- Литнет
- Молодежная проза
- Девочка-яд
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691151937_77.jpg
Девочка-яд
Даша Коэн
Цикл: Осколки
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2578
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#548 в Молодежная проза
#1178 в Современный любовный роман
Публикация:
17.01.2022 — 07.06.2022
Аннотация к книге "Девочка-яд"
Он ненавидит меня и считает грязью под ногами. Его мечта - превратить мою жизнь в Ад, отряхнуться и жить дальше своей идеальной жизнью.
Что-ж, Аверин, твои чувства и желания абсолютно взаимны! И да, будет весело...Тебе не знаю, а вот мне так уж точно!
-
Подростковая проза430596Даша Коэн, Мила Любимая 409060
-
Короткий любовный роман506556Даша Коэн, Ники Сью 298136
1100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорейшего выздоровления Вашему малышу м спокойствия Вам!
Спасибо за продолжение! Ян то обязательно к чему нему нибудь нехорошему принудит,… стопудово )) не болеем, выздоравливаем! ❤️❤️❤️
Думается мне, что Ян не остынет, а комнаты то у них рядом))) А Яся как раз таки придёт в себя, собирется и даст от ворот поворот. Ну не может наша девочка так просто сдаться)))
Я перечитала эту проду раз 10, не меньше! Какие они страстные! Спасибо автору! Жду с нетерпением, как же Демьян оправдает своё поведение.
Спасибище! Ну наконец-то лед тронулся и этот балбес повел себя в конце почти как принц!!! Теперь начнется жара@
Жду не дождусь проду от Яна)
Огромное спасибо за продолжение!
Ну вот помешал дядь Паша)))
А я говорила, идти нужно было))))) быстро))))))
Спасибо за продолжение! Как было горячо)))и на грани)
Ян сдался?или это очередная уловка утереть нос? если так то это жестоко будет
Спасибо! Чуть не попались на горяченьком ))
Ого как оно вышло!!! Он что под кайфом был? :) Или просто перестал бороться сам с собой и отпустил контроль? Следующая глава теперь будет от Яна?:)
Вот теперь точно пошла жара!! И как дождаться продолжения?) Спасибо!!!
Даша, ну опять на самом интересном! Тут уже прям почти горячее началось! Как дотерпеть то до следущей проды? Говорила же что конфетку почти развернул, ну вот теперь хочет в полном развернутом виде присмотреться, проказник
Нуууу это уже перебор!!! Как-то на детскую шуточку смахивает. А если ещё в доме полным полно гостей, то вообще не смешно!!! За такое можно и на кол посадить (не сильно жестоко? или в самый раз?):)
Ох, совсем молодца повело, у него халатомания и полотенцемания на лицо! Какой же выход найдёт Яся, очень интересно?! Благодарю за продолжение!!!!
На самом интересном!!!! Интрига !!! Спасибо за продолжение!!!
Вот прямо так вышла и пошла! Тебе же всё равно? В его глазах терять нечего давно. Пусть захлебнется слюной. Смотреть - не трогать, поэтому можно и поперёк горла костью встать, раз мажор не понимает.
С таким засранцем брательником, нужно всегда иметь план "Б". Надеюсь он у нее есть. А то я смотрю у Аверина от ревности и, добавить сюда яду, который Яра периодически впрыскивает в его кровь, мозги совсем поплыли. А вдруг заболеет если не закаленная. Лечить будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена