Книга. "Девочка, я тебя присвою 2" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Девочка, я тебя присвою 2

Цикл: Архип+ Снежинка

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, элитная школа, мажор

Читать и слушать
Рейтинг:
986
2781 270253

Текущий рейтинг:
#8100 в Драма
#4620 в Подростковая проза


Полный текст 152 стр.

28.11.2022 — 20.02.2023


Аннотация к книге "Девочка, я тебя присвою 2"

Эта девчонка... Снегурочка. Или Снежинка…
Почему-то взгляд на ней останавливается.
Дерзкая, разговаривает, будто ровня мне.
Настолько дерзкая, что я хочу поставить эту выскочку на место.
Опозорила меня при моих друзьях!
Или ещё лучше — пусть она влюбится и ластится возле моих ног. Хорошие девочки в тайне обожают выкрутасы плохих мальчиков.
У неё нет шансов!

***
Если бы я знал, чем закончится этот вечер… И что мои слова обернутся против меня, а за Снегурочкой стану бегать я сам…

ПЕРВАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/mB5l
____
ПРОДОЛЖЕНИЕ — «ПРЕДАТЕЛЬ. ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О СЫНЕ» - https://litnet.com/shrt/ZkSC


271 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2022, 20:44:11

Он не драчун, он диктатор. А дочька точно психичка.

Очень печально (Спасибо Елена!

avatar
08.12.2022, 12:44:39

как и. всех поражает поведение матери Кристины... как можно предать свою родную дочь... не понимаю... у меня одна надежда на Архипа... сильный мальчик и поможет...

avatar
08.12.2022, 16:41:02

Спасибо,артик какой красивый,ох что папаша что дочь мерзкие людишки а мама поступает с ней как мачеха,для нее новая семья дороже дочери от этого больнее вдвойне,это предательство.Как поступит Архип интересно.

А мать вообще добивает больше,чем отчим.Если он Крис даже отправит на Луну,она только рада будет. Вот же нашли друг дружку.Архип не поймет почему она отправила его в ЧС.Они даже не могут объясниться. А Динка похлеще Штирлица .В общем, бедная девочка.

avatar
08.12.2022, 13:38:43

Боже, что ждёт впереди эту чистую душой девочку и помощи ей ждать не от кого, а этот гад на многое способен ради денег и воспитал такую дочку марзь.

avatar
07.12.2022, 23:00:26

Вот же прости господи сама эта Дина, папаша понятно все капризы дочи исполняет, но ещё его наверно задело что его лапочка для Архипа ничто. Мама Кристины мне её реакция не понятна, чужая побрякушка дороже дочери. Вмазала бы по роже этой Дине и Володи заодно.

avatar
06.12.2022, 22:05:49

Да мать очень удивила . Променяла дочь на муд..ка . А он ещё от это малолетней дряни плачется. Жду продолжения спасибо.

Я от матери Крис в шоке. Так плохо думать про дочь! Предательница она! Ну и Динка дрянь!

Спасибо Лена за продолжение! Неужели всё может быть так плохо, перспективы у Кристины не очень радужные(((Владимир конечно хорошо условия поставил, ещё и мама как всегда! Не могла хотя бы разобраться до конца, прежде чем стыдиться за поведение Кристины! Я в тихом ужасе.

avatar
06.12.2022, 06:57:54

Бесят такие мамаши, безголовые

avatar
06.12.2022, 00:51:47

Стерва, а папаша мудак ещё и угрожает козлина,а Дина избалованая стервозная и подлая, только вот не думаю что Архип захочет быть бараном на заклании,но посмотрим что Лена уготовила им.

Вот гнилая семейка и мама в придачу.А Крис согласна променять Архипа на учебу за границей?Она скоро совершеннолетняя пусть бежит от них как можно дальше.

avatar
04.12.2022, 02:30:16

Спасибо,эту мерзавку Дину явно у психиатра лечить надо ,у нее прямо одержимость Архипом,Крис нужно учится бороться за себя.

avatar
04.12.2022, 21:23:12

Думаю им надо заниматься в библиотеке, у всех на виду, и если эта ненормальная к ним пристанет в библиотеке, то могут вызвать родителя и предупредить его о недостойном поведении дочери

Дина больная. Помешана на Архипе. Это просто одержимость!

avatar
04.12.2022, 00:18:02

Спасибо за проду!!! Прекрасная песня!!! ❤️❤️❤️

avatar
04.12.2022, 00:56:06

По-моему Дина просто больна психически. Жду продолжения спасибо.

Архип опять холодным станет по отношению Крис? Она боится признаться в чувствах. Но забыть его не сможет уже!

Пролог понравился!