- Литнет
- Молодежная проза
- Девочка-яд
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691151937_77.jpg
Девочка-яд
Даша Коэн
Цикл: Осколки
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2578
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#551 в Молодежная проза
#1167 в Современный любовный роман
Публикация:
17.01.2022 — 07.06.2022
Аннотация к книге "Девочка-яд"
Он ненавидит меня и считает грязью под ногами. Его мечта - превратить мою жизнь в Ад, отряхнуться и жить дальше своей идеальной жизнью.
Что-ж, Аверин, твои чувства и желания абсолютно взаимны! И да, будет весело...Тебе не знаю, а вот мне так уж точно!
-
Подростковая проза430596Даша Коэн, Мила Любимая 409046
-
Короткий любовный роман506556Даша Коэн, Ники Сью 298134
1100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот гаденыш! Неужто Яра не найдёт выход из сложившейся ситуации?
Два сапога пара))) между ними прям искрит))
Козёл он какой-то (((((((
Искрит мощно между ними! Умница, Яра! Набирается сил для борьбы ! Да начнётся противостояние! Я уже в предвкушении! Даша,большое спасибо за эмоции!!!!!!
Мальчика плющит от любви, ох как ему крылышки Яра обламывает.....
Я теперь АБСОЛЮТНО уверена, что Громов - САМЫЙ адекватный из их троицы! У него самые быстродумающие и принимающие правильные решения мозги! Аверин - пацан, мальчишка, ему взрослеть и взрослеть, какая в нем любовь может зародиться? В нём одно г@вн@(((
Спасибо! Ян роет себе могилу глубже и глубже!
Взрослый мужик вроде, а как дитя. Зачем такую фигню то делать? Чтобы услышать как она проорет что девственница и его парализовало от услышанного? Так себе перспективка. А потом за ней хвостом бегать и прощения просить? Не знаю, что он таи родителям сообщил, но так даже лучше. Держись Славка и готовь ответку! Спасибо, Даша! Добавьте уже Яре ярости немного, пусть задаст жару этому перцу!
Я конечно сдерживалась, но чувствую ещё немного и буду просить применить к нашему мальчику воспитательные меры!!! Явно же байку родителям наплел, а Яре теперь расхлёбывать!!! Чувствую, если он и дальше будет продолжать доставать ее в том же духе, то она просто сбежит из дома.
Не, ну каков паразит. Вы посмотрите до чего додумался. Ясенька, ну так и ты порадуй братца, внеси в список потенциальных отцов. Одной что ли отдуваться из-за этого засранца. Слушайте, ну Ян-то еще тем говнюком оказался. Похлеще Демки будет. Я теперь уже не знаю, что от Ветрова ожидать. Даже представить боязно, что ждет, ту счастливицу, на которую его глаз упадет. Одно радует, кары автора на всех с лихвой хватит. )))
ну отомстила бы ляпнула что от него)
Вряд ли он про беременность ляпнул (легко проверить, в принципе) а вот что же сказал-то?
Неужели оправдываться начнёт.... Я бы на её месте подтвердила инфу))) пусть всё взорвётся))) и в общагу....
Да, уж , Ян! Продолжает портить жизнь Яре! Перечитала ещё раз, может быть и ошибаюсь,но в Яне кроме обиды, ненависти к отцу, Светлане и Яре (первый устроил свою личную жизнь, вторые посмели занять место матери и сестры), просто бурлит бешеная ревность (следил за Ярой, переписку не удалил). Видимо, действительно нужно ждать взрыва! Спасибо, Даша, за Вашу работу,за то что радуете нас!
А он специально выводит ее на эмоции))
Уххх, просто эмоциональный террорист какой-то! Надеюсь, Яся перестанет вестись на его провокации и начнет действовать спокойнее и умнее, так чтобы и пакостнику этому прилетало от ее контратак! Уууу, возмездие! Спасибо за проду!)) Жду, когда же и Ян начнет получать качественные тычки в бочину!))
Спасибо! Ну это то враньё легко будет опровергнуть, но так жить тоже неприятно, так что уж лучше съехать из дома
Так Яся, как я поняла, ещё девственница. Ну скажет Ян, что она беременна. Мама может настоять на посещении гинеколога, там выяснится, что Ян наврал. Сам себя же закопает. Какие-то методы у него слишком грязные. Решил закопать Ясю, но это уже как-то не по мужски. Где-то даже как мажористый подросток ведёт себя. Повзрослеть ему не лишне)))спасибо, Даша!
Агась, таки сбежала))))
И зачем он это сделал? Позлить? Так ведь сам продолжает злиться, а это как известно до добра не доведёт!!! Неудивительно, что Яся сбежала!!! Только после того, как сводный братец узнает где она пряталась, придет и домой отконвоирует:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена