- Литнет
- Молодежная проза
- Девочка-яд
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691151937_77.jpg
Девочка-яд
Даша Коэн
Цикл: Осколки
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2578
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#466 в Молодежная проза
#982 в Современный любовный роман
Публикация:
17.01.2022 — 07.06.2022
Аннотация к книге "Девочка-яд"
Он ненавидит меня и считает грязью под ногами. Его мечта - превратить мою жизнь в Ад, отряхнуться и жить дальше своей идеальной жизнью.
Что-ж, Аверин, твои чувства и желания абсолютно взаимны! И да, будет весело...Тебе не знаю, а вот мне так уж точно!
-
Подростковая проза430596Даша Коэн, Мила Любимая 409029
-
Короткий любовный роман506556Даша Коэн, Ники Сью 298092
1100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкрутила мальчонку Ядовитая Зараза. Спасибо, Даша.
Уже и фоточки сохраняет, любуется; раздрай у пацана полный, такая красивая и ещё не со мной, как же!
Спасибо за продолжение, автор!)
День рождения- грустный праздник….Ну что, Янчик, щекочет тебе нервы Ядовитая Зараза? Надо же! А был то так уверен в своей неотразимости... бывает))Спасибо, Даша! История бесподобная. Девочка просто супер!
Спасибо! «Позвони мне, позвони»)))
Нууу,пока все очки на стороне Яры,игра продожается:;)))
Спасибо за продолжение!!!♥︎
Нет, ну это же мазохизм какой-то((( Набралась терпения, дождалась выкладки хотя бы двух глав, глотнула их за две минуты и теперь опять скулю в ожидании((( А если конкретно о прочитанном... Чтобы не думали и не говорили комментаторы, но я испытываю всё-таки симпатию к Яну. По крайней мере у него есть план завоевания "неприступной скалы", а не тупо наседать и переть, как БТР на амбразуры. Вот это и подкупает, что парень имеет мозги. Пусть даже и подчиняет свои размышления, действия шаблону. Однако, девочки, не мы ли таких вот "Янов" балуем своими слюнями, непомерным обожанием, безотказностью, безнаказанностью? Подумайте... Яра, думается, поставит его на место, однако она уже сама превращается в желейку, иначе бы просто игнорировала его сообщения.
А девочка с юмором)))))
Я так поняла, события происходят после окончания университета, но Демид ведь был с Агатой, почему он цепляет девчонок?
Такой обломинго скоро будет, прям предвкушаю. Тот случай, когда (ох, волнительно признаться), не хочется читать мысли Яры. Пока она вырисовывается несгибаемой скалой, а в мыслях по-любому одни метания, пусть и приправленные язвительными комментариями). Спасибо, автор, за продолжение!))
Девчонка заткнула его за пояс... умница... респект и уважуха))
Жду не дождусь коли він узнає що вона і есть його сводна сестра. Даже представить не можу його реакцію.
Как же она его уделала!!! Браво!!! До сих пор на ха-ха пробивает!!! А ведь еще будет завтра!!!
Вот же самоуверенный засранец! Представляю его физиономию, когда он с сестричкой познакомится
пацан поставил цель и уверенно шагает к ней.
Нет, ну смешной мальчик... Даже не юноша, а мальчик)))))
Порой шапка Мономаха не только тяжела, а попросту лишний аксессуар. Пора, Ян, пора снять ее с головы. Сам собой любуется... настолько умён и неотразим в собственных глазах и мыслях, что покорит любую, других вариантов не видит. Но не в этот раз, и не в данном случае. На то она и « Ядовитая зараза», придётся приложить усилия, нет, даже выложиться по полной. Почему-то кажется, что Ярославе известно, что он ее сводный брат. Не может быть, чтобы в доме отца не было его фото. Да и мать Яры была учительницей Яна, существуют школьные альбомы. Но для Яна это точно будет шоком)))Спасибо, Даша !
Да, Ян, все бывает в первый раз!! Ждёт тебя большой облом!! Готовься))
Офігеть!!!! Ярочка желізна леді, не здається просто так!!! Цікаві думки Яри!!!
Спасибо! Такой облом его ждёт ))
Кто кого маринует. Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена