Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669999859_82.png
50%
Эксклюзив
Девочка, я тебя присвою 2
Елена Безрукова
Цикл: Архип+ Снежинка
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, элитная школа, мажор
Читать и слушать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
986
986
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8098 в Драма
#4622 в Подростковая проза
Полный текст
152 стр.
Публикация:
28.11.2022 — 20.02.2023
Аннотация к книге "Девочка, я тебя присвою 2"
Эта девчонка... Снегурочка. Или Снежинка…
Почему-то взгляд на ней останавливается.
Дерзкая, разговаривает, будто ровня мне.
Настолько дерзкая, что я хочу поставить эту выскочку на место.
Опозорила меня при моих друзьях!
Или ещё лучше — пусть она влюбится и ластится возле моих ног. Хорошие девочки в тайне обожают выкрутасы плохих мальчиков.
У неё нет шансов!
***
Если бы я знал, чем закончится этот вечер… И что мои слова обернутся против меня, а за Снегурочкой стану бегать я сам…
ПЕРВАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/mB5l
____
ПРОДОЛЖЕНИЕ — «ПРЕДАТЕЛЬ. ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О СЫНЕ» - https://litnet.com/shrt/ZkSC
Почему-то взгляд на ней останавливается.
Дерзкая, разговаривает, будто ровня мне.
Настолько дерзкая, что я хочу поставить эту выскочку на место.
Опозорила меня при моих друзьях!
Или ещё лучше — пусть она влюбится и ластится возле моих ног. Хорошие девочки в тайне обожают выкрутасы плохих мальчиков.
У неё нет шансов!
***
Если бы я знал, чем закончится этот вечер… И что мои слова обернутся против меня, а за Снегурочкой стану бегать я сам…
ПЕРВАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/mB5l
____
ПРОДОЛЖЕНИЕ — «ПРЕДАТЕЛЬ. ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О СЫНЕ» - https://litnet.com/shrt/ZkSC
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3959740
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78447
271 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакого я не ожидала.....
Я аж в ступор впала
Вот это да! Пришла беда откуда не ждали. Бедная Кристина! Теперь она точно лишилась всего. Матери нет, своего жилья нет, парня теперь тоже нет.
И что же случилось с матерью? Цветущая, здоровая, в полном еще расцвете сил... И, не хочется, так думать, потому что тогда очень страшно за Кристину, но... надеюсь Владимир не причастен к тому, что ее мамы не стало?! Несчастный случай или умысел?
Спасибо, Елена!
Вот гад. Как так нет Нины.
Надо же насколько он чуткий. Сразу понял, что она плакала, хоть и сидела к нему спиной.
А вот Крис. Решила отвадить. А как? Велосипед-то уже давно изобретен. Так что все по классике: сделать вид, что встречается с другим. Н-да. Кого она хочет обмануть? И думает, что он поверит?! Он то уже прочувствовал ее. А потом, так не целуют, если нравится другой. Не-а, не получится. А вот расскажет ли ему правду? Посмотрим.
Спасибо, Елена!
Архип просто настоящий мужчина и добрый и чуткий спасибо лена
О правильных вещах думает Архип. И правильно оценил все риски. И со своей стороны, и со стороны, особенно, со стороны Кристины. Удивительно (хотя чему удивляться, он знает его столько лет), но, как выяснилось он очень хорошо знает отца Динки и на, что он способен. Способен на многое, вплоть до ужасного. Так что иллюзий не строит и понимает, что Крис может реально пострадать.
И что же он предпримет?
Спасибо, Елена!
Ну тянет Архипа к Крис магнитом. Понимает что будут проблемы для неё от Володи, но не может успокоится! Может и правда подождать пока Крис восемнадцать не исполнится.
Архип умен, но они с Крис ещё такие юные…
Думаю Архип все это переиграли по своему. Жду продолжения спасибо.
Хреново, когда всё за тебя родители решают, твоего мнения не спрашивают???Зависят потому что дети от них, деньги рулят!!! Кто то может этому сопротивляться, кто то-нет! Архип, мы в тебя верим! Непросто, но сможешь!!!!
Какая трогательная глава! читала взахлёб! Архип молодец! додумался, до истинных причин! спасибо за главу отдельное, супер
Мои маленькие, как помочь-то вам. ?Не родители,а изверги какие-то,честное слово.Ну думаю,Архип что-нибудь придумает,хотя и сам зависим ещё
Неугомонный Архип!!! Но мне даже нравится что он не сдаётся, а ищет пути обхода!) Спасибо!
Какие занятия застукать могут. Крис права им надо сейчас прекратить встречи. Дождались бы ее совершеннолетия и потом уже решили бы все. Жду продолжения спасибо.
Молодец Архип ,не задаётся ,ищет другие пути и готов побороться за свои чуства.
Продолжение когда будет?
Спасибо, думаю Архип понял и оставит попытки видится с ней в школе.Другого выхода правда пока нет.
Давай Архип, дожми Крис! пусть расскажет! а все проблемы потом) пусть он знает, что она любит его! это поможет ему, в борьбе с родителями, своими и Дины.
Архип придумает, как им помочь.
Текст добавлен в главу 8.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена