- Литнет
- Молодежная проза
- Девочка-яд
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691151937_77.jpg
Девочка-яд
Даша Коэн
Цикл: Осколки
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2578
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#504 в Молодежная проза
#1068 в Современный любовный роман
Публикация:
17.01.2022 — 07.06.2022
Аннотация к книге "Девочка-яд"
Он ненавидит меня и считает грязью под ногами. Его мечта - превратить мою жизнь в Ад, отряхнуться и жить дальше своей идеальной жизнью.
Что-ж, Аверин, твои чувства и желания абсолютно взаимны! И да, будет весело...Тебе не знаю, а вот мне так уж точно!
-
Подростковая проза430596Даша Коэн, Мила Любимая 409045
-
Короткий любовный роман506556Даша Коэн, Ники Сью 298127
1100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯся серьёзно настроена забыть Демьяна! Что же может произойти, что она простит "мудло"? Демьяну желаю удачи, хотя вначале романа считала его зазнайкой и грубияном. Но как писала ранее: верю в трансформацию героя! Даша, спасибо Вам за неослабевающий интерес к книге!!!!!!
Ну что автор, как мирить их будем?))
вот это да ,даже жалко его стало ,раскидало его бедного конечно
Никогда не считала себя зловредной, но сейчас чувствую удовлетворение от того, что отливаются кошке мышкины слезы... Прямо выдохнула и улыбаюсь.... Год - это не так уж и много... Особенно в их возрасте. Поумнеют, переосмыслят, чего-то добьются, о чём-то задумаются....
Значит вернётся !! Уже скоро ???!!! Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение! ЖДЁМ Ясю из Китая!!!!
Спасибо! Ага, значит всё таки приедет )) думаю папа маякнет Яну ))
Яся - маленькая, но очень гордая птичка. И все такие в комах жалеют Яна: о боже мальчик страдает, впервые влюбился и тд и тп. Мы не прочитали не одного слова от лица
Яси после её отъезда в Китай, а я думаю будет пролито при прочтении глав не один литр слёз. Ей намного тяжелее, она уежала уже от любимого и предавшего её человека.
"Ох, Демьян, нелегко тебе пришлось! Но не отпускай руки и будет тебе счастье!"
Даша, спасибо большое за продолжение!
О, нет!!! Только не это!!! Я тут дни вместе с Яном считала до возвращения Яси домой, а тут такая новость!!! Я в шоке!!! И что дальше? Ведь она специально так сделала!!! Наверное считает, что время лечит и через год все забудется!!! А ещё мне кажется, что Светлана в положении и эта новость возможно поспособствует скорейшему возвращению беглянки!!!
Я вот не понимаю.. Если так хочет с ней встретится... Почему нельзя её подкараулить под общагой, рано или поздно она должна выйти...
Не опускай руки Ян!!! Спасибо Даша.
Это просто… даже жаль его ! Хуже всего , когда не можешь просто поговорить и все объяснить глядя в глаза (((
Спасибо за проду... Жалко его стало
Ну и что теперь....? Ждём продолжения! Спасибо!
Капец
Спасибо за продолжение! Жалко его конечно, но ведь всё сам, своими руками ((
Кто о чем, а Ветров всё потери считает))))))))))
Если понял, что пропал, значит не все потеряно. Спасибо
Ветрову такая девочка нужна даже не знаю, как назвать, но явно по духу близкая Агате и Ярославе, и с таким же стержнем чистоты и непокорности…
За Яна держу кулачки, хорошо, что прошёл свои круги ада, иначе не ценим и не храним, и перед родителями наконец то повёл себя человеком, это первый знак, что многое переосмыслил и понял, жду дальнейших поступков…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена