Книга. "Девочка-яд" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка-яд

Цикл: Осколки

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2579
8717 931857

Текущий рейтинг:
#556 в Молодежная проза
#1176 в Современный любовный роман


Полный текст 361 стр.

17.01.2022 — 07.06.2022


Аннотация к книге "Девочка-яд"

❤️Никогда не хотела себе брата. Тем более сводного. Тем более наглого, беспринципного, надменного и прожженного мажора...
Он ненавидит меня и считает грязью под ногами. Его мечта - превратить мою жизнь в Ад, отряхнуться и жить дальше своей идеальной жизнью.
Что-ж, Аверин, твои чувства и желания абсолютно взаимны! И да, будет весело...Тебе не знаю, а вот мне так уж точно!





1100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2022, 06:44:48

Ой Аверин-Ачерин)) снова стоит в стороне и злится))

Спасибо за такое продолжение! Сколько же они будут мучить друг друга????

На самом интересном!!!! Спасибо! Ждём продолжения!!!

avatar
25.04.2022, 19:21:59

Сколько сделали , наговорили друг другу, целая гора получилась! Жаль ребят, мучаются, душа на разрыв, как провода оголены! Волнительно почему-то. Благодарю за продолжение!

У меня все поджилки трясутся!!! Вот это накал эмоций!!! А впереди море и солнце!!! Думаю от маленького объема эффект будет не таким сильным, поэтому готова ждать несколько дней, а потом кайфовать!!! С праздником святой Пасхи!!! Мира и любви тебе и всем твоим близким!!!

avatar
25.04.2022, 00:13:12

Спасибо за продолжение! Ой чО то будет!

avatar
24.04.2022, 14:52:08

Ждём демонстрации бикини, готовься Демьян! Жарко будет не только от солнца! Как всегда 10 и 10! Спасибо, Даша!

Оплата Вашей книги не проходит. Как ее можно приобрести?

avatar
24.04.2022, 14:37:29

Ой не зря про бикини написали! А Яну слюнявчиков надо былозахватить! И по-больше! А Яся будет жечь, мне кажется, за каждую свою слезинку отомстит))))

avatar
24.04.2022, 09:59:45

ну кто же откажется конечно 10-12

Какой отпуск нас ждёт! Я в предвкушении))), спасибо за такое большое продолжение))

avatar
24.04.2022, 08:09:24

Спасибо, Даша! Да нам чем больше и чаще тем лучше?? А там уже как Вам удобно! Ну что же он за человек такой? Говорит одно, делает другое, вон и кресло разложил и пледиком тепленьким накрыл. Да это Славка еще бикини не надевала, будет там как бабуин всех посматривающих отгонять

avatar
24.04.2022, 07:44:55

Спасибо за продолжение!) меня устраивает как есть))

avatar
24.04.2022, 06:21:18

Здравствуйте Даша! С праздником!!! Спасибо за главы! Лучше 10-12 !!!!

avatar
24.04.2022, 06:16:47

Не зря девочки на шопинг ходили)
Отпуск будет жаркий,эмоциональный! Пусть ребятки разберутся уже друг с другом, скажут всё как есть на самом деле, своё отношение, свою любовь искреннюю,что не могут быть друг без друга... Ну кто умнее и смелее?

Каждый день и побольше!И пора уже признаваться в истинных чувствах.Так болит душа от того как они мучаются.Кто же будет умнее и переступит через глупую гордость.Ставлю на Ясю...А еще лучше,чтобы одновременно потянулись друг к другу..Христос Воскресе!

avatar
24.04.2022, 01:05:56

Лучше, как есть, но побольше знаков)))))) спасибо за проду. Христос Воскресе, Даша))))))))

avatar
24.04.2022, 00:50:06

Явно поцелуй был реальный а не сон... Я за каждодневные проды.... Я тащусь от этой ядовитой парочки... Их иногда хочется прибить, а иногда приласкать.... Эмоциональные качели, я в восторге....

avatar
24.04.2022, 00:29:13

Лучше побольше и почаще)) а вообще жду с нетерпением каждый новый кусочек!

avatar
24.04.2022, 00:24:06

Спасибо! Побольше- оно всегда получше!)))