- Литнет
- Молодежная проза
- Девочка-яд
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691151937_77.jpg
Девочка-яд
Даша Коэн
Цикл: Осколки
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2579
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#556 в Молодежная проза
#1176 в Современный любовный роман
Публикация:
17.01.2022 — 07.06.2022
Аннотация к книге "Девочка-яд"
Он ненавидит меня и считает грязью под ногами. Его мечта - превратить мою жизнь в Ад, отряхнуться и жить дальше своей идеальной жизнью.
Что-ж, Аверин, твои чувства и желания абсолютно взаимны! И да, будет весело...Тебе не знаю, а вот мне так уж точно!
-
Подростковая проза430596Даша Коэн, Мила Любимая 409093
-
Короткий любовный роман506556Даша Коэн, Ники Сью 298147
1100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй Аверин-Ачерин)) снова стоит в стороне и злится))
Спасибо за такое продолжение! Сколько же они будут мучить друг друга????
На самом интересном!!!! Спасибо! Ждём продолжения!!!
Сколько сделали , наговорили друг другу, целая гора получилась! Жаль ребят, мучаются, душа на разрыв, как провода оголены! Волнительно почему-то. Благодарю за продолжение!
У меня все поджилки трясутся!!! Вот это накал эмоций!!! А впереди море и солнце!!! Думаю от маленького объема эффект будет не таким сильным, поэтому готова ждать несколько дней, а потом кайфовать!!! С праздником святой Пасхи!!! Мира и любви тебе и всем твоим близким!!!
Спасибо за продолжение! Ой чО то будет!
Ждём демонстрации бикини, готовься Демьян! Жарко будет не только от солнца! Как всегда 10 и 10! Спасибо, Даша!
Оплата Вашей книги не проходит. Как ее можно приобрести?
Ой не зря про бикини написали! А Яну слюнявчиков надо былозахватить! И по-больше! А Яся будет жечь, мне кажется, за каждую свою слезинку отомстит))))
ну кто же откажется конечно 10-12
Какой отпуск нас ждёт! Я в предвкушении))), спасибо за такое большое продолжение))
Спасибо, Даша! Да нам чем больше и чаще тем лучше?? А там уже как Вам удобно! Ну что же он за человек такой? Говорит одно, делает другое, вон и кресло разложил и пледиком тепленьким накрыл. Да это Славка еще бикини не надевала, будет там как бабуин всех посматривающих отгонять
Спасибо за продолжение!) меня устраивает как есть))
Здравствуйте Даша! С праздником!!! Спасибо за главы! Лучше 10-12 !!!!
Не зря девочки на шопинг ходили)
Отпуск будет жаркий,эмоциональный! Пусть ребятки разберутся уже друг с другом, скажут всё как есть на самом деле, своё отношение, свою любовь искреннюю,что не могут быть друг без друга... Ну кто умнее и смелее?
Каждый день и побольше!И пора уже признаваться в истинных чувствах.Так болит душа от того как они мучаются.Кто же будет умнее и переступит через глупую гордость.Ставлю на Ясю...А еще лучше,чтобы одновременно потянулись друг к другу..Христос Воскресе!
Лучше, как есть, но побольше знаков)))))) спасибо за проду. Христос Воскресе, Даша))))))))
Явно поцелуй был реальный а не сон... Я за каждодневные проды.... Я тащусь от этой ядовитой парочки... Их иногда хочется прибить, а иногда приласкать.... Эмоциональные качели, я в восторге....
Лучше побольше и почаще)) а вообще жду с нетерпением каждый новый кусочек!
Спасибо! Побольше- оно всегда получше!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена