- Литнет
- Молодежная проза
- Девочка-яд
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691151937_77.jpg
Девочка-яд
Даша Коэн
Цикл: Осколки
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2578
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#469 в Молодежная проза
#982 в Современный любовный роман
Публикация:
17.01.2022 — 07.06.2022
Аннотация к книге "Девочка-яд"
Он ненавидит меня и считает грязью под ногами. Его мечта - превратить мою жизнь в Ад, отряхнуться и жить дальше своей идеальной жизнью.
Что-ж, Аверин, твои чувства и желания абсолютно взаимны! И да, будет весело...Тебе не знаю, а вот мне так уж точно!
-
Подростковая проза430596Даша Коэн, Мила Любимая 409042
-
Короткий любовный роман506556Даша Коэн, Ники Сью 298103
1100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно, очень удивила реакция папы) очень адекватный человек и сразу все понял)))), а интересно, мама отговорилась - я худею?)))), просто матом не ругается?)))
❤
Папа понятливый, самый лучший!!
Ой, Даша! Так и знала, что мамка была! Дядя Паша вообще зачетный мужик! Спасибо!
Кокой неожиданный и приятный бонус с утра. :)
Приятный бонус и не ожиданный. Спасибо.
Сегодня вне графика, так приятно с утра)))))
Дядя Паша лучший)))
Спасибо за продолжение!!!
Крутой папа... Вот даже не ожидала такого поворота событий... Удивили так удивили... А это круто, что не по шаблону, что типо саобные - это табу.. Они ведь не кровные... Я в восторге... Спасибо, что именно такая реакция у родителей.... Единственное, что мне для полного счастья не хватает так это, что бы Демьян перед мамой извинился и узнал на сколько он не прав
Спасибо! Это хорошо что папа такой прошаренный ))
Как же хорошо, что у ребят такие родители! Аверины - то однолюбы! Ясенька попала, колечка не избежать!Спасибо за замечательное продолжение!!!!!!
А я говорила, что папа Паша ещё тот стратег!!!! Во!!! Я была права - стратегище!!!!:)
Скорее всего глава семьи, решил проверить свои догадки, или же мама, вариантов масса. Спасибо Даша, читать про ребят особый кайф.
Обоюдное помешательство!!!! Как же здорово за ними наблюдать!!! А ведь кто-то же их застал!!!! Думаю это папа!!! Давно он на них взгляды задумчивые бросал!!!
Спасибо громадное за горячие главы! Только страшновато, после сладкого,как бы горькое не пришло!
Мне кажется отец (отчим) их видел
Спасибо за такое продолжение! Немного отпустило! У них прям такой медовый месяц)))), интересно, их видели? И кто из родителей ? Отец??
Папочка сбежал от увиденного)))))
Ммм, интересненько и кто же это был? Родители?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена