- Литнет
- Молодежная проза
- Девочка-яд
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691151937_77.jpg
Девочка-яд
Даша Коэн
Цикл: Осколки
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2578
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#422 в Молодежная проза
#833 в Современный любовный роман
Публикация:
17.01.2022 — 07.06.2022
Аннотация к книге "Девочка-яд"
Он ненавидит меня и считает грязью под ногами. Его мечта - превратить мою жизнь в Ад, отряхнуться и жить дальше своей идеальной жизнью.
Что-ж, Аверин, твои чувства и желания абсолютно взаимны! И да, будет весело...Тебе не знаю, а вот мне так уж точно!
-
Подростковая проза430596Даша Коэн, Мила Любимая 409027
-
Короткий любовный роман506556Даша Коэн, Ники Сью 298085
1100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Думаю Яська хочет послушать как Ян ненавидит свою новую семью )))
Остальные главы будут бесплатные для чтения ? Или??. Тогда сразу бы писали , что платно, и мы бы не начинали читать.
зачем спрашиваешь?
Большое спасибо! Наверно Яся скоро ему всё расскажет. Скажите пожалуйста подписка будет?
Конечно пойдет, но не одна, а с кузнецом!!! Ха-ха-ха!!! Шучу!!! Может с подругой!!! Вот Аверин разозлится!!! Он же губку раскатает!!!! И сильно:)
Думаю "КИНУ БЫТЬ",а вот как ....это уже мы узнаем в следующей продочке;;)))
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за главу, думаю Яра пойдёт в кино, но дойдёт ли дело до фильма? Я думаю она что-то приготовит для Яна, ведь её цель была поставить мальчика на место, ужалить побольнее, а так как парень уже на крючке думаю у неё это может и выгорит. Ох, люблю эти кошки-мышки!
Думаю пойдет но в кино Ян черта не получит))))
не ходи,Яся!
Да уж! Все сильнее их тянет друг к другу и игра , которую ведёт Яся уже становится слишком серьезной и для неё! Зря она думает, что так легко ей будет, ее сердечко тоже в опасности!!
Ну, как всегда, глава безупречна, держит в тонусе, да так, что аж поджилки трясутся. Мальчик молодца!!! Почти на правильном пути. Удивляет нашу ядовитую девочку, пытается, и не безуспешно, расположить её к себе... Вот одного только не пойму: все почему-то против Яна. Это что, женская солидарность? Мало ли, что молодой чел в силу своего вспыльчивого характера высказал? Ведь по тексту же ясно, что ему слишком тяжело далась смерть матери и сестры. Он, даже будучи избалованным, эгоистичным, порой даже циничным, хранит нежные воспоминания о своих любимых, верен их памяти. Знаете ли, психологическая травма в подростковом возрасте - это Вам не хухры-мухры. А вот ЯДОЯРУ порой заносит со своей гордыней... Впрочем, без такой вот заносчивости не было бы всей этой кружевной истории. Спасибо, Даша, за главу... Пока что я на стороне Яна))) С нетерпением жду следующего повествования!
Не пойдет)))
Придумает что-нибудь))
Спасибо за продолжение! Ждём поход в кино на места для поцелуев))
Я думаю продинамит... И вообще, наверное он скоро должен узнать кто она... Самое интересное ещё впереди
А мне кажется машина "Динамо" замедляет свой ход, тормозит на полной скорости, включает вторую стадию плана под кодовым названием "Месть" и претворяет её в жизнь, т.е. вся такая в образе зашибенской леди, с лицом Снежной королевы снисходит с пьедестала небожителей, грациозно, как и подобает задуманному образу, плывёт с ГГ в кино)))
Если и пойдет, то точно не с романтическими намерениями. Спасибо!
Спасибо! А Чой то в кино? В кино скучно ))) пусть куда нибудь поинтереснее ведёт )))
Интересно, он действительно НЕ в курсе, кто она или это так… кто кого?
Она играет им, он играет ей. Доиграются оба(((
Чуть не спалилась наша красавица!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена