- Литнет
- Молодежная проза
- Девочка-яд
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691151937_77.jpg
Девочка-яд
Даша Коэн
Цикл: Осколки
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2578
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#504 в Молодежная проза
#1068 в Современный любовный роман
Публикация:
17.01.2022 — 07.06.2022
Аннотация к книге "Девочка-яд"
Он ненавидит меня и считает грязью под ногами. Его мечта - превратить мою жизнь в Ад, отряхнуться и жить дальше своей идеальной жизнью.
Что-ж, Аверин, твои чувства и желания абсолютно взаимны! И да, будет весело...Тебе не знаю, а вот мне так уж точно!
-
Подростковая проза430596Даша Коэн, Мила Любимая 409043
-
Короткий любовный роман506556Даша Коэн, Ники Сью 298127
1100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТерпение друзья. Как тут оставаться равнодушной к происходящему, понимаю, что это просто история, но она настолько близка, и боль и трепет, и надежда. Спасибо Вам дорогая Даша
Ну началось... Эх Яся, Яся... Пора бы и тебе уже взрослеть. Ну рассудите сами, все проблемы решаются не посредством тупого молчания, игнора, бойкота, гордыни, а именно путём диалога, разговора по душам. Оно понятно, что пацана надо проучить, окунуть его в маринад из яда, кислоты, соли, перца, хлорки и чего там ещё позабористей. Однако, это продлевает агонию не только воспитываемого, но и затрагивает воспитателя. Пусть уж проорётся, даст смачную оплеуху, пару-тройку раз ужалит, на худой конец с явным равнодушием выслушает и так же бесцветно приведёт свои доводы... Но это будет правильней... Блин, не мне конечно решать (Даша сорри), не моя это история, не я её воплотитель... Наверное я бегу впереди паровоза, весело махая рукой. И это понятно - не хочу быть измотанной, добитой этим противостоянием. Переживаю за обоих. Сцена в аэропорту опять вывела на острые эмоциональные чувства, а потом бац - я снова в проруби. Да что ж такое... Даш, если будет так продолжаться, Вы меня потеряете))) Я издохну от таких скачков))) А так, в плане изложения, построения текста и пр. - уровень, если не Бога, то уж точно мастера с большой буквы!
Хоть бы после этого Яся дала слабину и дала шанс Аверину!!! Скрестила пальчики!!!
очень жаль!!привыкли каждый день!!
Спасибо, Даша! Ян вот теперь молодец-красавчик лечит, ухаживает и оберегает любимую от чистого сердца. Но Славка очухается посмотрит на него спящего и со щемящим от любви и тоски сердцем его выгонит.
Спасибо за продолжение!)
Хорошо, будем ждать.
Не было бы счастья, да несчастье помогло)
Ничего страшного. Мы потерпим. Пусть хоть по этим дням выходит. Хорошая книга. Спасибо
Ну давай Демьян не подведи!!!! Спасибо за продолжение!!!
Огромное спасибо, Даша! Вот такого Яна мы ещё не видели! Добивайся Ясеньку!
Спасибо за продолжение! Волнительно! От Яна она теперь не избавится!
Яся, да Вы - профи!)))))))))
Горда и величественна, взгляд холодит и пронизывает сердце своей непреклонностью!!! Да, уж!!! Такую завоевать будет сложно!!! Удачи, Ян!!!
Спасибо, Даша! Ничего потерпит Ян! Ты давай ща Славкой дуй! На плечо и в машину, на сопротивление внимание не обращаем, главное в себе по-крепче прижать и оттаять льдышку по-маленьку! Справишься - мооолодец, не справишься - ну тогда конец тебе, чего уж
Волнуемся дальше и держим кулачки! Мерси
Мне кажется даже Малиновская была не такая жестокая(((, Ян уже просто убит морально, Яся хочет его физической смерти?????(((
Теперь будет брать измором, придеться попотеть))) Спасибо
Спасибо! Волнуемся! ))
Моя девочка, Ясенька, да натворил дел этот плохиш. Нужно время все наладится, счастье впрочем как и любовь легко не дается!!! Спасибо и поклон
ну и снова в Китай! год - это очень долго..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена