- Литнет
- Молодежная проза
- Девочка-яд
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691151937_77.jpg
Девочка-яд
Даша Коэн
Цикл: Осколки
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2578
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#517 в Молодежная проза
#1075 в Современный любовный роман
Публикация:
17.01.2022 — 07.06.2022
Аннотация к книге "Девочка-яд"
Он ненавидит меня и считает грязью под ногами. Его мечта - превратить мою жизнь в Ад, отряхнуться и жить дальше своей идеальной жизнью.
Что-ж, Аверин, твои чувства и желания абсолютно взаимны! И да, будет весело...Тебе не знаю, а вот мне так уж точно!
-
Подростковая проза430596Даша Коэн, Мила Любимая 409042
-
Короткий любовный роман506556Даша Коэн, Ники Сью 298119
1100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтион нормальный вообще?
Молодец девочка, сейчас в Китай съездить..
А, Ян пусть поболеет и осмыслит свои чувства?
Вот засранец!!!!!, ну-ну, потом некого винить будет, кроме себя(((
Пытается отдалиться,ну ну лети Янка на практику ,пусть себя он сам наказывает .Ох Ян дурак ты
Придурь - название его болезни... А вот Ясенька - противоядие, то что доктор прописал! И теперь ему лекарство аж из Китая придётся заказывать, ну тут ломка, все дела)) И вуаля, болезнь придурь пройдёт волшебным образом!
Спасибо, Даша! Но все же Ян балбесина. Вот улетит Славка на практику, время расставит все на место. Надеюсь, что у него реально что-то случилось и промолчал чтобы Славку не расстраивать, а не очередной его загон.
Ну все интрига!!! И как дальше!???? Спасибо за продолжение!!!!
ой дурак Ян((
Спасибо за продолжение! Чем это там Ян приболел? Как не вовремя((
Спасибо! Волнительно!
Мне кажется, что с Ясей что то случится, возможно авария, и тогда Ян поймёт, что может проверять её навсегда....
на самом интересном месте....
Круто я думаю что буде ещё интереснее)
Значит хотел уйти, но не смог!!! Вот засранец!!! То как он пытается от этих чувств найти лекарство говорит о его неготовности к серьёзным отношениям и значит проблем и расставания не избежать (((((, вот и кончилась сказка, добро пожаловать в жестокую действительность (((
Спасибо! Эх, значит всё-таки Ян напортачит ((
А мне кажется, что страхи Яна - это привет из прошлого.
Вот только сделай какую-то гадость, Аверин! (((((((((((
А вот это вот сейчас что было? Боялся, что никого не полюбит, А двух детей на спор заделал, нелюбимой? А как же мама Яна, сестричка его?
Ну теперь ждем как напортачит наш Ян))))
Ясю жалко будет(
Ну как так!!!!? Не наигрался????? Ждём продолжение!!! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена