- Литнет
- Молодежная проза
- Девочка-яд
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691151937_77.jpg
Девочка-яд
Даша Коэн
Цикл: Осколки
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2578
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#468 в Молодежная проза
#976 в Современный любовный роман
Публикация:
17.01.2022 — 07.06.2022
Аннотация к книге "Девочка-яд"
Он ненавидит меня и считает грязью под ногами. Его мечта - превратить мою жизнь в Ад, отряхнуться и жить дальше своей идеальной жизнью.
Что-ж, Аверин, твои чувства и желания абсолютно взаимны! И да, будет весело...Тебе не знаю, а вот мне так уж точно!
-
Подростковая проза430596Даша Коэн, Мила Любимая 409028
-
Короткий любовный роман506556Даша Коэн, Ники Сью 298085
1100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин жду не дождусь когда книга будет на другом сайте
Ян дважды на пики облома побывал. Сейчас бы не бамбануло паренька совсем. Как она ему "котлету" приподнесла... Ася молодчина.
Любовь все таки признают оба.
Ага!!! Понял какое сокровище находится рядом с ним!!! Только Яся так просто не поддастся. А то смотри какой!!! Котлетой назвал!!! Покусать его за это!!!
Уау! Круто! Крышесносно! И бац!.. Охладили)))))
Он все еще наивно полагает, что когда-нибудь его поотпустит. Хохо. Хохохохо. Но мы-то с вами знаем)))) Спасибо за продолжение! ❤️
Вот так облом!! Сама вовремя или не вовремя зашла??)))) зато теперь Ян знает какой он ревнивый дурак!))))
Терпи, терпи, Ян! Тебе полезно)))
Спасибо! Ага разбежался! Мы его ещё не простили )))
Я больше не буду? Серьезно? :))) Не думаю, что Яся вот так вот, раз, и простила все комлименты ему. Да-да, самый проверенный способ остановить истерику, закрыть рот поцелуем. Долгожданный, обнадеживающий, но к сожалению, не стирающий разом все накопившиеся обиды.
А Аверин старший, я так понимаю, уже что-то подозревает? Если не видит больше, чем воюющие стороны. )
Старое, доброе и проверенное средство только все ещё больше их наколило и итог ждём с нетерпением фееричный взрыв эмоций на грани.
Надеюсь родители все понимают и не помешают им в разборках ламурных....
Меня жарят)))))) ржу))))))) это даже нельзя смехом назвать)))))))
Идиллия. Искры, гром, разрывы на грани чувств. Как же хорошо в конце, хорошо, что поговорили. Спасибо Даша.
Ох, наконец-то его отшлепали, я довольна) Теперь можно ему сочувствовать и сопереживать, но кармическое равновесие восстановлено)) Спасибо за замечательную проду!))
Рано, Янчик, рано..... Ща накуролесят на горячих нервах))))))))))
Обидел! Наговорил гадостей!!! Очень обидел!!! Наконец-то признался почему!!! Наконец-то поцелуй!!!!
Ох тяжело будет Аверину исправлять все)) спасибо за кусочек, он очень горячий!) хорошего дня)
На самом интересном месте!! Спасибо, очень жду продолжения))
Ух, вот это глава... Яну конечно ещё ой как нужно постораться что бы его простили... Он оскорбил не только Ясю, но и её маму... Ведь он ничего не знает как все было, но я очень надеюсь что все таки он узнает и ему будет очень стыдно... Спасибо Огромное за эмоции... Все бурлит как на вулкане
Спасибо! Оу, Ян извинился! Нет, не так! ИЗВИНИЛСЯ!!! В лесу сдохло что- то очень крупное! ))
Явно Аверин что-то хочет сказать Ясе, но упорно продолжает молчать!!! Держится, бедняжечка из последних сил!!! Но судя по взглядам процесс закипания уже запущен!!! И ночной клуб станет точкой кипения!!! :) Ох, что будет ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена