- Литнет
- Молодежная проза
- Девочка-яд
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691151937_77.jpg
Девочка-яд
Даша Коэн
Цикл: Осколки
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2578
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#547 в Молодежная проза
#1174 в Современный любовный роман
Публикация:
17.01.2022 — 07.06.2022
Аннотация к книге "Девочка-яд"
Он ненавидит меня и считает грязью под ногами. Его мечта - превратить мою жизнь в Ад, отряхнуться и жить дальше своей идеальной жизнью.
Что-ж, Аверин, твои чувства и желания абсолютно взаимны! И да, будет весело...Тебе не знаю, а вот мне так уж точно!
-
Подростковая проза430596Даша Коэн, Мила Любимая 409056
-
Короткий любовный роман506556Даша Коэн, Ники Сью 298136
1100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока только соревнования между ними- кто кому больше напакостит. Как же им повезло! У Яна не закрытый гештальт. Поди насочинял себе как поимеет Ясю и ещё какую-то гадость ляпнет. Ну-ну, это не очередную телку снял, на утро не помнит как она выглядит. А тут ему такой крепкий орешек попался. Было бы все равно, жил бы в квартире в центре города. Интересно, какую пакость задумала Яся? И чем ей это обернётся)))спасибо, Даша!
Ну что за глупенькая девчонка! Так он и отдаст свой трофей, особенно теперь когда почти увидел конфетку без обертки! Все сделает чтобы Славка осталась, а она расслабилась уже, победы у нее. Спасибо, Даша!
Ну-ну!! Что-то мне слабо верится, что Ян отступится)), задумал пакость, точно не лететь ей на сказочноебали))))))
Спасибо за продолжение! Он ей и Бали испортит )) я б пока не радовалась ))
Спасибо за продолжение! Я снова с вами! Комментарии вернули)))
Не хочу повторяться, нооо..... Довела мужика!)))))))))
Почему бы Ясе не провернуть нечто похожее на поступки Яна. Собирается он на потрахушки, нарядилась бы, якобы, на свидание, Евсеев приедет по первому зову. Главное успеть выйти из дома раньше Яна. Пусть побесится гад такой. Ну а шо, не все ж ему игнор включать. Порой от злость стимулирует не только плохие поступки. Так что можно и позлить гаденыша)))спасибо, Даша!
почему он считает ее гулящей не пойму?
Не получилось!!! Печалька!!! А сейчас еще и лапшу вешать будет маме на уши о том какая Яся плохая девочка!!! Ох!!! Она ему это не простит!!!
А когда наш герой звездюк поведает о том, что ему тараканы нашептывают? Он правда считает ее не разборчивой в связях или это так, чтобы на эмоции вывести? Тут Новый год не за горами, помнится мне, как он говорил друзьям, что собирался встретить праздник с семьей. Значит лед вот-вот треснет, декабрь-то уже наступил. Или нас ждет еще что-то нелицеприятное от чего мы все тут, вместе с Ясей будем прибывать в легком, а может и не очень, шоке?
Искрит, бурлит и пепел уже наружу рвётся, скоро вулкан забурлит, лава затопит всех и вся. Уже не раз говорила, что ставлю себя на место героев и в этот раз поразмышляю. На месте Яси, я бы сменила тактику - стала бы в присутствие семьи этакой ласковой кошечкой. Уф, представляю себе сценку типа после ужина всех расцеловать в щёчки, спросить у Яна к которому часу завтра быть готовой к поездке в универ или попросить его сопроводить, например, в клуб и т.д. Вот бы глянуть на реакцию паренька и его дальнейшие действия))) Но гордыня у неё зашкаливает, упирается, взбрыкивает. Эх, молодо-зелено... Даша, как всегда всё на уровне. Последние главы - конфетка, впрочем, как и все предыдущие. Чувствуется перо мастера! Если так описано искрящееся поле боя, то страшно и представить извержение и пожар. Увы, тут моя фантазия отвечать не хочет. Приходится в нетерпении, покусывая ногти, ждать следующих прод от автора.
Даша, прям экшэн! Но ничего не понятно, тошнит, одна из? Что за ерунда! Я уже подумала сейчас прям вцепится в нее и зацелует! Славка запуталась совсем, что-то не то делает. Чем больше убегает, тем больше он ее прессует. Даша, Вы нас прям в нетерпении держите, вроде и главы большие, а хочется еще и побольше
Не умеет той же монетой))))) его красиво перед родителями поставить или игнорить, а чтобы вечером дома был, не может разыграть поход на свидание, чтобы сам приклеился к её двери эх))))
Спасибо! А чего тогда лезет раз «пративная»?)))
Как не обидно Яре, но вида не подаёт! Умничка! Дожать надо Яна, чтобы дошло с лаской к девочке нужно подходить! Но видимо, долго до нашего парнишки будет доходить! Спасибо большое!!!
Хехе, как она его)) можно сказать, даже без особого хамства, всё в рамках озвученного им ранее))))). Ой, что буудееет?! Обнимашки с мордобитием?)))))
Спасибо, Даша! Вот это закрутилось у них! Демьяном видимо мама с сестренкой называли, так что сильно больно парню воспринимать полное имя? Совсем запутались оба, вот сейчас бы приобнял Славку да и заладилось бы, так нет купил булки и жрал в машине в одно лицо, а вторая нет бы тихо посидеть, глядишь бы надоело ему самому с ней возится, так нет бабу с претензиями включила. Опять так напрягается пацан, с его бабками информацию о девчонке собрать раз плюнуть, с кем спит и где, а он хренью какой-то занимается. Даша может капнетесь немного в его головушке? Чего же парень такой непостоянный? То люблю не могу, то гадости говорит
Ну хоть какое-то уязвимое место Яра обнаружила... ДЕМЬЯН!!!! Нет сомнений в том, что Яна окажется в постели Яна. Вот удивится Демьян, что он, к тому же, болван)))) спасибо, Даша!
Эх, жаль Яся не заметила на каком пределе сейчас был Аверин. Казалось ещё одно ее слово и сорвётся парнишка!! Хотя ...ещё ведь не вечер:)
Хоть и поистерила, но хоть достойно)))), и да хочется прыжка в высоту))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена