- Литнет
- Молодежная проза
- Девочка-яд
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691151937_77.jpg
Девочка-яд
Даша Коэн
Цикл: Осколки
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2579
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#556 в Молодежная проза
#1176 в Современный любовный роман
Публикация:
17.01.2022 — 07.06.2022
Аннотация к книге "Девочка-яд"
Он ненавидит меня и считает грязью под ногами. Его мечта - превратить мою жизнь в Ад, отряхнуться и жить дальше своей идеальной жизнью.
Что-ж, Аверин, твои чувства и желания абсолютно взаимны! И да, будет весело...Тебе не знаю, а вот мне так уж точно!
-
Подростковая проза430596Даша Коэн, Мила Любимая 409105
-
Короткий любовный роман506556Даша Коэн, Ники Сью 298147
1100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было жестоко!!! Специально же сделал больно!!! Но ничего!!! скоро он себя переломает, когда поймет, что без Ясеньки жизнь ему не мила. Ему будет фиолетово - была она с кем-то или нет!!! Главное, что в итоге она будет только с ним!
Да... Эгоист ещё тот.. Ничего не изменилось.. Что в начале глав, ему было интересно, что бы он у неё был первым, что бы оскомину сбить, а потом пусть кто хочет и с кем хочет... Что сейчас... Что же сам целибат не хранил.. И не вёл жизнь монаха, а наоборот как монарх, с правом первой ночи. Мерзок.. мерзок.. Надеюсь, наша девочка, ему даст отпор, да такой, что бы запомнил на всю жизнь, что нельзя быть самодуром и так девочек хороших портить, а то, такой себе негативный опыт можно получить. И ведь он как охотник, просто хочет добиться цели, в надежде, что его отпустит.. Уже ради принципа всё делает.. И так и так.. Сейчас, решил убить равнодушием, что бы сама прибежала..
Засранец!!! Мерси
Ндааа, жизнь идет, поколения меняются, а засранцы никак не переведуться. В школах такие девочек за косички дергают. С возрастом становятся более изобретательны. Нравится тебе девушка, обласкай ее самыми обидными словами. Нам надо больше яда, Даша! Этот фрукт, просто напрашивается на жесткую ответку или полный игнор. Чем больше его травишь, тем токсичнее он становится. Пока он иммунитет не выработал окончательно, ударной дозы ему и в полный накаут. На противоядие этот огрызок еще не заработал. Или, мы меняем тактику? ;)
Никто из них не хочет сдаваться. При этом оба с ума сходят друг без друга. Дурачьё!!!!
это было жестоко автор просто жесть!хочется мести не такой детской а хорошей такой чтоб вывернуло дурака этого на изнанку как ее после его слов ,унизил просто в хлам
Ты ля на этого ценителя нетронутых дев, а? Главное, чтобы он сам с разливным пивом не ассоциировался, как в той поговорке. Я в шоке....
Девочку бомбит, мальчика шизит....
А это очень больно! Зря Демьян так сделал, понятно, что он ревнует и очень злится и вот так решил ее наказать, придурок!!!
Ох, и сволочь же этот Демьян! Издевается над девушкой
Как же мне жалко Ясю…
Спасибо! Ффсё закопал себя Ян ((
Огромное спасибо за новую главу! Бедная наша девочка, кажется скучает, а где же Демьян? Жду очень продолжение!
Спасибо! Ну хоть Киру жениться не придётся! А Ян шо то задумал!
Спасибо за продолжение. Интервью оценила)))
Да, обидно Яре, по себе знаю))), когда хочешь отомстить и в голове сделала это так красиво, а потом -облом! Ян ее сделал, и скорее всего съехал к себе((
Куда делся наш отравленный?
Чувствую капитуляция не за горами!!! Только Яся ещё до конца этого не осознала. Эх, а Аверин наверное всю ночь напивался, а может все же по блондинкам прошёлся?
Очень рада, что у Кира так сложилось в данный момент, переживала за него(((((((((
Спасибо Даша! Как здесь балбесина, так и в интервью, кухарка отличная у него есть в доме отца, блин!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена