- Литнет
- Молодежная проза
- Девочка-яд
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691151937_77.jpg
Девочка-яд
Даша Коэн
Цикл: Осколки
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2578
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#548 в Молодежная проза
#1165 в Современный любовный роман
Публикация:
17.01.2022 — 07.06.2022
Аннотация к книге "Девочка-яд"
Он ненавидит меня и считает грязью под ногами. Его мечта - превратить мою жизнь в Ад, отряхнуться и жить дальше своей идеальной жизнью.
Что-ж, Аверин, твои чувства и желания абсолютно взаимны! И да, будет весело...Тебе не знаю, а вот мне так уж точно!
-
Подростковая проза430596Даша Коэн, Мила Любимая 409046
-
Короткий любовный роман506556Даша Коэн, Ники Сью 298133
1100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же этот балбес хочет с ней рядом быть! И дверку на ключ закрыл лишь бы рядом сидела, изначально конечно другое задумывал. Гадости говорит, а сам смотрит и слюни пускает, ну точно балбес и есть. Славка бедолага, конечно. Ну чего так остро реагирует то? Еще больше его к себе притягивает, игнор нужен, побег лишь усугубит все
Эмоционально тяжёлая глава. Очень жалко Яру! Ян разочаровывает всё больше и больше! Объясняла его действия потерей матери и сестры! Но его слова-стрелы и захват Яры за горло, низко! Как это объяснить ???! Сколько же раз потом ему придётся просить прощение за это! Знаю, Вы выведите героев к любви и будет у них всё прекрасно! Но сейчас так обидно за героиню! Даша, огромное спасибо за продолжение!
Ох уж этот Ян))) спасибо за проду)
Как-то мелко и слишком грубо действует Ян. Да ещё и попрекает Ясю. Считает ее меркантильной и легкодоступной. Хоть бы она дров не наломала в желании полностью абстрагироваться от него. Ведь проскакивают мысли уйти жить в общежитие. Мстительный гаденыш Ян- Демьян)))спасибо, Даша!
Спасибо! Так и будет под ногами путаться! Вот же гад!))
Правильно Яся!!! Не сдавайся!!! Утри ему нос!!!
Сбежать к соседям?)))) надолго ли?))))
И мстя его будет страшна. Не лучший вариант выбрал Ян. Успокоится ли отомстив, или завязнет напрочь? Была бы безразлична Яся, забил бы и вычеркнул из своей жизни. Или не закрытый гештальт покоя не даёт… Ох уж это уязвлённое самолюбие))) Спасибо, Даша!
Прям война друг с другом )))
Спасибо! Начались военные действия! Кто кого перехитрит ))
Мммм Ян лутшый;)пока 1-0 в пользу Яна
Даша, спасибо! Он такими темпами от желания своего скоро ее дверь грызть начнет! Милаш, обояшь!
Подскажите пожалуйста будет ли скидка на книгу?
ух Ян огонь))
Спасибо за продолжение! Ай да Ян, хитрец какой! К Ясе под бочок переселился))
Просто добил последней фразой!!! Ну, даёт!!! А как убедительно врёт!!! Оскара ему!!! В две руки!!! Только зачем ему это? Банально месть?
Спасибо большое автор, ваша книга заставляет меня заглядывать на сайт, дарит столь необходимый позитив в это время. Эта история - мои эндорфины. Пусть ваше вдохновение позволит нам питаться и дальше этими эмоциями. Благодарна.
Обуяла добра молодца Демьяна ревность, решил он нашу красавицу на стальном коне доставлять к храму знаний! Яре только бы терпения хватило на этого товарища с улыбкой чеширского кота! Что же будет дальше? Всё интереснее и интереснее! Спасибо за продолжение!
ааай класс, насовсем вернулся
ха ха
Ах хах)))))))) вот же жук же))))))) (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена