет второй том? Спасибо.
Спасибо, Леночка ))) Уххх, как глава радует , читала - улыбалась , настроение хорошее от продочки и еще очень рада , что с героями встретимся )))
красииииииииииво!!!!!)))
Класс!!! Так нежно и эмоционально))) круть))) спасибо, Елена❤️
Спасибо за такую красивую и нежную проду. Песня прям про Рому
Мимимишная глава)))) Спасибо автору за такое классное продолжение)
Супер глава, превзошла все ожидания, спасибо автору, скорее бы продолжение?
Ну наконец то выяснили! Супер прода! Ждала её! Спасибо автору
Милота! Спасибо
Романтично до жути. В хорошем смысле.
Глаза сердечками теперь у меня.
Уррраааааа! Поговорили, признались… Здорово! Так рада за них) Рома оттаял. Катя умничка, что призналась и попросила прощение)
Божечки... КАК трогательно ВЫ описали признание деток в своих чувствах!!! Гора с плеч... Хочется продолжения!!! ВАМ, Елена, огромное спасибо за ВАШЕ шикарное творчество. Столько удовольствия от прочтения ВАШИХ книг.
Спасибо, Леночка, глава бомбическая , до слез , какие же они оба милые ))) Прочитала несколько раз , тронута до глубины души , детские, но такие серьезные чувства ))) Ромка - прелесть )))
Ай, Ромео, умница!))) Решился всё же на признание)) И Катюшка не подвела)) Ничего лишнего ни в разговоре, ни в дейстаиях - ровно то, что нужно! Всё так трогательно, трепетно и нежно....))) Спасибо за продолжение!))
)))) фух, ну наконец то.... Поцеловались))))) спасибо!!!!
Спасибо!
Ой глава15 , три раза перечитала ! как она мне нравится .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена