- Литнет
- Молодежная проза
- Девочка-яд
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691151937_77.jpg
Девочка-яд
Даша Коэн
Цикл: Осколки
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2578
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#504 в Молодежная проза
#1068 в Современный любовный роман
Публикация:
17.01.2022 — 07.06.2022
Аннотация к книге "Девочка-яд"
Он ненавидит меня и считает грязью под ногами. Его мечта - превратить мою жизнь в Ад, отряхнуться и жить дальше своей идеальной жизнью.
Что-ж, Аверин, твои чувства и желания абсолютно взаимны! И да, будет весело...Тебе не знаю, а вот мне так уж точно!
-
Подростковая проза430596Даша Коэн, Мила Любимая 409045
-
Короткий любовный роман506556Даша Коэн, Ники Сью 298127
1100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, что же предпримет Демьян! Удачи ему! Даша, не устану благодарить Вас за прекрасную работу!
Книга просто супер!! с нетерпением жду продолжение!! Только не понимаю почему Ян не может нормально поговорить с папой и со Светланой. мне кажется ему с этого нужно было начать и попросить прощение за свои слова и поступки. А он только адрес хотел у них узнать. немного обидно за родителей. Удачи ему в Китае, хочется ХЭ!!
Ах хах))) мальчик даже не подозревает, видимо, что это была самая лёгкая часть)))))
По прилёту проучит он свою полосу препятствий, чтобы прощения заслужить!!!
Спасибо! Кого-то ждёт «тёплый» приём в Китае!
Очень эмоционально! А Демьяну для становления как мужчины, надо пережить такую ситуацию! Ценить будет такую девушку-как Ярослава! Даша,огромное спасибо ! Вдохновения Вам нескончаемого, буду ждать с нетерпением продолжения замечательной книги!
Читаю и недоумеваю: всё жалеют Яна за его непутевую мать. Оправдывают, что все его поступки идут родом из детства. Но Ясе тоже не мало досталось от родного отца. Они с мамой тоже горя хлебнули. Но при этом ни которая из них не пошли в разнос, как Ян. Ладно, допустим, что Светлана была на тот момент взрослой женщиной. Но Ярослава то не намного моложе Демьяна. И она тоже могла пойти по той же дорожке, что и Ян. Но! У Ярославы, в отличие от Демьяна, есть голова на плечах. Да, она ,в силу своего юношеского максимализма, задирала Яна, но ничего плохого она не сделала. Она просто хотела, чтобы Ян помирился с отцом и перестал видеть в ее матери врага. У Яна же с самого начала были отвратительные мысли. И поступки тоже соответствующие. Так что мне его ни капли не жалко. Каждый человек делает себя сам. Именно от его решений зависит его жизнь. И говорить, что в чем то виновато окружение или родители - бред.
Любовь -победит боль!!! Мерси
Очень интерессная книга. Жду каждый день с нетерпением проды. Захватывающая история. Эх Ян, Ян. Она же давно зацепила тебя. Почему решил прекратить отношения ? Разбил сердце девушке. Теперь давай, придется попотеть вернуть её. Одно спасает, ведь измены так и не было
Даша, спасибо огромное за книгу, не оторваться, думаю Ян заслужил такой поворот событий, причём тут вообще его не удачное детство и отношение мамы, разве так можно относится к девушке, которая для тебя свет в окне, Ярослава прошла семь кругов ада, сильная девочка, очегь эмоционально всё написано, обожаю читать Ваши книги
О, дааааа)))))) благодарю))))))))))
Чувствую тут дело труба!!! Теперь бегом к подруге Яры и слёзно просить содействие!!! А на крайний случай к маме!!! Думаю, ее сердце растопить будет проще!!!
Здравствуйте Даша! Книга написана так как будто находишься рядом с героями и все события видешь своими глазами. Спасибо за книгу. Жду продолжения.
Спасибо за продолжение! Переживаем дальше! ❤️
Падлюка ты Демьян! Как тебе дружище с розстановочкой то всё объяснил? Так и хочется ещё тебе добавки дать!
Какой Кирюша молодец!!! Сколько эпитетов и сравнений он применил в адрес Яна, да и мордашку с печенью подправил!!! Красавчик!!! Теперь переваривать нашему герою и страдать!!! А лучше о стенку пусть пару раз головой стукнется!!! Может поможет переварить какой косяк он совершил!!!
Ох Кирюха молодец умничка не подкачал прилизал припудрил побрил словесно кулаками наконец поставил донес до косчка-Демьяна всю правду матку его поступка и отношения к Ясе . Яся я очень рада что есть у нее друзья которые не смотря ни на что за нее горой .Вот теперь думай Дема почти просрал свое девочку вот теперь один исход исправлять все только как о будет долгим твой путь. Надеюсь на этом разговор ни окончен и ребята как говорится побозарят и Дема раскроет поделится с ним о матери и отце ртом что узнал выговориться может и Кирюха чем сможет поможет да просто даже участием в разговоре тем что выслушает его глядишь и дружба завяжется. Сейчас возможно Ветров и Гордеев с Громовым потянутся глядишь поставят мужским составом нашего хулигана гуляку на место ,где то поддержат и осудят в чем-то.
Жалко и Яна, и Яру, все совершают ошибки! Спасибо вам за каждодневную проду!!!
Да чеее, его жалеть!!!!!???? кАзел, она ещё и беременная окажется!!!!!, будет из него верёвки вить, а он в ногах валяться
мне Аверена не жалко ,за что боролись на то и напоролись
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена